сЛАдКОежКА• 09 сентября 2012

Только меня раздражает термин ИМХО?

И́МХО или ИМХО́ (англ. IMHO), также имхо или imho - выражение, означающее «по моему́ скромному мнению» (англ. In My Humble Opinion).
Ну неужели нельзя написать "по-моему", или " я так думаю", ли "моё мнение такое"...
Меня просто бесит, когда его везде вставляют... Интересно, только меня?
Мурзилка• 09 сентября 2012
Ответ дляОк-сана
фекалии на вентилятор, я представила и просто умерла. )))
Классная тема, повеселили.
Эти сокращения нормальное явление для людей, которые много общаются и не заморачиваются. Я тоже исползую ИМХО, спс, ок и те.де))))) Кого раздражает, проще не ходить на форумы.
умирать - низзя...рановато как-то ващет...

Marina Ryzhkova• 09 сентября 2012
а как вам ОЛО-ЛО?
Аноним• 09 сентября 2012
Ответ дляОк-сана
Классная тема, повеселили.
В теде, наверное точка лишняя
Льва• 09 сентября 2012
Ответ дляАноним
Автор только высказал свое мнение ,а тут все налетели !!А в принципе чему удивляться (одни и те же лица)обгаживают всех...Больше позитива девочки ,больше позитива!!!!!
не,это таки талант- видеть везде плохое
Деловитая• 09 сентября 2012
Ответ дляБуЛя
таак, 1,2, 4 - это шо?
Спс!
Ку - привет
Го в магазин - пошли в магазин
ВТФ - what the fuck (я не знаю как правильно пишется, но означает что то вроде ’какого фига’)

Еще забыла - ББ -пока (бай-бай)
Lesya3000• 09 сентября 2012
Ответ дляАноним
я по другим темам заметила, что народ сидит озлобленный на советчице, уже давно кто-то говорил тут всегда полно хамок, согласна на все 100%, внатуре закидают тапками, интересно, как многие из дамочек общаются в реальной жизни, с таким же нетерпением к чужому мнению
вы наверное тоже озлобленная хамка раз сидите сдесь, и придераетесь к ИМХО?зачем спрашивать если Вас закидают тапками?
Мурзилка• 09 сентября 2012
Ответ дляЛьва
ветеран Я с 2007 плотно, а так- с 2005 с он-лайн игр начала
ой, есть супер/мега ветераны - по 11 лет и более...
аксакалы 0_0 )

Скромняшка• 09 сентября 2012
Ответ дляMarina Ryzhkova
а что такое ЗЫ?:)))
это Р.S. ))
Мурзилка• 09 сентября 2012
Ответ дляNAVOLO4ka
Ку - привет
Го в магазин - пошли в магазин

Еще забыла - ББ -пока (бай-бай)
Вау!!!!!!!!
ВТФ - шикарно,вооружусь).
автор сЛАдКОежКА • 09 сентября 2012
Ответ дляОк-сана
Классная тема, повеселили.
Я в начале никак не могла въехать, что это обознаяает ’имхо’, потом кинула в гугл, и посчитала, что это бред. Спс, пжл, ок использую тоже, но это сокращение, а имхо, это наши буквы к английским словам, ну ерунда полная!
Льва• 09 сентября 2012
Ответ дляБуЛя
аксакалы 0_0 )
пора значки выдавать
Деловитая• 09 сентября 2012
Ответ дляБуЛя
Вау!!!!!!!!
ВТФ - шикарно,вооружусь).
=))) Согласна, круто звучит
Редисочка• 09 сентября 2012
СОС(SOS) случайно никого не бесит ??? ))))))Стесняюсь спросить: а что вы курите ??? Чтоб так колбасило... Есть интернет-язык( он упрощен): кому нравится- пользуются, кому нет- пишут языком Пушкина( можно еще ямб и хорей использовать). Но чтоб прямо бесило......
автор сЛАдКОежКА • 09 сентября 2012
Ответ дляMarina Ryzhkova
а как вам ОЛО-ЛО?
что это значит?
Мурзилка• 09 сентября 2012
Ответ дляЛьва
не,это таки талант- видеть везде плохое
ППКС))))))))))
Деловитая• 09 сентября 2012
Ответ дляАноним
что это значит?
Lol - смех
автор сЛАдКОежКА • 09 сентября 2012
Ответ дляЛьва
сейчас раздам ветеранам медальки
Аноним• 09 сентября 2012
Ответ дляБуЛя
аксакалы 0_0 )
Я с 2000 года, но очень много нового открываю до сих пор.
Marina Ryzhkova• 09 сентября 2012
Ответ дляАноним
это Р.S. ))
Да русскими словами обьясните. т.к. я знаю только одно значение P.S.- постскриптум

Деловитая• 09 сентября 2012
Lol , на сколько я помню, произошло от смайлика смеющегося
Мурзилка• 09 сентября 2012
Ответ дляАноним
что это значит?
смех, сарказм или же что-то типа ’наконец-то’
Льва• 09 сентября 2012
Ответ дляlikastar
лучче хокку!

Зашла в СОветчицу
Хамки одни. Ранимая душа моя.
Пойду глотну
Аноним• 09 сентября 2012
меня бесит только НЯШКА
Скромняшка• 09 сентября 2012
Ответ дляMarina Ryzhkova
так это оно и есть. посмотрите на клавиатуре, если язык не переключить, то ЗЫ - это PS
Деловитая• 09 сентября 2012
Ответ дляАноним
меня бесит только НЯШКА
Няшка мне тоже очень не нравится... Тупое слово (хотя как слово может быть тупым?) =)) Глупое...
Ок-сана• 09 сентября 2012
Ответ дляБуЛя
ващет да))) у нас же у всех тут детки))
А ещё я пишу тя (вместо тебя).
И мне нравится - бро, няшка)))))
А вот ололошек я не люблю.
Редисочка• 09 сентября 2012
Ответ дляБуЛя
ППКС))))))))))
Сейчас вы многих тут ВЗБЕСИТЕ))))))))))хоть бы под аноним спрятались, перед тем, как богохульствовать)))))))))))
Мурзилка• 09 сентября 2012
Ответ дляАноним
Приседаю в реверансе!
Ничего себе!)
Marina Ryzhkova• 09 сентября 2012
Ответ дляАноним
ААААААААААААААААААААААААААААААААА.... СПАСИБО!!!
Мурзилка• 09 сентября 2012
Ответ дляАноним
меня бесит только НЯШКА
и мимимишка...
фублин!