Чижик Пижик• 18 апреля 2017
Обьясните, как пользоваться праймером для лица? Я не могу понять никак
Его нужно наносить на чистое лицо или сначала крем обычный, потом прайиео в потом тональный?
Я умыла лицо, нанесла прайиео и ужас сразу, подчеркнуто все шелушение и кожу немного стянуло
ЯсноВидящая• 18 апреля 2017
Ответ дляЧижик Пижик
Нет. Только тоник и потом праймер. А после этого тональный
Тоник только тонизирует кожу. Он завершает процесс очищения.
Крем это уже следующий процесс - увлажнение.
Они не взаимозаменяемы.
ЯсноВидящая• 18 апреля 2017
И дальний свет берите хороший. Тогда вы все сами увидите и поймете.
Оригинальный стоит 30 евро плюс доставка в Украину. Не нарвитесь на подделку!
Откушу что там торчит• 18 апреля 2017
Ответ дляЧижик Пижик
Т.е. каждый день нельзя наносить?
нет. для ежедневного использования, если есть такая необходимость, лучше подобрать хороший ВВ-крем - там все в одном (и увлажнение, и праймер, и тоналка), и это будет лучше с точки зрения здоровья кожи, чем несколько слоев макияжа.
Screenshifango• 18 апреля 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Люминайзеры такие! Можете без ближнего!
Я очень смущена спросить - а это всё зачем? И без противотуманок и биксенона - ну правда, картина мира рушится.
ЯсноВидящая• 18 апреля 2017
Ответ дляScreenshifango
Спросите у гугла, он все знает!
Ромашка_Бегемотовна• 18 апреля 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Без лоха и жизнь плоха..что только не впаривают
Не, он работает если на коже проблем много. Но...Ооочень вредно, поры ужасно забивает. Я пользовалась в этом году (за 4 месяца) один раз. Мероприятие было, а вид кошмар.
Не буду• 18 апреля 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Праймер это база! Как и в лаказ. Без базы лак очень плохо держится.
Без базы тон ложится неровно и плывет.
Господи, и как все, еще лет 7-10 назад, ходили с текущим тоном?!))))) Прям иду по улице, а за мной след от текущего тональника!)))))
Ромашка_Бегемотовна• 18 апреля 2017
Ответ дляФифачка
зачем грунтовать лицо?
потом покраска? и вскрыть лаком?
точно, в этом случае закрепитилем для макияжа. Да, да, есть такой
ЯсноВидящая• 18 апреля 2017
Ответ дляНе буду
И сейчас много таких ходит!
Но есть и девушки, которые хотят быть красивыми! А не такими, как проснулись.
Ромашка_Бегемотовна• 18 апреля 2017
Ответ дляЧижик Пижик
Т.е. каждый день нельзя наносить?
Нет!!!!
Банка с бутылками• 18 апреля 2017
Ответ дляФифачка
зачем грунтовать лицо?
потом покраска? и вскрыть лаком?
И отполировать .
Screenshifango• 18 апреля 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Спросите у гугла, он все знает!
в гугле много всяких ’грелок для пупка’ водится - и по описанию, без них цивилизованному человеку прям жизни нет) Так что желаю примитивного, сермяжного объяснения сути вещей! Без финтифлюшечек
ЯсноВидящая• 18 апреля 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Это называется термальная вода!
Фифачка• 18 апреля 2017
Ответ дляScreenshifango
я уже спросила.
спасибо,хоть не послали и не обозвали.
ЯсноВидящая• 18 апреля 2017
Ответ дляScreenshifango
Или искать самому, или платить за персональный подход! У вас всегда есть выбор!
Чижик Пижик
• 18 апреля 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Они не взаимозаменяемы.
Спасибо!
Фифачка• 18 апреля 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
я исхожу из очередности покраски машины.
только там слышала слово праймер.
в макияже,вот первый раз только что.
только там слышала слово праймер.
в макияже,вот первый раз только что.
Парасюха• 18 апреля 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Зато кожа становится красивой и ровной!
не дышит и стареет. А потом в 30 лет бегут колоть гиалуронку, т.к. все морщинки видны
Фифачка• 18 апреля 2017
Ответ дляБанка с бутылками
И отполировать .
ну да, точно, забыла.
фореклой ж10.для блеска
соева-сысоева• 18 апреля 2017
Ответ дляФифачка
а противотуманки когда?
можно ближний свет заменить дневными ходовыми огнями?
С каждым очередным Вашим постом склоняюсь к мысли, что Вы - мужчина))
ЯсноВидящая• 18 апреля 2017
Ответ дляПарасюха
Это вариант не для каждого дня! Если бы вы читали тему, вы бы это уже прочли бы!
Фифачка• 18 апреля 2017
Ответ дляЯсноВидящая
И сейчас много таких ходит!
я смотрю вы в курсе макияжных дел.
можете дать ссылку или напишите,что поискать в ютубе,глянуть.
я без стеба,серьезно.
кроме ногтей и машин больше ничего не красила в столько этапов.
я без стеба,серьезно.
соева-сысоева• 18 апреля 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Какие еще противотуманки, девушка!
А, может, это вовсе и не девушка?))
ТаПрямТам• 18 апреля 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Сначала увляжняющий крем, потом термальная вода, попшикали, потом ваш праймер тонким слоем, нагретый в руке, потом тоналка, потом корректор, потом пудра, потом дальний и ближний свет.
И можно начинать наносить макияж.
О мати рідна!!! А потім він з нею проснеться зранку і не впізнає помиту, капець ....... дівчатка, краще харчуйтесь -а не чим попало, користуйтесь позитивними емоціями, і сприймайте життя так як воно є.
Банка с бутылками• 18 апреля 2017
Ответ дляScreenshifango
Это чтобы лицо ’как с картинки’ несмотря на недостатки кожи, образа жизни, количества сна и качества питания. Это как... белье с утяжкой
Блеснуть, а потом прийти домой и выдохнуть.
Это я так представляю себе
ЯсноВидящая• 18 апреля 2017
Ответ длясоева-сысоева
Это клон того второго клона. Который мечтает, будто он суперкот.
ЯсноВидящая• 18 апреля 2017
Ответ дляФифачка
я смотрю вы в курсе макияжных дел.
я без стеба,серьезно.
Ищите, и найдете!
Фифачка• 18 апреля 2017
Ответ длясоева-сысоева
почему?
я женщина.,девушка.