Полиэтиленовый привет• 17 апреля 2017

Девочки, SOS! Начинается герпес на губе! Что купить в аптеке чтоб не раздуло?

Только если можно что-то бюджетное.
Шумелка Мышь• 17 апреля 2017
мне когда-то оксолиновая мазь очень помогла.
Семена рукколы• 17 апреля 2017
ацик
Баба Яга• 17 апреля 2017
Спирт. Простой медицинский спирт.
Добрый Жук• 17 апреля 2017
Ответ дляБаба Яга
Спирт. Простой медицинский спирт.
а что ним делать помазать, или прижечь и прогреть?
автор Полиэтиленовый привет • 17 апреля 2017
Ответ дляБаба Яга
Спирт. Простой медицинский спирт.
Мне не помогает, в прошлый раз было - так нужно что-то посильнее.
Ответ дляСемена рукколы
ацик
это мазь? может таблетки еще какие-то? Мне вроде советовали ацикловир.
Колупалочка• 17 апреля 2017
Ответ дляДобрый Жук
мне помогает йод
Ежик Хрюха• 17 апреля 2017
Ацикловир пью две таблетки по 200 мг.
Ответ дляЕжик Хрюха
Ацикловир пью две таблетки по 200 мг.
Я их пила тоже пару дней - но видите, все равно вылезло.
Показушница• 17 апреля 2017
автор капайте на ватку корвалол и ложите на губу по-чаще!!!! мне лучше всего помогает! ацик совсем не то..
Дон Пэдро• 17 апреля 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Ацик, зовиракс- мазь, ацикловир, герпевир - таблетки. Мазать и пить одновременно.
Еще прльзовалась мазью фенистил- пенцивир, но ее сейчас кажется нет.
СМСница• 17 апреля 2017
Ответ дляПоказушница
Ну и бред
Тогда коньяком лучше.
Автор,говорю как медик.
Ничего не поможет.
Герпес все время в крови,при снижении иммунитета вылазит.
Никакие примочки не ускорят выздоровление,ибо он в крови во всем организме,а не губе точечно у вас сидит
Ответ дляСМСница
Ну и бред
Тогда коньяком лучше.
Автор,говорю как медик.
Ничего не поможет.
У меня он вылез после микроблейдинга(( на том же месте где и год назад в первый раз. До этого не было никогда!!!
СМСница• 17 апреля 2017
Ответ дляСлоник-тоник
То есть год назад тоже было?Инфекция у вас регулярно будет проявляться теперь всю жизнь.
Она в крови
Карамелька• 17 апреля 2017
Ответ дляСМСница
Ну и бред
Тогда коньяком лучше.
Автор,говорю как медик.
Ничего не поможет.
Почему же бред мне именно доктор когда-то тоже посоветовал корвалмент капать, те что в капсулах, я Ее прокалываю и на место герпеса наношу. Плюс таблетки пью, очень быстро сушит его и уходит быстрее. Не раздувает на всю губу, как при использовании мазей.
Ответ дляКарамелька
Так чем сушить корвалолом или ковралментом?
Непонятно• 17 апреля 2017
Только специфические препараты- никая бодяга народной медицин, типа ’ спирт, корвалол, зубная паста, ушная сера’ -чушь полная! Ацикловир и его аналоги мазь и таблетки внутрь. Мне хорошо помагает мазь ацикловир каждый час мазать - на следующий день совсем другое дело!
Шкала Радости• 17 апреля 2017
крем фенистил пенцивир ( от 100 гривен) или герпевир ( до 100 гривен)
Ответ дляНепонятно
Так я до герпеса пила ацикловир, и вот он вылез, значит не помогает он совсем...
Непонятно• 17 апреля 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Надо еще и местно мазать, как только начинает пощипывать- значит назревает. Сейчас тоже мажьте, но и таблетки пить не прекращайте.
Ответ дляНепонятно
Ок
Mama_Mishy• 17 апреля 2017
зовиракс, ацикловир мази. И сходите к врачу всякие новирины и гропринозины (таблетки) тоже при герпесе помогают. Это должен назначить врач. Там нужно курс 10 дней пропить, 10 дней перерыва и ещё 10 дней. Только мази уберут видимость на лице. А внутри то вирус останется. Сходите к врачу
miraclegirl• 17 апреля 2017
л-лизин пейте
alinaru• 17 апреля 2017
Ацикловір в таблетках.
Сосулька• 17 апреля 2017
Ответ дляШкала Радости
Первый действительно лучше всего, но его сейчас нет.
Автор, есть наш Пенцикловир с таким же действующим веществом, я бы его попробовала.
Выздоравливайте!
Резвая лошадка• 17 апреля 2017
Я в таких случаях пью каждые 4 часа Ацикловир
Девочки!!! Пошла в аптеку, корвалола не было в ампулах, купила календулу, присушила, намазала мазью Ацикловир, но она почему то жидкая(((( и таблетки купила тоже.
автор Полиэтиленовый привет • 18 апреля 2017
Ответ дляКарамелька
Я вот пила ацикловир и мазь тоже, до одного места( сушу календулой (настойка), а Вы какие таблетки принимаете?
Ответ дляalinaru
Ацикловір в таблетках.
Я его пила за 3 дня до того как вылез герпес и теперь тоже пью, но губу развернуло на всю катушку. Не помогают таблы((
Ответ дляСосулька
Выздоравливайте!
Этот крем в первые дни нужно? если не успел - то все пропало?