Гороховая• 18 апреля 2017
Девочки трясутся руки,ребёнку написал педофил?
Не могу себя взять в руки.Чуть поспала........Помогите советом как поступить правильно.Сыну 11 лет.С его отцом в разводе.привязан ко мне,делится проблемами.Отношения хорошие.Вчера по непонятной причине не закрыл страничку в контакте.Переписки не читаю,а тут на весь экран планшета фото голой женщины.Читаю.....Зовёт его в друзья женщина 30 лет( ну во всяком случае так пишет). Он спрашивает кто она.И она пишет сколько тебе лет,какой у тебя рост и что она ищет мальчика такого возраста для секса.Мальчика,который способен на это.И пишет....ты ж можешь или ещё нет.Сын пишет,что конечно могу.И посыпались вопросы....что куда вставлять и фото писек.Моей ярости нет предела.Потом написала,что если ты мне понравиться,то встретимся.Всю ночь почти не спала...ппц....чем думает существо,которое сидит по ту сторону экрана....11 лет...ппц.Утром рассказала легенду сыну,что поздно вечером позвонила подруга,что в районе появился педофил,представляется женщиной,потом насилует и убивает.Говорю ни с кем низзя даже разговаривать.Невозмутимость ответил,что он не дурак.Девочки,беседы безопасности проводила 1000000раз.Советы,помогите
Гороховая
• 18 апреля 2017
Ответ дляЛуковая
Я, когда помогала своему сыну создавать страницу в контакте, заблокировала возможность писать ему всем, кроме друзей. Т.е. ни один урод, если он не в друзьях у него, ему ни слова написать не может. Постоянно кто-то хочет добавиться в друзья, но он неизвестных ему людей не добавляет. Чего и вам советую.
Он утром мне сказал ’ Ма ,я ж не дурак ,я с незнакомыми не общаюсь’

Гороховая
• 18 апреля 2017
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Вашему сыну интересно поговорить про секс. Возраст у него такой. Я так думаю, что у вас в разговорах эта тема вообще не раскрывается. Пересильте себя, поговорить с сыном на интересующие его темы
Да нет же говорили и не раз
Анчо Ус• 18 апреля 2017
Ответ дляГороховая
этого чудовища страница еще не заблокирована ,хотя я жалобу оформила и ссылку дала

Нужно больше жалоб. За порн. Материалы . я пожаловалась тоже.
Но, увы, он запросто создаст новую.
Гороховая
• 18 апреля 2017
Ответ дляАнчо Ус
Но, увы, он запросто создаст новую.
ай адрес они же могут узнать?
Анчо Ус• 18 апреля 2017
Ответ дляГороховая
Да нет же говорили и не раз
Ну с Вами это одно. А там интереснее, как не крути...(
Анчо Ус• 18 апреля 2017
Ответ дляГороховая
ай адрес они же могут узнать?
Ай пи? Ой, если захотеть, то узнать можно все. Но вопрос будут ли они искать...
Однозначно• 18 апреля 2017
от якого лиха дітям пхати носа в соцмережі де є певні обмеження по віку?!
А потім караул, гвалтують!
Невже в реалі мало педофілів!
Мій 11 річний сам на тренування їздить, так на днях чучело якесь в маршрутці з ним ’дружити’ хотіло!
Мій чітко все доповів що мама його відслідковує по годиннику і телефонує кожних 10 хвилин, а як зніме годинник то мамі приходить караул
’дружбан’ відпав зразу
А потім караул, гвалтують!
Невже в реалі мало педофілів!
’дружбан’ відпав зразу
Гороховая
• 18 апреля 2017
Ответ дляАнчо Ус
Вчера спросила есть в классе хоть 1 ребенок .который не материться. Сказал ,что 1 девочка и 2 мальчика И у них эти слова крайне редко. Сказал .что есть девочки которые без мата не говорят
Гороховая
• 18 апреля 2017
Ответ дляАнчо Ус
Подключила людей Сказали быть на связи .Жду
Анчо Ус• 18 апреля 2017
Ответ дляГороховая
Я работала в хорошей школе. И да, детки, даже самые лучшие маты гнут только так. Особенно 3-4 класс. Родители, конечно же, ничего и не знают. А рисунки какие....однажды на уроке я забрала у девочки рисунок, который она рисовала мальчику (3 класс). Там был член, входящий в женщину. А девочка очеь хорошая и тихая. Это я к тому,что не бывает идеальных детей. И не всегда они ведут себя так, как этого хотим мы. С нами они одни. А с ровесниками и другими людьми ведут себя по другому.
Анчо Ус• 18 апреля 2017
Ответ дляYamini
Сомневаюсь, что это женщина. Даю 99,9%, что по ту сторону экрана вонючий мужик.
Скорее всего
Анчо Ус• 18 апреля 2017
Ответ дляГороховая
люди имеющие связи с полицией
Хорошо. Может тогда начнут раюотть и искать
Распутница• 18 апреля 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
Да пожалуйста. Просто умиляет как некоторые твердят про неизбежность соцсетей в 11 лет )))
Простите, мне 32 если что. Дети на ты с компьютером с самого раннего возраста. Но контент того что смотрят жестко фильтруется.
А вот эти отмазки про неизбежность звучат очень несерьезно.
Всему свое время. Да, неизбежно, но в определенном возрасте. Когда можно доходчиво объяснить что это такое педофилия и быть ПОНЯТЫм ребеноком.
Смешно читать таких уверенных в себе мадамов... посмотрите статистику, почти все детки, пострадавшие от педофилов были из благополучных семей, где их любили и берегли... и там мамы тоже были уверенны, что от всего оградили.
А в случае с китами, то у многие подростки ( из очень благополучных семей) имели аккаунты о которых родители ни сном ни духом не знали. Заводили странички с телефонов друзей. Оттуда же и заходили. Поэтому можете и дальше вешать себе медальки на грудь..,
Гороховая
• 18 апреля 2017
Ответ дляРаспутница
девочки ,поверьте для меня такой ШОК,что он ей отвечал

