Козяка-маляка• 18 апреля 2017

Девочки,ну почему сектанты мэри кей такие ?хочу купить кое-что в мэри кей,

но как вспомню, как меня потом грузить и преследовать будут!!!но почему такие приставучие...ответьте
Бабка в тапках• 18 апреля 2017
эмвей далеко не ушли(((((

особенно их фраза-На мальдивах отдыхать раз в три мес-это реальность!

Бабочки в моём животе• 18 апреля 2017
ну так купите мери кей на мейк ап.
долой_лама• 18 апреля 2017
Потому что денег хотят. И еще, потому что эта косметика не стоит таких денег. Это давно прошедший этап и есть куча альтернатив и по цене ниже, и качеством лучше, и ассортиментом по-богаче. И им надо хорошо стараться, чтоб втюхать свое))
Прячусь от Всех• 18 апреля 2017
Они все такие. ) Не только Мери кей
Ватный Пупс• 18 апреля 2017
Станьте консультантом сами и берите через сайт. Когда хотите и что хотите. И никто не напрягает.
долой_лама• 18 апреля 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
ну так купите мери кей на мейк ап.
О, вот Вы мне и ответьте пожалуйста) Зачем там все берут?? Из-за бесплатной доставки? Так там цены ровно в два раза дороже.
Купила у них O´herbal для волос по незнанию. 120 грн спрей, по 150 бальзам и шампунь. Потом хотела повторить, когда закончился спрей. У них временно не было в наличии. Начала искать. И на ОЛХ у ВСЕХ)) - спрей 70грн, шампуни и бальзамы по 60-70грн. Как Вам наценка? Мелочь всякая, которая в Евах продается у них значительно дороже - проверено 100раз уже.
И вот у меня закончился очередной дезик Др Нона. Я его давно люблю. Здесь на сайте он 260 грн стоит. Знаете, сколько на Мэйк Ап? 400грн)))
Мэри Кэй точно у них брать?))
автор Козяка-маляка • 18 апреля 2017
Ответ дляБабка в тапках
эмвей далеко не ушли(((((

ха!точно. я у них духи была купила лет 5 назад-тоже преследовали...
Кумушка• 18 апреля 2017
Ответ длядолой_лама
Мэри Кэй точно у них брать?))
Не все такие. Закажите с левого номера, скажите, что сами будете на связь выходить или сразу найдите морально устойчивую и ненавязчивую поставщицу.
Крысинда Мышавская• 18 апреля 2017
Вы меня простите, но что Мери кей - это норм. косметика ?? Как-то купила по случаю - 2 помады и тени. Тени ещё так-сяк, но помады Во-первых на губах какой-то дикий цвет,не такой даже как когда тестируешь, а во-вторых - запах...

Бабочки в моём животе• 18 апреля 2017
Ответ длядолой_лама
Мэри Кэй точно у них брать?))
Я не хочу вникать в во все то, что Вы мне написали, но отвечу. Помада стоит в Мери Кей 270 грн, на мейк ап 307. ДЛя меня это вполне допустимая разница в цене . А как для Вас не знаю.
Не прохожу мимо• 18 апреля 2017
Вспомнилось
Идёт допрос:
- Признавайтесь. Как вы попали в суперсекретное здание?
- Я агент
- ФСБ?
- Нет, орифлейм...
Молчавочка• 18 апреля 2017
а мне вспомнился анекдот:
встретился свидетель еговы и консультант Орифлейм....
Мочалкин блюз• 18 апреля 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
ну так купите мери кей на мейк ап.
на мейк ап ходовые позиции - дороже))))
а если брать со скидкой МК, то разница - существенная
Мочалкин блюз• 18 апреля 2017
по сути темы - консультанты разные. Есть кто для себя и знакомых, а есть для кого это бизнес.
Vikki• 19 апреля 2017
Ответ дляМолчавочка
а мне вспомнился анекдот:
Бабочки в моём животе• 19 апреля 2017
Ответ дляМочалкин блюз
на мейк ап ходовые позиции - дороже))))
Да, я знаю, что консультанты Мери Кей дают скидку 40 процентов. Но я не хочу с ними общаться и лучше куплю раз в 2 года их помаду на мейк ап. А для почитателей косметики Мери Кей, наверно, это совсем не выгодно. Но я к ним не отношусь, поэтому выбираю мейк ап.