Пешеходик• 12 августа 2013

В чем основное предназначение женщины?

Что для Вас самое важное в жизни, какого предназначение женщины по Вашему мнению? Выбрать можно только один вариант ответа.
Результат:
вже голосів: 85
38 (44.71%) Рождение детей
29 (34.12%) Домашний очаг
14 (16.47%) Саморазвитие (духовное развитие)
4 (4.71%) Материальные успехи
18 мнеУЖЕ• 12 августа 2013
а где ’посмотреть ответы’? Теперь тыкну куда нибудь.

Анонимус Я• 12 августа 2013
стирать вонючие носки и варить щи
Nalin• 12 августа 2013
Рождение детей, домашний очаг и саморазвитие...а материальные успехи оставим мужчинам)
Шунечка• 12 августа 2013
Не парить мозг!
Кучерявочка• 12 августа 2013
Очень жаль тех узконаправленных женщиных, которые думают, что предназначение женщины- это рождение детей((((
автор Пешеходик • 12 августа 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
это чтоб Вы сами сделали выбор, НЕ зависящий от других
Мама Чели• 12 августа 2013
Считаю,что каждая женщина должна хоть раз родить ребенка,это природа и функция,которая в ней заложена.
Остальное это уже уровень ваших способностей,амбиций,стремлений.
автор Пешеходик • 12 августа 2013
Ответ дляКучерявочка
’каждый должен делать свое дело’ (с)
если предназначение женщины - рожать детей, а она ходит на йогу ’бо все там’, то хорошо ей врядли будет.
Шунечка• 12 августа 2013
Ответ дляКучерявочка
А Вы космос осваиваете?

Фиона Шрековна• 12 августа 2013
цель любого человека - развитие и самосовершенствование. а пути достижения могут быть разными. у кого-то семья и дети, у другого карьера, у третьего- созерцание мира.
не вижу различий между мужчинами и женщинами
автор Пешеходик • 12 августа 2013
Ответ дляМама Чели
зачем? а если она не чувствует, что должна стать матерью?
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 августа 2013
У всех разный жизненный путь! Для меня самое важное жизни - моя дочь. Я хочу развиваться и расти для нее, и в финансовом и в духовном плане! Чтобы ей со мной было интересно! Как приятно слышать: ’Мамочка ты у меня самая умная’.
Кучерявочка• 12 августа 2013
Ответ дляШунечка
А Вы космос осваиваете?
не Терешкова конечно. и не в буквальном смысле ’космос’, но первоначальным таки считаю развитие духовное важно, как для мужчин так и для женщин (я не про религию).
автор Пешеходик • 12 августа 2013
Ответ дляФиона Шрековна
семья в современном контексте- это не саморазвитие, а взаимобичевание. это мучения даже для возлюбленных. Потому, как даже любящие люди не могут дать безусловно эту любовь, при этом стараются поменять партнера, поставить в рамки.
Я не Тролль• 12 августа 2013
Автор, а почему загнали нас в такие узкие рамки? Почему только один вариант ответа и так мало вариантов? Если я уже родила и очень этого хотела,то ничего другого мне уже хотеть не нужно? Нигде больше не проявлять себя? Хотеть теперь рожать детей бесконечно?
автор Пешеходик • 12 августа 2013
Ответ дляКучерявочка
Мама Чели• 12 августа 2013
Ответ дляПешеходик
Тогда это уже не нормально,у вас какой-то сбой,аномалия.
Вкратце если... Что такое рождение ребенка? Женский организм... рождение ребенка нужно женщине даже для здоровья,гормоны,психика и так далее,одно тянет за собой другое. Сталкивалась с женщинами в возрасте у которых нет детей,поверьте,материнство необходимо!
Кучерявочка• 12 августа 2013
Ответ дляМама Чели
не согласна с Вами абсолютно)) только женщина слабо развитая находит смысл в материнстве, так как это самое банальное, что можно сделать в этой жизни)))
автор Пешеходик • 12 августа 2013
Ответ дляЯ не Тролль
потому, что ГЛАВНАЯ цель только одна, остальные важные, но идут уже после нее. Но это не значит, что нельзя параллельно все делать.

Чупокабра• 12 августа 2013
Ответ дляШунечка
А Вы космос осваиваете?
а если женщина не замужем, или не может иметь детей, то что ей тогда делать?
Дона Ко Ко• 12 августа 2013
А в чем назначение ЧЕЛОВЕКА?
автор Пешеходик • 12 августа 2013
Ответ дляМама Чели
у меня все хорошо
если человек не хочет детей осознанно (понимая это духовно, ментально), организм будет здоров. ведь состояние тела- это только последний индикатор состояния духовного, это просто отражение.
автор Пешеходик • 12 августа 2013
Ответ дляЧупокабра
- если она хочет детей, работать над собой. когда она будет готова, появится партнер, она сможет забеременеть (если не получалось).
- если она не хочет- понять чего она хочет и делать это
teddyBear• 12 августа 2013
Ответ дляКучерявочка
мої діти і сім’я для мене найважливіше в житті, але це не означає, що я сиджу вдома і стирать ’вонючие носки и варить щи’. В мене дуже багато інтересів, друзів, захоплень. Просто всим цим я готова пожуртвувати ради мого чоловіка і моїх дітей, от і вся математика
автор Пешеходик • 12 августа 2013
Ответ дляДона Ко Ко
А в чем назначение ЧЕЛОВЕКА?
это я у Вас спрашиваю
Шунечка• 12 августа 2013
Ответ дляЧупокабра
Я не ратую что это основное предназначение! Я против формулировки ’ узконаправленные’!
Мне все мои карьерно- материальные свершения никуда не уперлись без моих детей! Но это не значит что я родила и ни фига больше не делаю.....
Чупокабра• 12 августа 2013
Ответ дляДона Ко Ко
А в чем назначение ЧЕЛОВЕКА?
жить счастливо и вечно
автор Пешеходик • 12 августа 2013
Ответ дляteddyBear
но если бы Вас разрешили выбрать только одно- что бы Вы выбрали (если бы еще детей не было)?
Шунечка• 12 августа 2013
Ответ дляКучерявочка
Вот в такой трактовке - соглашусь. Хотя Я про веру конечно тоже
Mamitta• 12 августа 2013
’Главная цель только одна’? Эт какая? Нарожать кучу детей и сидеть дома стирать,стряпать и при этом причитать ’ох,как же я устала’?..