Петриківна• 17 апреля 2017

у кого есть миксер, помогите!

у меня сломался блендер, взяла у мамы попользоваться миксер, он еще времен ссср, но очень мощный, но видно годы берут свое и он поломался, начал вонять гарью, в ремонт нести нет смысла. и вот хочу купить два новых ей себе и маме. посоветуйте какой-то бюджетный вариант , но более ли мение нормальный
язззззь!!!• 17 апреля 2017
Зелмер

Мотылек• 17 апреля 2017
Ответ дляязззззь!!!
Зелмер
+
Даха-сваха• 17 апреля 2017
Бюджет какой?
Силиконочка• 17 апреля 2017
мне муж бош купил и к нему как раз ношка с блендера подходит
ЕлькиПальки• 17 апреля 2017
https://market.yandex.ua/offer/_jBOkbSWnHBwoSeBOxn...
такой,больше 10 лет уже
автор Петриківна • 17 апреля 2017
Ответ дляСиликоночка
ну бош это дорого((
котопёс• 17 апреля 2017
У меня кенвуд НМ620
автор Петриківна • 17 апреля 2017
Ответ дляДаха-сваха
Бюджет какой?
примерно 500 грн
Слоник-тоник• 17 апреля 2017
500 для миксера - только витьки(( сама хотела на 8 марта, но бюджет не позволял. Зелмеры и более-менее нормальный миксеры стартуют от 999 грн

100pudov• 17 апреля 2017
Такой не хотите?
_Viktoriya• 21 апреля 2017
Удалено администрацией...