сЛАдКОежКА• 09 сентября 2012

Только меня раздражает термин ИМХО?

И́МХО или ИМХО́ (англ. IMHO), также имхо или imho - выражение, означающее «по моему́ скромному мнению» (англ. In My Humble Opinion).
Ну неужели нельзя написать "по-моему", или " я так думаю", ли "моё мнение такое"...
Меня просто бесит, когда его везде вставляют... Интересно, только меня?
Льва• 09 сентября 2012
Ответ дляАноним
мне кажется, можно написать ПС, понятней было б.
ПС-это призыв к тишине. ИМХО

Пишущаяся• 09 сентября 2012
Ответ дляАноним
Наверное да
+ стопиццот
автор сЛАдКОежКА • 09 сентября 2012
Ответ дляБуЛя
кстати о птичках...

имхо на просторах постсоветского пространства зачастую расшифровывается как :
Имею Мнение Хрен Оспоришь
это веселее, а БуЛя такая девушка с фантазией незаурядной))), мы на работе такие шуточки типа про вентиляторы любили, ржали до изниможения
Льва• 09 сентября 2012
Ответ дляАноним
Ну это Вы уже о глобальном! Меня тут не правильно поняли, сама виновата, сказала ’бесит’, это так, просто опрос...
Конечно, о глобальном! Я все делаю глобально. Мое душевное состояние- должно быть на подьеме всегда, жизнь-то одна! Вот я бы еще ’бесилась’ из-за чьих-то слов,ага
Аноним• 09 сентября 2012
Ответ дляЛьва
ПС-это призыв к тишине. ИМХО
Ок. Еще вариант- П.С.
автор сЛАдКОежКА • 09 сентября 2012
Ответ дляАноним
Ок. Еще вариант- П.С.
верно
Льва• 09 сентября 2012
Ответ дляАноним
Ок. Еще вариант- П.С.
да пишите как хотите, кому какое дело? МОжете даже экран целовать или полынью его обложить.

Marina Ryzhkova• 09 сентября 2012
думаю да. ИМХО
Мурзилка• 09 сентября 2012
Ответ дляАноним
Вентиляторы это из серии ’бросить тапками’ кстати))).

Эт не у меня фантазия(касаемо вентиляторов и расшифровки) , это инет ).
Льва• 09 сентября 2012
Ответ дляАноним
Ок. Еще вариант- П.С.
а чего ’Хорошо’ сократили до ’Ок’?
Аноним• 09 сентября 2012
Автор только высказал свое мнение ,а тут все налетели !!А в принципе чему удивляться (одни и те же лица)обгаживают всех...Больше позитива девочки ,больше позитива!!!!!
Аноним• 09 сентября 2012
Ответ дляЛьва
А писалм, ’Вот я бы еще ’бесилась’ из-за чьих-то слов,ага’
Льва• 09 сентября 2012
Ответ дляБуЛя

стаж более 3х лет,сразу видно
Льва• 09 сентября 2012
Ответ дляАноним
ээээ...да,писала. Вы показали навык пользования кнтрл С+кнтрл М? Похвально
Marina Ryzhkova• 09 сентября 2012
а что такое ПС?
Льва• 09 сентября 2012
Ответ дляАноним
ааааа)))Дошло)))Вы думаете, я сейчас типа психую Смешно)))

Ну я действительно считаю, что нету людям дела до того, что кто-то одобрямс П.С., а кто-то ЗЫ. Пишите как хотите
Аноним• 09 сентября 2012
Ответ дляMarina Ryzhkova
а что такое ПС?
То же, что и ЗЫ
автор сЛАдКОежКА • 09 сентября 2012
Ответ дляАноним
я по другим темам заметила, что народ сидит озлобленный на советчице, уже давно кто-то говорил тут всегда полно хамок, согласна на все 100%, внатуре закидают тапками, интересно, как многие из дамочек общаются в реальной жизни, с таким же нетерпением к чужому мнению
Мурзилка• 09 сентября 2012
Ответ дляЛьва
стаж более 3х лет,сразу видно
около 6-и)))

Аноним• 09 сентября 2012
Эх, девочки, повеселилась бы с Вами, дык муж спатки зовет Всех цЫлую - крепко обнимаю, завтра утром вас почитаю ))
Аноним• 09 сентября 2012
Ответ дляЛьва

Да и я о том же, мне все равно как пишут, хоть транслитом, лиш бы понять.
Мурзилка• 09 сентября 2012
Ответ дляАноним
дык стебуццо в основном, причем - и не зло, так шо - нинада наговаривать...
Деловитая• 09 сентября 2012
Ох сейчас я выдам....

Ку! Го! ППЦ! ВТФ! УЖС! ИМХО!
Мурзилка• 09 сентября 2012
Ответ дляАноним
СС!

Сладких Снов!Расшифрую, во избежание...
Аноним• 09 сентября 2012
Ничего не бесит и не раздражает, но получаю море удовольствия от правильно и красиво сформулированной мысли. К сожалению начинаем привыкать к словесному мусору и косноязычию, все чаще прикрываясь красивым термином сленг.
Ок-сана• 09 сентября 2012
Ответ дляБуЛя
прелесть какаая ...
имхо, слово ’прелесть’, по моему скромному мнению следовало заменить другим, но ввиду своей воспитанности , начитанности и образованности , я решила не усугублять высокоинтеллектуальные рассуждения ,дабы оппоненты не начали метать фекалии на вентилятор и не испортили начинающий казаться томным вечер.
фекалии на вентилятор, я представила и просто умерла. )))
Классная тема, повеселили.
Эти сокращения нормальное явление для людей, которые много общаются и не заморачиваются. Я тоже исползую ИМХО, спс, ок и те.де))))) Кого раздражает, проще не ходить на форумы.
Мурзилка• 09 сентября 2012
Ответ дляNAVOLO4ka
Ох сейчас я выдам....

Ку! Го! ППЦ! ВТФ! УЖС! ИМХО!
таак, 1,2, 4 - это шо?
Спс!
автор сЛАдКОежКА • 09 сентября 2012
Ответ дляАноним
сладких снов! ну или бурной ночи)
Льва• 09 сентября 2012
Ответ дляБуЛя
около 6-и)))
ветеран Я с 2007 плотно, а так- с 2005 с он-лайн игр начала
Marina Ryzhkova• 09 сентября 2012
Ответ дляАноним
То же, что и ЗЫ
а что такое ЗЫ?:)))