А поговорить?• 18 апреля 2017
осбб заключает с жильцами договор?
ТелаЧьи нежноСти• 18 апреля 2017
Это просто объединение собственников квартир. На что они могут заключать договор?
Улыбчик• 18 апреля 2017
Могу сказать за ОСМД- объединение совладельцев многоквартирных домов. Обязательно должны заключать. Читайте закон об осмд, есть и типовой договор. Есть много всего интересного, а еще устав ,
Люблю Украину• 20 апреля 2017
Ответ дляУлыбчик
Не пишите глупости, если не владеете информацией. Жильци не заключают никакого договора с ОСМД.Жильци и ОСМД-єто одно и то же. Как они могут заключить договор сами с собой?.
Они могут подписать договор с управляющей компанией или просто нанять управителя, тогда -да, договор.