Чижик Пижик• 18 апреля 2017
Обьясните, как пользоваться праймером для лица? Я не могу понять никак
Его нужно наносить на чистое лицо или сначала крем обычный, потом прайиео в потом тональный?
Я умыла лицо, нанесла прайиео и ужас сразу, подчеркнуто все шелушение и кожу немного стянуло
Фифачка• 18 апреля 2017
Ответ дляТаПрямТам
Судячи по пальцях то ви тако конкретно постарші.
а тут по пальцам определяют возраст?
Не буду• 18 апреля 2017
Ответ дляЯсноВидящая
И сейчас много таких ходит!
Но есть и девушки, которые хотят быть красивыми! А не такими, как проснулись.
Даже интересно посмотреть на этих красивых девушек!)))) Которые, насмотревшись бьюти- блогеров на Ютюбе, скупают все эти праймеры, консиллеры, базы и ’ ближний свет’!)))
Я открою Вам тайну! Бывают такие девушки, что просыпаются красивыми и им достаточно простого ВВ крема, чтобы выровнять цвет лица)
Ромашка_Бегемотовна• 18 апреля 2017
Ответ дляФифачка
я смотрю вы в курсе макияжных дел.
можете дать ссылку или напишите,что поискать в ютубе,глянуть.
я без стеба,серьезно.
кроме ногтей и машин больше ничего не красила в столько этапов.
я без стеба,серьезно.
И не нужно, бо вредно. Мне почти 40 и я такие штучки держу на крайний случай. Даже если за два года понадобится 3-4 раза, а так легкий тональный + если нужно зеленый корректор и легкая пудра.
ТаПрямТам• 18 апреля 2017
Ответ дляСнегопадка
Я не спрашиваю сколько мне лет по пальцам и как выглядит товар. Я спрашиваю отзыв о товаре)))) всего лишь.
Ну так би і сказали)
ЯсноВидящая• 18 апреля 2017
Ответ дляНе буду
Бывают!! И они не ищут себе праймер и не задают здесь вопросов, почему с ним стало еще хуже, чем было даже до него!
Фифачка• 18 апреля 2017
Ответ дляНе буду
а что это сс-крем?
это другое?
Не буду• 18 апреля 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Это вариант не для каждого дня! Если бы вы читали тему, вы бы это уже прочли бы!
Так я не пойму, а каждый день что делать?))) Ходить некрасивой? Как проснулась?))) Вы же сами говорите, что если хочешь быть красивой, нужно эти все слои наносить!)
ЯсноВидящая• 18 апреля 2017
Ответ дляФифачка
а что это сс-крем?
это другое?
Это другое! Кому сс, кому бб! Все, как всегда, индивидуально!
Банка с бутылками• 18 апреля 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Не всем и не всегда 17 лет! Если бы вы видели лицо до нанесения макияжа почти любой звезды кино-, шоу-индустрии, или даже супер-блоггеров, вы были бы очень удивлены.
А они обязаны быть красивыми, это их работа!
Странно, не знала, что у актеров - работа - быть красивым.
Про супер блоггеров -вааааще! Бедные роботяги, чтоб мы без них делали-то???!!!
Фифачка• 18 апреля 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
честно?
у меня и пудры нету.
для лица только крем спф,с тонирующим эффектом.
у меня и пудры нету.
Фифачка• 18 апреля 2017
Ответ дляЯсноВидящая
надо учить матчасть
ЯсноВидящая• 18 апреля 2017
Ответ дляНе буду
Ходите как хотите! Никто никого ничего не заставляет!
Но лучше идти спать, а начинать ходить уже с утра! Тогда оттенок кожи будет чуть лучше, чем если вы начнете ходить уже сейчас!
соева-сысоева• 18 апреля 2017
Ответ дляФифачка
мы даже живем с ним за 1 тыс км
пусть вычисляют,мне то что.
здесь дресскод?
пусть вычисляют,мне то что.
здесь дресскод?
А мне сдается, что и Вы и он - из Запорожья! Не так ли?
Брюльтик• 18 апреля 2017
Капец,... маску одел и пошлепал... вечером пришёл, снял и вуаля минус 2 кг.
ТаПрямТам• 18 апреля 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Я пишу о том, что даже признанные красавицы нуждаются в правильном макияже! Даже те, в чьей красоте мы давно не сомневаемся, которая уже является аксиомой!
А тут-то, конечно, по вашим словам, даже и не красавицы...
Я навіть не заікнулась про красавіц... а про те що такі макіяжі міняють риси людей конкретно, а як помиється таке чудо багатошарове)))
Не буду• 18 апреля 2017
Ответ дляЯсноВидящая
То есть, Вы настолько много на себя берете, что с ходу определили Автора в крокодилицы?)))
ЯсноВидящая• 18 апреля 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Вы слышали когда-нибудь выражение: Работать лицом?
Фифачка• 18 апреля 2017
Ответ длясоева-сысоева
я-нет.
он из кр рога
Не буду• 18 апреля 2017
Ответ дляФифачка
а что это сс-крем?
это другое?
Вот, кстати, СС мне больше нравится, чем ВВ!) СС- это колор контроль) Он легче по текстуре и чаще всего на водной основе. И хорошо адаптируется к цвету кожи. ВВ- лично по моим ощущениям- тот же тональный.
ЯсноВидящая• 18 апреля 2017
Ответ дляТаПрямТам
Черты лица сильно меняет скульптурирование! Я о нем уже писала!
А макияж призван скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства!
Но!!
Далеко не каждый макияж относится к скульпиурировпнию!
Но!!
Банка с бутылками• 18 апреля 2017
Ответ дляБрюльтик
Снял маску, сиськи, волосы, ресницы)))))
Фифачка• 18 апреля 2017
Ответ дляБрюльтик
а если в течении дня будет отпадать?
Банка с бутылками• 18 апреля 2017
Ответ дляЯсноВидящая
А Вы слышали что-то об актерской игре?
ЯсноВидящая• 18 апреля 2017
Ответ дляНе буду
Какие крокодилицы?! Читайте тему!
Автору праймер подчеркнул неровности и вызвал чувство стянутости!
Фифачка• 18 апреля 2017
Ответ дляБанка с бутылками
гдето у меня картинка есть на эту тему
Банка с бутылками• 18 апреля 2017
Ответ дляФифачка
а если в течении дня будет отпадать?
Подклеивать
Ответ дляЯсноВидящая
Сначала увляжняющий крем, потом термальная вода, попшикали, потом ваш праймер тонким слоем, нагретый в руке, потом тоналка, потом корректор, потом пудра, потом дальний и ближний свет.
И можно начинать наносить макияж.
Мама дорогая! У меня кроме крема для лица и изредка пудры, на лице вообще ничего нет. Крашу только брови и ресницы
ЯсноВидящая• 18 апреля 2017
Ответ дляБанка с бутылками
А Вы слышали что-то об актерской игре?
Шта! При чем тут она к теме макияжа!
ТаПрямТам• 18 апреля 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Но!!
Дякую
Фифачка• 18 апреля 2017
Ответ дляНе буду
надо тестить,наверное.
у меня крем анна лотан,он с тональным эффектом.мне очень нравится.