Мой сын читал и отвечал

Артура Пирожкова• 18 апреля 2017
В кибер полицию. Тамошний психолог даст вам совет как правильно объяснить ребенку чем чревато вот такая переписка
Анчо Ус• 18 апреля 2017
Ответ дляРаспутница
Та нет смысла спорить и доказывать им что-то. У них идеальные дети и они идеальные мамы, которые знают ВСЕ))
МАМА НИКИТКИ-2• 18 апреля 2017
Ответ дляГороховая

Мой сын читал и отвечал

Как раз в том что отвечал нет ничего странного. Ему интересно, понимаете, просто интересно поговорить на такую тему. У меня сын во втором классе. Волосы дыбом встают от их тем разговором. Причём в быту это милые и добрые дети.
Гороховая
• 18 апреля 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
говорю с ним обо всем и об этом говорила. И я для него авторитет. Почему не достучалась ,не пойму. Отчего еще больше горько
Артура Пирожкова• 18 апреля 2017
Ответ дляГороховая
)))) Знаете, вся моя хваленная педагогика рухнула на моем ребенке, все что работает с другими детьми, не работает с моим, хотя пардон, у меня не работает))) Не могу это объяснить. Но вот так...
Гороховая
• 18 апреля 2017
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
утром полез ко мне щекотаться,будил меня. Бесились. Смотрю на него ,а перед глазами переписка. Такой большой и маленький сын
вАлнуюся сильнА• 18 апреля 2017
Ответ дляРаспутница
Да смейтесь сколько угодно. И не забудьте зарегистрировать ребенка в очередной соцсети. :)
Ну от всего ж не убережешь? так что лучше раньше чем позже познакомить со всеми прелестями мира. Ага )))
А потом успокаивать себя тем, что ребенок все равно бы зарегался, только втайне от вас ))))
Артура Пирожкова• 18 апреля 2017
Ответ дляГороховая
и тут не в авторитете дело..
вот почему мы сидим на советчице? у меня куча реальных друзей и знакомых, все они очень разные и не ординарные, но я их знаю уже лет 20... а тут свеженькие))) другие, не похожие на мое окружение, другой взгляд. Так же и у детворы. Мама - это здорово, она родная любимая, но я ее давно знаю и знаю как и на что она реагирует
Гороховая
• 18 апреля 2017
Всем тем, кто не дал мне сойти с ума и был рядом ,большая человеческая благодарность!!!!!!!!!!!!!!!Сердце подсказывает ,что меня сейчас вызовут на ’допрос’
вАлнуюся сильнА• 18 апреля 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
и тут не в авторитете дело..
Девочки, вы вообще слышите себя?
Нормальному ребенку в 11 лет такое не может быть интересно. Он просто не поймет тему разговора. Если в его окружении нормальные дети, обсуждающие совершенно другие вещи, соответствующие их уровню развития, то ребенок не будет такую ересь читать и поддерживать разговор.
Я один раз с телефоном дочки сидела и там пришел запрос ввайбере на добавление в контакты. Я подошла к ней и попросила подобные вещи показывать мне, так как по ту сторону экрана может быть кто угодно и лучше чтоб взрослые посмотрели кто это желает добавиться.
На что она ответила - мне часто такое приходит-я их сразу блокирую. Все кого я знаю - у меня в контактах и так есть.
Я уже писала - сексуальное воспитание проводится соответсвенно возрасту. В 10 я ей показала видео для детей как говорится что и как. Но она не провела даже паралели между половым созреванием мальчиков и тем что у подрастающего кобеля начал ’вылезать писюн’
Нормальное восприятие для 11 летнего ребенка.
Ей такая ...уйня даже не будет интересна - у нее полно других интересов и даже просто времени нет висеть в соцсетях.
Ну вы конечно можете продолжать думать, что все дети тайно имеют свои страницы и скелеты в шкафу, а все мужья изменяют и что зп от 20000 это миф.
МАМА НИКИТКИ-2• 18 апреля 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
Соцсети это зло... вы что забыли на советчице? Идите с друзьями офлайн пообщайтесь...