Тульский пряник• 17 апреля 2017
Корыстная малолетка
Брат моего мужа успешный мужчина с огромным домом и неплохой машиной. С первой женой разошлись,но не в разводе.И вот он нашел "девушку"младше лет на 15.Познакомил мой муж -невольно по работе.Эта особа теперь живет у него.Знаю точно с ее стороны -это не "большое чувство",а элементарный расчет.Как отвадить?Или как смириться?)
Мао_Мяо• 17 апреля 2017
там взрослый мужик -пусть сам разбирается.
а вам переключится на свою семью.
Тульский пряник
• 17 апреля 2017
Ответ дляАпофиозная
Вас жаба давит ? Не лезть куда не просят .
С чего это?
Рву и мечу• 17 апреля 2017
Может там и вправду там любовь?
Или ждать пока нутро свое проявит или на чистую воду выводить!
МастерЮля• 17 апреля 2017
вам то зачем. он все равно глубоко женатый мужчина, жена может в любой момент вернуться на свою территорию. ’корысть’ девушки только в проживании с тем мужчиной ? она же не может претендовать на жилплощадь, на птичьих правах. разве что подарки, какие то покупки для нее, так он и сам понимает это.
Тульский пряник
• 17 апреля 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
а вам то что? хотите на ее место?
Вы что?У меня счастливая семья.
сЛАдКОежКА• 17 апреля 2017
Вас брат мужа лично просил лезть в его дела и отваживать девушку? Если нет, то не смейте рыпаться туда, следите за своей семьей, а то может случится, что и ваш муж приведет ’малолетку’,пока в чужие дела будете нос совать.
Тульский пряник
• 17 апреля 2017
Ответ дляЖелезный коготь
А вам-то что за интерес лезть в чужую личную жизнь?
Знаю,что нет искренности-расчет.
Аноним_Галя• 17 апреля 2017
Ответ дляТульский пряник
Вы что?У меня счастливая семья.
барышня ему молодость, тешит его самолюбие, он ей деньги и тп. Все честно! Обычно такие мужчины рады обманываться, покупая молодое тело.
Хотя, могут быть и чуства, но это редкость.
Тульский пряник
• 17 апреля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Мое мнение он спросит.А я вот думаю-сдержаться или сказать как вижу ее.Мой муж никуда не пойдет,не волнуйтесь.
Тульский пряник
• 17 апреля 2017
Ответ дляАноним_Галя
Вот -вот, ’седина в бороду’
Некомильфо• 17 апреля 2017
Ответ дляТульский пряник
Знаю,что нет искренности-расчет.
А вам какое дело?
Может она в постеле делает то, что вам и не снилось.
Одноклассница• 17 апреля 2017
Ответ дляНекомильфо
А вам какое дело?
вона в ліжку робить те, що і звичайна жінка!
сЛАдКОежКА• 17 апреля 2017
Ответ дляТульский пряник
Вот когда спросит, тогда и скажете свое мнение, а его уже дело жить с ней или нет, не вам решать.
За вас и вашего мужа абсолютно спокойна, просто предположила такой вариант))
Железный коготь• 17 апреля 2017
Ответ дляТульский пряник
Знаю,что нет искренности-расчет.
Ну и что, если это их обоюдный расчёт и их все устраивает? Совет один- не лезьте.
Аноним_Галя• 17 апреля 2017
Ответ дляТульский пряник
Вот -вот, ’седина в бороду’
ну и? это спошь и рядом. Думаете, он не понимает? Его просто это устраивает! Чтобы чтото получить - надо чтото отдавать, в отношениях. И далеко не всегда это любовь.
175см55кг19лет (она)• 17 апреля 2017
Вам какое дело? Люди взрослые - сами разберутся в своих отношениях.
Заместитель Анонима• 17 апреля 2017
Ответ дляТульский пряник
С чего это?
Вам не понять. Просто отцепитсь от них и смотрите за собой и своим мужем.
Аноним_Галя• 17 апреля 2017
я знаю мужчин в возрасте около 40 , которые вполне сознательно ’встречаются’ с 20-летними, обеспечивая их. При этом в старых компаниях могут обсудить своих пассий и поржать. Неприятно мне было такое слушать( Причем девочки там хорошенькие такие, но да, опыта мало и както местами какбы глуповаты. Мужчины их мысли просекают хорошо, но готовы оплачивать за молодость.
Улыбчик• 17 апреля 2017
Ответ дляТульский пряник
Смеюсь,у меня так всегда лучшая подруга говорила,итог двое на стороне детей и куча одноразовых блядей.Тут в себе неуверен,как поступишь в экстренной ситуации,а в муже тем более быть уверенным нельзя.
На морозе• 17 апреля 2017
Обо мне точно так говорила моя свекровь 27 лет назад, а сейчас я для неё самый родной ’человечек’.
Накладные мюсли• 17 апреля 2017
Автор маку ей насыпьте и мороженное курицей отходила шоб знала как с братом вашего мужа шашни крутить! И в преть всех девок от него отваживайте! Сделайте эту миссию целью своей жизни! Для вас же так важно с кем спит чужой для вас человек!
ПоэтеСССа• 17 апреля 2017
Ответ дляТульский пряник
Знаю,что нет искренности-расчет.
У большинства — расчет!
ПоэтеСССа• 17 апреля 2017
Ответ дляОдноклассница
Вы присутствовали при их сексе?
harchushyn• 17 апреля 2017
От читаю і дивуюся-От яке вам діло до дорослого мужчини, ви вважаєте себе розумнішою за нього чи більш розсудливішою.,хто дає вам право на ’отвадить’.
Можливо по ’елементарному расчету’ вона йому такі оральні, вагіналтні і анальні задоволення приносить,що йому і не треба ’большой любві ’.
Сам розбереться,а ви корону зніміть і займаєтеся особистим життям.
OlgaZbignev• 17 апреля 2017
Ой, у нашего друга таких ’заек’ в год по две. Всем улыбаемся и привечаем. Он не обеднеет, а девочки жизнь/карьеру строят. Вам-то что?