Гороховая• 18 апреля 2017

Девочки трясутся руки,ребёнку написал педофил?

Не могу себя взять в руки.Чуть поспала........Помогите советом как поступить правильно.Сыну 11 лет.С его отцом в разводе.привязан ко мне,делится проблемами.Отношения хорошие.Вчера по непонятной причине не закрыл страничку в контакте.Переписки не читаю,а тут на весь экран планшета фото голой женщины.Читаю.....Зовёт его в друзья женщина 30 лет( ну во всяком случае так пишет). Он спрашивает кто она.И она пишет сколько тебе лет,какой у тебя рост и что она ищет мальчика такого возраста для секса.Мальчика,который способен на это.И пишет....ты ж можешь или ещё нет.Сын пишет,что конечно могу.И посыпались вопросы....что куда вставлять и фото писек.Моей ярости нет предела.Потом написала,что если ты мне понравиться,то встретимся.Всю ночь почти не спала...ппц....чем думает существо,которое сидит по ту сторону экрана....11 лет...ппц.Утром рассказала легенду сыну,что поздно вечером позвонила подруга,что в районе появился педофил,представляется женщиной,потом насилует и убивает.Говорю ни с кем низзя даже разговаривать.Невозмутимость ответил,что он не дурак.Девочки,беседы безопасности проводила 1000000раз.Советы,помогите
Анчо Ус• 18 апреля 2017
Ответ дляУлыбчик
угрожать педофилу - бесполезно (думаете, он вас испугался?), т.к. ни к чему абсолютно не приведет, создаст новую страничку и опять к вам под другим видом. Лучше его вывести на чистую воду, назначить встречу (с полицией). И распространить в сети его схему поведения, чтобы другие знали
Это да. Но вряд ли будут ещё писать этому мальчику

Бутылка с банками• 18 апреля 2017
Ответ длявсегдаДаДа
В полицию однозначно
Полиция до одного места!!!
Убедилась!!
Киев, день, четверо отлупили одного, до сих пор (1,5). Месяца никакой реакции, следователь мне басни рассказывает!
У кумы на 8 марта на светофоре с машины выхватили сумку, в ней айпад!!! Вычислить можно в течении 5 минут- итог, не рассказывайте как нам работать, ваше заявление рассматривается!!!
Так что им нужен уже свершившийся акт! Чтоб приступника скрутили а они приедут зафиксировать и галочку в свою статистику!!!!
По теме жуть!!!! Моему 12, тоже так этого боюсь, рассказываю, но я пугаю что это больные люди, извращенцы, и сейчас какие то были ведёт в телефоне, отконтакта отвлёкся, я пока радуюсь, хоть так, без соц.сетей))
вАлнуюся сильнА• 18 апреля 2017
Ответ дляАнчо Ус
Мамы, которые думают, что знают о детях все, поверьте всего вы все равно не знаете.
Если вам так легче жить пожалуйста можете продолжать так думать.
Бутылка с банками• 18 апреля 2017
Но я б скрины сделала и этот факт зафиксировала в полиции!!!!
А пользователя блокируйте !
Анчо Ус• 18 апреля 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
У меня с ними доверительные отношения. Но у детей есть секреты от родителей и это нормально
Вы уверены,что знаете все? И Вы своей маме рассказывали все?
вАлнуюся сильнА• 18 апреля 2017
Ответ дляАнчо Ус
Хотят и создают. Их право
Да пожалуйста. Просто умиляет как некоторые твердят про неизбежность соцсетей в 11 лет )))
Простите, мне 32 если что. Дети на ты с компьютером с самого раннего возраста. Но контент того что смотрят жестко фильтруется.
А вот эти отмазки про неизбежность звучат очень несерьезно.
Всему свое время. Да, неизбежно, но в определенном возрасте. Когда можно доходчиво объяснить что это такое педофилия и быть ПОНЯТЫм ребеноком.
Анчо Ус• 18 апреля 2017
Ответ дляБутылка с банками
А пользователя блокируйте !
Лучше отправить в отлов педофилов. Более действенно.
Анчо Ус• 18 апреля 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
Не, ну я тут с Вами согласна. Конечно, нужно разговаривать, ставить род контроль и тд.
вАлнуюся сильнА• 18 апреля 2017
Ответ дляАнчо Ус
Да. в 11 лет все. Секреты лет в 14 появлялись. И то не секреты, а так - секретики.
Да я уверенна, что в плане сексуального развития знаю все.
Когда ребенок скачивает себе на смарт кота тома и майнкрафт, обсуждает зайчиков пушистиков и котиков, он не может думать о том, как бы ей поглубже вставили простите.
Как то видно общую культуру ребенка. Вы же с ним живете!

