сЛАдКОежКА• 09 сентября 2012
Только меня раздражает термин ИМХО?
И́МХО или ИМХО́ (англ. IMHO), также имхо или imho - выражение, означающее «по моему́ скромному мнению» (англ. In My Humble Opinion).
Ну неужели нельзя написать "по-моему", или " я так думаю", ли "моё мнение такое"...
Меня просто бесит, когда его везде вставляют... Интересно, только меня?
Аноним• 09 сентября 2012
Ответ дляlikastar
Сейчас вы многих тут ВЗБЕСИТЕ))))))))))хоть бы под аноним спрятались, перед тем, как богохульствовать)))))))))))
А что там? расшифруйте?
сЛАдКОежКА
• 09 сентября 2012
Ответ дляLesya3000
вы наверное тоже озлобленная хамка раз сидите сдесь, и придераетесь к ИМХО?зачем спрашивать если Вас закидают тапками?
какой наезд
, просто спросила мнение окружающих, за то все как живенько общаются! Я к тапкам отношусь спокойно, ношу их дома, читаю и улыбаюсь, ведь все таки есть единомышленники!
Мурзилка• 09 сентября 2012
Ответ дляОк-сана
ващет да))) у нас же у всех тут детки))
А ещё я пишу тя (вместо тебя).
И мне нравится - бро, няшка)))))
А вот ололошек я не люблю.
А ещё я пишу тя (вместо тебя).
И мне нравится - бро, няшка)))))
А вот ололошек я не люблю.
а что такое - бро?
Мурзилка• 09 сентября 2012
Ответ дляЛьва
лучче хокку!
Зашла в СОветчицу
Хамки одни. Ранимая душа моя.
Пойду глотну
Зашла в СОветчицу
Хамки одни. Ранимая душа моя.
Пойду глотну
бггг))))))
этапять!
Деловитая• 09 сентября 2012
Оооо, БРОООО это очень поплярно в онлайн играх. И звучит смешно))) Типу Брат, брателло
сЛАдКОежКА
• 09 сентября 2012
Ответ дляMarina Ryzhkova
Да русскими словами обьясните. т.к. я знаю только одно значение P.S.- постскриптум
не знаете, что обозначает постскриптум?
Мурзилка• 09 сентября 2012
Ответ дляlikastar
я анонимно из принципа не пишу)))
ну и это, толстокожее йа , хай бесяццо , многим-то - весело)
Мурзилка• 09 сентября 2012
Ответ дляЛьва
это ху из?
Знаю тока куклу Фублю
это фубля , только приличнее))))))
Редисочка• 09 сентября 2012
Ответ дляАноним
А что там? расшифруйте?
ППКС - подписываюсь под каждым словом
Marina Ryzhkova• 09 сентября 2012
Ответ дляАноним
не знаете, что обозначает постскриптум?
да разобрались уже, знала постскриптум, но не знала как это можно связать с ЗЫ. Тепрь всё знаю
Деловитая• 09 сентября 2012
Ответ дляLesya3000
класс! я столько нового узнала! вот зачем нужна советчица!
Это точно!) В жизни пригодится xD
barabychka• 09 сентября 2012
Ответ дляБуЛя
ой, есть супер/мега ветераны - по 11 лет и более...
аксакалы 0_0 )
С января 2000 года!
Мурзилка• 09 сентября 2012
Ответ дляОк-сана
от англ.брат)))
видать ветеран не сидит вконтакте, это оттуда)))
Автору спасибо за вечер!
ааа, спс!
не , я Ликарь и тут .
присоединяюсь к благодарности!
не , я Ликарь и тут .
присоединяюсь к благодарности!
barabychka• 09 сентября 2012
Ответ дляЛьва
пальчики уже прокачаны?
Интернет поначалу был на работе . Позже появился дома, ноЖУТКО тормозил. Может кто еще помнит, когда страница загружалась полчаса)) а сейчас вот с телефона писать можно. До чего техника дошла))
сЛАдКОежКА
• 09 сентября 2012
Ответ дляОк-сана
Няшка, няшный - милашка, симпатичный. Как по мне слово приятное на слух)
слащаво как-то... фублин, опять начинаю нервничать
Ответ дляbarabychka
А, так я это не считаю, я считаю с 2005г,когда начала активно тусить без дела в нете)))
А так- 2001г
Ответ дляbarabychka
ой,навеяло))))) Как я в он-лайн игре не могла страничку обновить и получила травму и сутки ’не ходила’. ВОт печалька была
А вы -ИМХО,ИМХО...