Часто заказываю. Посылки приходит или через месяцы, или вообще теряется. Кто заказывал еще? Возможна ли экспресс доставка в Украину? Если да, то как? Спасибо
Ответ дляehidna1974
Сейчас один знакомый пробует там заказывать... посмотрим...
Напишите, как всё прошло? Буду признательна
Мишка-шалунишка• 12 августа 2013
Заказываю постоянно,самой обычной доставкой(бесплатной).Приходит всегда максимум за 10 дней. Один раз за все всремя получился какой-то сбой, вещь вернулась назад к ним- а мне вернули деньги.Никаких сложностей, очень быстрая доставка
Ответ дляlikastar
Счастливый Вы человек
спасибо за отзыв
ehidna1974• 12 августа 2013
Ответ дляBrilliant_s
Обязательно, самой интересно...