Бутылка с банками• 18 апреля 2017
Ответ дляГороховая
И что? Никто никому не нужен.Его отцу я не позвоню,а больше нет мужчин. Есть ,но не буду никого нагружать своими проблемами
А чего вы отца в известность не ставите? Он более доступно может рассказать мальчику эти особенности репродуктивной функции и Ее отклонения от нормы!
Я тоже с
Анчо Ус• 18 апреля 2017
Ответ дляБутылка с банками
Я тоже с
Неизвестно ещё какой отец...
автор Гороховая • 18 апреля 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
В смысле полно везде?
Так давайте 6-ти леткам страницы создавать. Прям с первого класса. Ну а че- д/з нужно ж писать где-то.
’ребёнок завёл страницу втайне от Вас.’ - вообще бред. разве нужно запрещать? нужно разговаривать! Спросите для начала у ребенка - зачем ребенку страница? Если как тут многие пишут для д/з - то это минут 10 в день. А не сутками переписки с придурошными вести. Не обязательно указывать реальный возраст и можно закрыть фото профиля. Снова таки чтоб не повадно было всяким дибилам. И в конце концов присоедините аккаунт к сввоему адресу- тогда вам будет приходить история просмотров.
Я тут как почитаю советчицу -волосы дыбом. У моей в классе - зайчиков обсуждают. А тут то одна присылала скрины малолетки, которая просила поглубже ей.... То у вророй сын пишет что уже может взрослой тетахе.
Мне страшно становится в каком окружении моя дочь будет жить
Может ваши детки уже и косяки забивают и еще черт знает чем балуются? Вы вообще в курсе что продажи наркоты процветают через соцсети а не только педофилия?
Как то девочка рассказывала .что барышня на работе принесла скопированное видео с телефона дочери-7 класс,где девочка одноклассница ее дочери делает минет мальчикам ...одному за другим... Так вот обсуждали не сам ФАКТ ,что делала девочка,а то ,что как она могла не помытые органы облизывать. и это приличные тети
Анютка9• 18 апреля 2017
Ответ дляАнаномчикус
А почему не в дневник?
потому что через соцсети удобнее. И собрания не надо проводить. все что надо детям в Вк выкладывают, родителям в Вайбер.
Дама-мадама• 18 апреля 2017
заблокируйте страницу в соцсетях. я у своей удалила и она не просит возобновить.
Анютка9• 18 апреля 2017
Ответ дляАнчо Ус
Порнуху можно посмотреть и без соц сетей и в школе и у друзей дома. И? Никуда не пускать, закрыть под колпак?))))
Конечно и лет в 20 выпустить. Но что б все под контролем. Вон как у девушки з герпесом в соседней теме, единственное что у парня взрослое это его пип....ска по ходу, за всем остальным к мамочке..
Доставучая• 18 апреля 2017
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
Мамочка, видихніть. 70% - що це прикалуються однокласники чи старшокласники з школи. В мене теж донька такого віку. То розказує, що декілька хлопців лише говорять про секс. 29 % - що це жіночка, яка шукає розваг з 14 -16 річними хлопцями. В ВК скоріше за все стоїть у Вашої дитини такий вік, бо менше вказати не можна.
А взагалі себе і свого чоловіка рвіть, що не побудували довірливих відносин з дитиною, що дитина Вам не розповіла. І зарез замість того, щоб поговорити про безпеку спілкування в ВК, які є підводні камені, Ви розказуєте небилиці.
а ще 1% з вашої математики - це що?
70+29 = 99 лише
Анютка9• 18 апреля 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
слушайте, так можно далеко зайти. а почему бы не начать наркотики употреблять, например, все равно все умрем. что ж запрещать, закрыть под колпак?
пока ни одна сторонница соц. сетей не ответила, зачем соц сети 11 летнему ребенку. вариант с уроками отметается, потому что есть альтернативные варианты. под колпаком держать не надо, но и в 11 лет там делать нечего.
ну как нечего? игрушки, друзья, фотки, видео, группы по интересам. вот взрослым, особенно тем, кто привык по старинке что б все было, что там делать? но то все лирика... я вот другого не могу понять, почему так много мам, которые считают что их ребенок только зайдя в ВК, сразу побежит смотреть порно и прочую гадость? Зачем так плохо думать о своих детях?
Українські речі для малечі• 18 апреля 2017
Ответ дляДоставучая
а ще 1% з вашої математики - це що?
70+29 = 99 лише
Дійсно педофіл.
Сам себе Петросян• 18 апреля 2017
Ответ дляАнчо Ус
Вы такое советчицам не говорите, они то о своих все знают, у них детки колы не пьют, маты не гнут, в вк не висят, чипсы зло и все отличники!!!

