СернаМоисеевна• 18 апреля 2017

Мне снится умерший папа. Говорит что ему холодно.

Приснилось что папа приходит на дачу с белым хлебом. И сразу же идет спать. И спрашивает у меня куда мне ложиться на какую кровать ( в зале, в спальне, в прихожей ) Я ответила где хочешь. Папа пошел и лег на свою любимую кровать в зале. А потом начинает на меня кричать зачем я его сюда положила ему холодно. Папы умер 1 год и два месяца назад.
Пищалка• 18 апреля 2017
К дождю.
jasmin v kedah• 18 апреля 2017
Помяните его, закажите сорокоуст за упокой, помолитесь за него
Конфиденциальность• 18 апреля 2017
скоро поминальные дни, помяните его
tygress• 18 апреля 2017
Говорят, что надо что-то купить из одежды и отдать вроде нуждающимся . Кажется так
Алёнушка78• 18 апреля 2017
Сходите в церковь и поставьте свечку, помолитесь.
hydrolog• 18 апреля 2017
если остались папины вещи, раздайте их нуждающимся. И помяните конечно. Можно даже на могилке вещи оставить, их заберут.
Апочемучка• 18 апреля 2017
мені теж сниться перед поминальними днями
Акукарача• 18 апреля 2017
потрібно найняти Службу Божу за померших, душа просить молитви
Акукарача• 18 апреля 2017
Ответ дляhydrolog
с могилки заберут вещи???
tushka123• 18 апреля 2017
Ответ дляhydrolog
А как же на счет того,что с кладбища ничего нельзя забирать домой?Пусть уж лучше в церковь или нуждающимся.
hydrolog• 18 апреля 2017
Ответ дляАкукарача
с могилки заберут вещи???
конечно, там много бомжей и цыган ходят. А кто по вашему конфеты забирает?
hydrolog• 18 апреля 2017
мне свекровь снилась, что ей обувь в которой ее похоронили жмет, просила тапочки, отнесла на могилку. Забрали и она больше мне не снилась.
Я не Тролль• 18 апреля 2017
дайте его вещи кому то поносить
hydrolog• 18 апреля 2017
Ответ дляtushka123
если есть кому отдать , то можно так. А если не кому, то можно и на могилку.
Я не Тролль• 18 апреля 2017
Ответ дляhydrolog
разве обувают ?у нас просто кладут обувь
hydrolog• 18 апреля 2017
Ответ дляЯ не Тролль
я если честно не знаю, обували или нет, но сон такой был
Я не Тролль• 18 апреля 2017
Ответ дляhydrolog
понятно
Русалка на ветвях• 18 апреля 2017
замовте панахиду за упокой, запитайте в церкві як це правильно робиться
Кожугетовый ансамбль• 18 апреля 2017
Проведайте могилу. Бывают такие сны, если она разрушилась или ее подтопило.
Маргарита и Мастер• 18 апреля 2017
Интересно. А почему с хлебом пришел? Что хлеб значит
Залатавая• 18 апреля 2017
Просто нужно помянуть. Помяните булочками, пирожками, печеньем. Хлеб думаю не зря снился. Раздайте коллегам, соседям, друзьям, родственникам. Принесите в церковь муку, подсолнечное масло и закажите за упокой. Поставьте свечку.
Я не Тролль• 18 апреля 2017
Если что мне говорил послушник Лавры
vilena03• 18 апреля 2017
Если снится хлеб, то надо заказать молитву по умершему.
Ленне-Рейма• 18 апреля 2017
если покойник во сне говорит что ему холодно, это значит что его недостаточно глубоко закопали.
автор СернаМоисеевна • 18 апреля 2017
Я бы сказала что похоронили слишком глубоко.
автор СернаМоисеевна • 18 апреля 2017
Заказывать сорокоуст за упокой или поминальную?
Roman_box• 19 апреля 2017
Ответ дляАлёнушка78
Удалено администрацией...
Roman_box• 19 апреля 2017
Ответ дляhydrolog
я могу взять золото или автомобиль.
Roman_box• 19 апреля 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
перед сном хотела кушать.
Roman_box• 19 апреля 2017
Ответ дляvilena03
А почему имеено хлеб? А если бы​ он с колбасой пришел, то не нужно было бы?