Лорка-хлорка• 18 апреля 2017

37.7 темпер и тошнота .что это может быть ?

ночью болела печень . рвоты нет . уже скоро сутки как слабость и тошнота .на отравление непохоже так как стул обычный . помогите домыслами что может быть .
Фима Собак• 18 апреля 2017
все что угодно
от стресса и до гепатита с
зубы не лечили.маникюр и т.п.?
БеллаДонна• 18 апреля 2017
Поджелудочная, вирус, что угодно.
Сдайте обычный развернутый анализ крови и с ним к терапевту.
Тульский пряник• 18 апреля 2017
почему сразу гепатит с - у меня похоже начинался гепатит а ( болезнь боткина ) - это передается воздушно-капельным путем , сдайте анализы - кровь и мочу
Фима Собак• 18 апреля 2017
Ответ дляТульский пряник
а кто писал сразу
я сказа что может быть все что угодно
от стресса-до гепатита с
я не сказала.что это именно он
но при заражении очень характерны симптомы автора
вот и все
автор Лорка-хлорка • 18 апреля 2017
гипатитом в я переболела в 11 лет . там и кал и моча главный показатель а еще желтые глаза а тут ума не могу приложить . с утра даже на чай не смогла смотреть
Кошка Мурка• 18 апреля 2017
Беременность исключили?
автор Лорка-хлорка • 18 апреля 2017
Ответ дляКошка Мурка
Беременность исключили?
еще нет
Кошка Мурка• 18 апреля 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
еще нет
У меня такое состояние было в начале беременности, но температура 37.2
catty1970• 18 апреля 2017
Солнечное сплетение не беспокоит? Ком в горле?