Не стесняюсь• 18 апреля 2017
Стоит ли худеть к лету?
30 лет, рост 162, 55 кг. Фото без фильтров
Результат:
вже голосів:
73 (62.39%)
Нет
32 (27.35%)
Да
12 (10.26%)
В комментариях
Fancy Love• 18 апреля 2017
Автор, у вас нормальная фигура, если вас всё устраивает, то какой смысл? Худеть к лету - это временная мера, а в вашем возрасте, если заниматься собой, то нужно делать это на регулярной основе. Если хотите убрать животик, в этом поможет коррекция питания.
Из Хацапетовки• 18 апреля 2017
Худеть не нужно, но со сколиозом что-то делать нужно. Или это ноги разной длины?
Бутербродница• 18 апреля 2017
к лету? ))) я два дня как из Египта с весом 95 кг ) прекрасно отдохнули ))))
Не стесняюсь
• 18 апреля 2017
Ответ дляБурундучиха
Не худеть, а спортом тело подтянуть.
Тогда солярий поможет. Когда загоревшая-все мышцы видны. Бегаю по утрам.
Из Хацапетовки• 18 апреля 2017
Ответ дляТаука
Худеть не нужно. Лучше маникюр сделайте.
Руки на мужские похожи
Не стесняюсь
• 18 апреля 2017
Ответ дляТаука
зачем вы задницу оттопыриваете?
И что это за страшные трусы?
Задницы нет, поэтому оттопыриваю. Трумы Matalan, хб)
Не стесняюсь
• 18 апреля 2017
Ответ дляТаука
Спасибо
Бурундучиха• 18 апреля 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Мышцы? У вас животик висит. Какие мышцы?
Не стесняюсь
• 18 апреля 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
Это айфон и зеркала все
Не стесняюсь
• 18 апреля 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
Руки на мужские похожи
Как бы они у меня массивные... грубоватые... На пианино не играла никогда, и не смогла бы). А на маникюр сегодня иду).
Из Хацапетовки• 18 апреля 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Это айфон и зеркала все
У вас явно тазовые кости на разном уровне, конекретный перекос. Айфоне и зеркала тут ни при чем.
Не стесняюсь
• 18 апреля 2017
Ответ дляБурундучиха
Они есть. Но под слоем пасок и блинов от масляницы
Кюветчица• 18 апреля 2017
Фуууу, конечно нужно
Подтянуть ноги и попу, высушить жировые отложения в районе бёдер.
Интеллектуальные оладьи• 18 апреля 2017
Ответ дляНе стесняюсь
тогда худейте... хотя с таким апрелем... может и не будет того лета
Бурундучиха• 18 апреля 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Это уже ближе к правде
Кюветчица• 18 апреля 2017
Фуууу, конечно нужно
Подтянуть ноги и попу, высушить жировые отложения в районе бёдер и живота