Серьезная баба• 17 апреля 2017

Успокоительные и панические атаки

Добрый день. Может кто принимал или знает. Можно ли одновременно принимать афабазол (таб.), алора (табл.) и сироп "квайт" и иногда ( 1 или 2 раза в неделю), когда совсем наступает пик панической атаки - 0,002 гидазипама (совместимы ли эти препараты)?
Не танцую- но пою• 17 апреля 2017
Нет, так нельзя!
Семена рукколы• 17 апреля 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
Нет, так нельзя!
Почему?
Эрика -Кира• 17 апреля 2017
Мне сейчас невролог назначил АД плюс афобазол плюс гидазепам. Поэтому можно сочетать.
Эрика -Кира• 17 апреля 2017
По поводу сиропа и Алора не подскажу. Но у меня такая комбинация, как я вам написала.
Семена рукколы• 17 апреля 2017
Меня только сироп смущает,а с Афобазолом и Алорой точно можно Гидазепам..
Семена рукколы• 17 апреля 2017
Если в нем есть спирт,то не стоит..
Не танцую- но пою• 17 апреля 2017
Ответ дляСемена рукколы
Почему?
Потому что афабазол и гидазепам это анксиолитики. А еще алора и квайт! Угнетение ЦНС и избыточное расслабление гладкой мускулатуры может повлечь за собой состояния намного серьезнее чем при панической атаке
автор Серьезная баба • 17 апреля 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
ок. Я пока только пью афабазол и квайт (не содержит спирт), но гидазепам изредка, так не критично?
автор Серьезная баба • 17 апреля 2017
Ответ дляЭрика -Кира
а какой Вам АД назначили, если можно узнать?
Балаболка• 17 апреля 2017
Пейте только афобазол,зачемостальное?Гидазем принимается курсом с эглонилом и т.д,для снятия па одна таблетка не помогает,это вы себе так решили.
Не танцую- но пою• 17 апреля 2017
Ответ дляСерьезная баба
Это вам врач так назначил?
автор Серьезная баба • 17 апреля 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
Это вам врач так назначил?
мне врач назначил фенезепам и квайт. От феназепама мне не хорошо. А перед этим нервролог предлагала пить афабазол.
Семена рукколы• 17 апреля 2017
Ответ дляБалаболка
Афобазол-слабый,а Гидазепам отлично снимает ПА...Именно по необходимости..
Эрика -Кира• 17 апреля 2017
Ответ дляСерьезная баба
Есцитам
Губной рояль• 17 апреля 2017
Ответ дляЭрика -Кира
можно вопросв личку?
Эрика -Кира• 17 апреля 2017
Ответ дляГубной рояль
можно вопросв личку?
можно
Та никада в жизни• 17 апреля 2017
Я в шоке! Невролог назначает препараты совершенно без необходимых знаний и образования! Паническими атаками занимается психиатр и психотерапевт. Одни препараты всего лишь на некоторое время смогут улучшить состояние. А потом??? Только параллельное применение психотерапии и препаратов даст положительный результат