Anneeta• 18 апреля 2017

Детективные сериалы

Девочки, а появилось что-то новенькое интересное (новенькое в смысле 2-3-4-5 лет)), похожее на Касл, Кости, Элементарно, СиЭсАй и тд?
Хочется интересного, зрелищного, с романтической линией, можно с юмором и без него))

Спасибо!
Бесстыдница• 18 апреля 2017
Как избежать наказания за убийство
Нюхач
След ( российская ’пародия’ на csi )
автор Anneeta • 18 апреля 2017
Всем спасибо за ответы))
Уже смотрю))
Tatulia13• 18 апреля 2017
Черный список
Tatochka7• 18 апреля 2017
Я писала когда-то статью - 10 детективных сериалов http://womo.ua/10-horoshih-detektivnyih-serialov-k...

Еще из самого нового - мини-сериалы И никого не стало, Один из нас, Свидетель обвинения, Риллингтон-плейс, На виду

А это, если нравится скандинавское - http://womo.ua/10-skandinavskih-serialov/
Tatochka7• 18 апреля 2017
И там кто-то писал Маленькая большая ложь, только правильно - Большая маленькая ложь, оч крутой, 7 серий всего, в 1 серии дают затравку, что кто-то кого-то убил, а кто и кого - узнаете в самом конце. Плюс клевый состав - Николь Кидман, Риз Уизерспун, Шейлин Вудли