Жена брата Админа• 12 августа 2013
Поделитесь своим опытом - Что такого страшного вы прощали своим мужьям
Девочки, расскажите, что ТАКОГО срашного вы прощали своим мужьям.
Только прошу не оскорблять друг-друга и не осуждать высказывания. Просто делимся жизненным опытом.
Спасибо
Марфушечка душечка• 12 августа 2013
А я ничего не прощала... Ну что ж поделаешь, у всех мужья как мужья, а у меня ИДЕАЛ!!!
Кидстаффовка• 12 августа 2013
Ответ дляШунечка
Простили? И Я бы простила....... И памятник дорогой бы поставила! Мраморный! Монолит! Не какую то там крошку..... Я ж умею прощать
100%!!
очень понравилось Ваше высказывание, на мои мысли...
Укуси меня• 12 августа 2013
Жіночі стрінги (не мої) в кармані джинсів.Навіть не запитала що це ... Просто промовчала і зробила вигляд що нічого не сталось.
Чебураха с перцем• 12 августа 2013
Ответ дляФокус-Покус
Ударил ногой в беременный живот, выливал регулярно огромнейшее кол-во оскорблений, бросил беременной, из квартиры вместо ремонта сделал притон. У меня после этих отношений совсем не останется чувства собственной значимости, но я опять и опять прощаю.
А вы знаете, мне вас ни капельки не жаль. Вы сами творите судьбу свою, значит это вас устраивает. Вам проще быть страдалицей, вы слабая, боитесь перемен. Наверное хорошо, что есть такие женщины как Вы! Хорошо,что вы его держите рядом с собой, а то если б ушли от него, он бы нашел другую, и страдала бы другая. Вы просто ’санитар леса’, держите от нас, сильных, такое говно подальше, ибо мы не хотим так страдать
Кашка-маняшка• 12 августа 2013
Ответ дляШунечка
Нндда. Совсем плохо с чувством юмора?!
с чувством юмора все в порядке, только там где он уместен, не люблю особ типа ’В КАЖДУЮ БОЧКУ ЗАТЫЧКА’, простите, конечно, но Ваше мнение - это Ваше мнение. я его спрашивала?. Следите, пожалуйста, за собою.
Бабульция• 12 августа 2013
общение по телефону с первой женой...хотя до сих пор ему это вспоминаю.
Ответ дляКашка-маняшка
Сейчас вот сижу и прощаю измену, а раньше думала, что самое страшно это когда он своей машиной в мою машину въехал на парковке.:)
Простить измену не самое страшно, самое страшное впереди
Задержался на пол часа-паника, через пол года новая измена, но с каждым разом прощать все легче и легче, главное что после этого идет домой)
Ответ дляКашка-маняшка
А я вам его навязала? Я в отличии от вас анонимом по темам не шастаю а потом не предъявляю.... Злая вы такая.... Прощать не умеете что ли?
Кашка-маняшка• 12 августа 2013
Ответ дляШунечка
А Вам лучше что бы вас били или таки машину? Машину разбитую проще простить не? К чему ваш текст?
Мне лучше, чтобы никого не били... Об этом трудно догадаться?
Ответ дляФокус-Покус
Я бы простила и угостила борщем с мышиным ядом-в знак примерения.
В шоке......не прощайте.
Не любовница• 12 августа 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
Нажал кнопку ’Стереть все’ на фотоаппарате..а там все фото с Сингапура... простила
так есть программы по восстановлению, Recovery memory или что-то в этом роде. Сама когда-то стерла фото с Лондона, потом восстановила таким макаром
Кашка-маняшка• 12 августа 2013
Ответ дляШунечка
Злая Вы! Еще и вездесущая. Научите меня прощать... Вы же простили мужу свои покупки дешевого шмотья еще и бушного. Простите,что полазила по Вашей страничке. Все диалог считаю исчерпанным.
Кружите меня,кружите• 12 августа 2013
Ответ дляУкуси меня
ух ты, железные нервы
Черепаха Тортила• 12 августа 2013
Ответ дляУкуси меня
выдержка у вас колоссальная, завидую(в хорошем смысле). Я бы лопнула, меня бы разорвало, я - Лев, огонь... испепелила бы вместе со стрингами....прыг на метлу и вокруг люстры....
Кашка-маняшка• 12 августа 2013
Ответ дляtaevka
Возможно, спасибо, что поделились опытом... Буду думать дальше...
Резвая лошадка• 12 августа 2013
Ничего не простила,все помню,но живем еще вместе.А вот как избавиться от нракопившихся обид?пока полностью забыть и простить не получается,но со временем легчает.Бывало хамство,оскорбления,драки(ну типа толкотни).Куда идти,если нет ни родителей,ни жилья,ни образования,ни работы,зато есть ребенок,с которым они друг друга любят?Знаю,что это все отмазки и от этого еще хуже.Чего никогда не было пока,так это предательства и измены,такой однолюб и еще много очень хорошего было и сейчас бывает.
Анка-пулемётчица• 12 августа 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Спал с моей подругой )))) простила и его и ее.
уже живя с Вами? Вы - сильная женщина,я бы так не смогла..
Анка-пулемётчица• 12 августа 2013
Ответ дляКашка-маняшка
зачем прощаете? смогли отпустить ситуацию или просто ради семьи?
Ответ дляКашка-маняшка
Молодец! Диалога и не было..... Вы все внимательно исследовали? Ладно меня оскорбили - девочки продавцы при чем? Вы знаете кому и как это покупается? Вы уверены кем это носится? Молодец! Я Вас прощаю..... Вас невозможно не простить
Бабульция• 12 августа 2013
Ответ дляtaevka
а вы сталкивались с таким в своей жизни?
Звезда в шоке• 12 августа 2013
Я безчувственный чурбан!Никакой жалости к нему!за все косяки-нужно уметь отвечать!
Укуси меня• 12 августа 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
в нього таке обличчя було,прсто треба було бачити (мабуть в той момент він чітко зрозумів що може мене втратити)... З того часу минуло 5 років,мало не на руках мене носить,найкращий чоловік і тато.
Думаю висновки він зробив.Але всеодно забути не можу.
Анка-пулемётчица• 12 августа 2013
Ответ дляУкуси меня
Как??? Ну как удержались,чтоб не закатить скандал,неужели сердце не выпрыгивало в этот момент..