А_Шо_Такое• 17 апреля 2017

А какие новостройки строятся ы Соломенском на начальном этапе?

Подскажите вариант, пожалуйста. Этап-котлован, середина строительства. Желательно не эконом, хотя можно все рассматривать. Район,-Соломенский, Голосеевский, Печерский
Ошеламиссимо• 17 апреля 2017
Голосеевская, 74. Спецжитлофонд.

из желе я• 17 апреля 2017
ЖК Малахит, 4-ый дом на этапе котлована. Соломенский район
Сердючка• 17 апреля 2017
Во дворе домов по улице Соломенская 16 и 18. Там несколько домов будет.
day100• 17 апреля 2017
Не покупайте квартиру на Соломенке если у вас есть дети.Туту БОЛьШИЕ проблемы с детскими садами и в классах по 40человек.
day100• 17 апреля 2017
Малхит это эконом жилье
автор А_Шо_Такое • 17 апреля 2017
Ответ дляday100
Ходим в детский сад на гариматной. Никаких проблем.
Бойцовская• 17 апреля 2017
Соломенская 20а ЖК, Династия от Ковальской, кто-то на Липковского (бывшая Урицкого) начал строить только-только - этап котлована, от Интергала несколько домов в том же районе, Квартет возле Баттерфляя, Александрия от Укрбуда, в районе Освиты дома от Киевгорстроя...

Сердючка• 17 апреля 2017
Ответ дляday100

Сын ходит в 477 садик на Соломенской, 33а.
В группе 18 детей по списку. С поступлением в сад вообще проблем небыло. По электронной очереди могли попасть в любой сад микрорайона.

На сколько я знаю, и со школой проблем не будет. У соседского ребенка в классе 25 человек.
Неугомонная• 17 апреля 2017
Ответ дляСердючка
там уже второй во всю строят и больше не будет если вы про Соломенская 20а. И там давно уже не котлован:)
Неугомонная• 17 апреля 2017
Ответ дляСердючка

Зависит от школы. в 43 по 30-36человек в классе.
Неугомонная• 17 апреля 2017
Ответ дляБойцовская
большая часть перечисленного или сдана или вот-вот сдастся:) где же тут этап котлована? Только на Липоквского ЖК Time http://bud-time.com/
автор А_Шо_Такое • 17 апреля 2017
Ответ дляБойцовская
спасибо!)
автор А_Шо_Такое • 17 апреля 2017
Ответ дляНеугомонная
посоветуйте что-то
day100• 17 апреля 2017
Ответ дляСердючка

ну может 221 и 25 человек в классе.
day100• 17 апреля 2017
Ответ дляСердючка

в вашей стороне )) все еще впереди так как дома тыкают везде. В нашем микрорайоне я описала ситуацию)))
Сердючка• 17 апреля 2017
Ответ дляday100
Какое то странное пожелание......
На угрозу смахивает......
day100• 17 апреля 2017
Ответ дляСердючка
Какое то странное пожелание......
На угрозу смахивает......
Бойцовская• 17 апреля 2017
Ответ дляНеугомонная
Вот-вот сдастся - это в ближайший месяц. Ни один из перечисленных не сдастся и в ближайшие полгода. Это во-первых. Во-вторых, автор спросила и про середину строительства.
Бойцовская• 17 апреля 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
посоветуйте что-то
Ещё Адамант на Липковского, там несколько этажей сейчас пока и позиционируют его как бизнес-класс. Вспомнила сегодня:)

автор А_Шо_Такое • 18 апреля 2017
Ответ дляБойцовская
В адаманте часть квартир по 23 тыс, часть по 35. Не пойму почему