Бабушка Бетман
• 18 апреля 2017
Ответ дляМагиня
Во второй спальное место меньше? Борта съемные?
Я как пример скинула фото, я не знаю какая лучше, обычная без ничего как на первом фото. или вторая с местом для одежды, и менять подгузники
Бабушка Бетман
• 18 апреля 2017
Ответ дляStar Dust
ребенок все равно будет спать с Вами)
кроватка единственное что первое время будет как преграда) научится вылезать - можно продавать)
Если родители приучают спать с ними, то это только проблемы родителей. Не все дети спят с родителями.
Бабушка Бетман
• 18 апреля 2017
Ответ дляТанцепесенная
Подешевле
А вообще смотрите какая у вас еще мебель есть и место
Но ведь первая без места для пеленания
Танцепесенная• 18 апреля 2017
Ответ дляБабушка Бетман
Вы наверное первого ребенка ждете?:)
Танцепесенная• 18 апреля 2017
Ответ дляБабушка Бетман
Но ведь первая без места для пеленания
Менять подгузник можно и на взрослой кровати, и доску отдельную на кровать заказать, и на комодах часто идет эта доска
Магиня• 18 апреля 2017
Ответ дляБабушка Бетман
Но ведь первая без места для пеленания
Это место не актуально такого размера. Брала бы первую. Если у вас есть, конечно, отдельное место для хранения детских вещей.
Бабушка Бетман
• 18 апреля 2017
Ответ дляТанцепесенная
Вы наверное первого ребенка ждете?:)
да
Танцепесенная• 18 апреля 2017
Ответ дляБабушка Бетман
да
Вот вы родите, погуляйте ночами, а потом приходите днем на советчицу и рассказывайте как плохо спать младенцам вместе с мамой:))
Бабушка Бетман
• 18 апреля 2017
Ответ дляТанцепесенная
Ну а папу куда деваете? Кровать это для мамы и папы, а не для ребенка.
Танцепесенная• 18 апреля 2017
Ответ дляБабушка Бетман
Комаровского перечитали?
Папа тут же рядом.
И когда у старшего колики были - то пол ночи он спал именно на папином животе, а не на моем.
Папа тут же рядом.
Бабушка Бетман
• 18 апреля 2017
Ответ дляТанцепесенная
Комаровского перечитали?
Папа тут же рядом.
Каждый сам решает как ему воспитывать детей, я написала свое мнение вы написали свое.
Мама фифти цента• 18 апреля 2017
Ответ дляБабушка Бетман
ну да ну да, расскажите потом)))
Танцепесенная• 18 апреля 2017
Ответ дляБабушка Бетман
Я вам просто написала, что после родов у многих людей меняется взгляд на многие моменты жизни.
Потому вы пока не прошли через это, сильно свое мнение не отстаивайте:) а то потом же самой будет смешно:)
Барбитта• 18 апреля 2017
Конечно удобная будет первая, если там спальное место не малюсенькое, и не слушайте, что пелинать можно и на кровати, очень неудобно... И спина будет болеть, пока всю процедуру сделать малышу, потом не разогнуться
Железная тетя• 18 апреля 2017
Ответ дляБарбитта
ну есть еще комоды, пеленальные столы да и обычные к конце концов.
а во втором варианте явно крохотное спальное место и через год ее придется уже продавать
Барбитта• 18 апреля 2017
Ну я же о месте и написала, спросила......если нормальное, зачем еще комоды подбирать, есть с большим полноценным местом такие кроватки.
Курочка-наседка• 18 апреля 2017
Я покупала кроватку, в которой полностью можно убрать бортик, с 6 месяцев убрали и вплотную придвинули к взрослой кровати. Т.е. как бы продолжили взрослую кровать. Сейчас почти 4 года, до сих пор в ней спит. Засыпает между родителями и я перекладываю в кроватку. Когда меньше была, было удобно кормить грудью. Но до 6 месяцев доставала из кровати при ночных кормлениях, спала отдельно, но после 6 месяцев уже ребенок характер проявляет и тяжелая уже туда, сюда ночью перекладывать. В общем, такой компромисс.
Курочка-наседка• 18 апреля 2017
У меня до 6 месяцев бортик был не снят на кроватке, и покупала еще пеленальную жесткую доску, которую можно было положить на бортики кроватки, после 6 месяцев уже и не нужна была пеленальная доска, уже сидя можно было одевать и подгузники трусиками покупать.
Курочка-наседка• 18 апреля 2017
Я выбирала кроватку, которая не качается, успокоение было возле груди. В этих двух кроватках одна качается, вторая нет, тоже обратите на это внимание. Многие любят укачивать детей в кроватке.