Ганцю в кєдах• 18 апреля 2017
Ответ дляОтполированный Артем
Рано сегодня тролли проснусь!)))
Да,вы сегодня рано проснулись.
вАлнуюся сильнА• 18 апреля 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Ну конечно, легче думать , что не только ваш ребенок такой. Конечно -сексуально озабоченные все дети, просто вы о них не все знаете. И мужья изменяют всем, просто шифруются. И зп 20000 это миф )))
Кому там слова не давали• 18 апреля 2017
Ответ дляГороховая
Лучше перебдить чем недо-...Я была уверена на 1000% что мой сын поделится,но
автор, не знаю, может тут уже писали. скиньте нам ссылку на страничку этого педофила, мы все пожалуемся на неё. многочисленные жалобы уже привлекут внимание админов и страничку забанят. одна ваша жалоба ничего не изменит.
Бармалеина• 18 апреля 2017
https://www.cybercrime.gov.ua/ есть кнопка ’обратиться’ не оставляйте всё на самотёк. Если это даже малолетки прикалываются их так за опу прихватят что желание прикалываться навсегда отобьют.
Organic• 18 апреля 2017
Ответ дляГороховая
А что мне еще делать?
Киньте сюда ссылку на страницу этой тетки, лично я тоже пожалую со на нее и модераторам напишу
автор Гороховая • 18 апреля 2017
Ответ дляКому там слова не давали
https://vk.com/id338444213
Ответ дляГороховая
https://vk.com/id338444213
отправила жалобу на порнографию.
автор Гороховая • 18 апреля 2017
Ответ дляOrganic
Она меня заблокировала. Сейчас обратилась в полицию. Отпишусь если кому интересно,но не дай Бог испытать на своем ребенке((((((((((((((
автор Гороховая • 18 апреля 2017
Ответ дляКому там слова не давали
отправила жалобу на порнографию.
Очень благодарна Вам
автор Гороховая • 18 апреля 2017
Ответ дляБармалеина
Спасибо Вам
Ответ дляГороховая
Очень благодарна Вам
я думаю, девочки еще подтянутся сейчас. а с сыном вы таки поговорите. может быть, так и скажите - села за комп почитать новости, а тут твоя страничка и там такое... сын, ты мужчина у меня, но тебе в конце-концов еще только 11 лет, успеешь в жизни и не одну такую ’тётю’ увидеть, но куда так спешить? будут еще девочки и немало, но всему своё время. и как же наши разговоры о педофилах и т.д?
как то мягко только, без наезда... но поговорить 100% надо