Антонина матушка• 18 апреля 2017
Девушки, где искать людей, которые помогают тебе раскручивать рабочую страницу?
Я имею ввиду не тех, кто накручивает лайки и фейковых подписчиков, а того, кто будет работать над твоей страницей, добавлять каждый день новые фото, разные статьи полезные, тоесть все для того, что бы страница была " на виду" и Ее часто просматривали? У меня есть рабочая страница в Инстаграмм и Фейсбуке, катастрофически не хватает на это времени!!!
Повелительница лампочек• 18 апреля 2017
на кабанчике можно попробовать. Это это и стоит не дешево. Плюс, что б страница в фейсбуке была на виду - минимум 1000 грн готовьте на рекламу за неделю, полторы
Вкаблучках• 18 апреля 2017
Ответ дляАня_я
Мне предлагали на фб 300-400 грн
Фейсбук не может столько стоить
Повелительница лампочек• 18 апреля 2017
Ответ дляАня_я
Мне предлагали на фб 300-400 грн
это мало. Я по опыту говорю. Мы не платим за продвижение кому то , мы сами свою же продвигаем. Если легально, то 300 400 это мало
Антонина матушка
• 18 апреля 2017
Ответ дляАня_я
На биржах фриланса ищите человека, который будет вести ваши страницы
Оооо... а по подробнее? Это сайты какие то? Извините за глупый вопрос, но я полностью и целиком чайник в подобном!
Вкаблучках• 18 апреля 2017
Ответ дляjtywest
все зависит от качества))
я с такими копирайтерами в работе сталкивалась, что дух захватывает от наглости выдавать бред за хороший текст
хотя там запросы были очень даже не дешевые
Ну и я о том)
Муж мой берет 4-6000
Антонина матушка
• 19 апреля 2017
Ответ дляОксанаК.
Какая у вас тематика? Какой объем работы? Сколько готовы платить?
сфера красоты, татуаж и наращивание ресниц. Объём работы? Приблизительно два раза в день выставлять посты с фото, с интересными статьями, всяческими рекоммендациями по уходу и т.д. Об оплате можно договориться с личку
Ответ дляАнтонина матушка
Автор, Вы под анонимом.
Если еще нужен человек, пишите пожалуйста мне в личку.
Проходила курсы по smm. Смогу помочь!
Ответ дляVikki
Автор, Вы под анонимом.
Проходила курсы по smm. Смогу помочь!
Почему то не могу Вам написать. Пробуйте Вы мне