Зажуженная Жужжа• 18 апреля 2017
Кто делал мезотерапию волос?
Кто делал мезотерапию волос? У кого есть положительные результаты? Стоит ли делать?
Анонимушка• 18 апреля 2017
Ой.И мне интересно.Можно к Вам просоединится
Жирность кожи голы не убирает?
Зажуженная Жужжа
• 18 апреля 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
и я послушаю. это типа укольчики в голову?

да, уколы витаминов в кожу головы
Карамбулкул• 18 апреля 2017
Сначала прошла курс у косметолога. Потом делала себе сама. Из разных коктейлей понравился только Fusion Mezotherapi F-hair. Но эффект на 6 месяцев. Волос надо лечить изнутри
Мишка-шалунишка• 18 апреля 2017
Ответ дляКарамбулкул
какой эффект?
Зажуженная Жужжа
• 18 апреля 2017
Ответ дляАнонимушка
Жирность кожи голы не убирает?
пишут что должно подавлять работу сальных желез. но хотелось бы отзывов от тех кто делал.
Мишка-шалунишка• 18 апреля 2017
Ответ дляКарамбулкул
От выпадения
не в Киеве делали?
вы типа свой шприц приносите и перчатки или как вопрос санитарии?
Зажуженная Жужжа
• 18 апреля 2017
Ответ дляКарамбулкул
а процедура очень болезненна?
Танцепесенная• 18 апреля 2017
Проходила курс .Спецпрепараты ,среди которых и продукты Мезогенезис,упомянутые выше.Мне никак не помогло ((( Просто выброшенные деньги.Процедура болезненная очень.Стоимость каждой 1500-1600 грн. Это не панацея.Кому-то помогает, но явно не мне.
Карамбулкул• 18 апреля 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
не в Киеве делали?
Когда у косметолога, то она при мне все шприцы-иглы-ампулы скрывала. Санитария...как в обычном кабинете))) и манипуляционном в больнице тоже
Карамбулкул• 18 апреля 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
а процедура очень болезненна?
Нет. Если косметолог знает точки и линии ,по которым надо делать уколы.
Когда сама себе делала, в затылочной части могла ’неудачно’ иглу загнать. Чуть кровило, но не смертельно. Там же специглы, тончайшие. И загоняют в кожу на 1-1,5 мм. Причем большая часть коктейля остается на поверхности головы, - должна впитаться через эти микротравмы
Вишнёвая Леди• 18 апреля 2017
Ответ дляvinika
делала, но сама не вижу результата,а парикмахер спустя пол года сказала волосы стали живее и лучше
скільки вам зробили уколів?
Вишнёвая Леди• 18 апреля 2017
Ответ дляБыстровочка
какой ужас вы пишите девочки....пойду крапивкой волосы ополосну...
Вишнёвая Леди• 18 апреля 2017
Ответ дляvinika
5 раз через каждые 3 надели
5 разів - це повний курс ви пройшли? чи треба більше? чи це вже по стану волосся оприділяють?
Танцепесенная• 21 апреля 2017
Ответ дляvinika
5 раз через каждые 3 надели
Вам всего сделали 5 процедур? Странная схема. Обычно делает врач по одной раз в неделю 5-6 раз. А потом для поддержания раз в две недели, доводя курс до 10 процедур.И далее раз в месяц.Везде ,даже пишут, что курс 10-15 процедур и не менее. А что вам кололи?Какой препарат и объём?