Жена брата Админа• 12 августа 2013

Поделитесь своим опытом - Что такого страшного вы прощали своим мужьям

Девочки, расскажите, что ТАКОГО срашного вы прощали своим мужьям.
Только прошу не оскорблять друг-друга и не осуждать высказывания. Просто делимся жизненным опытом.

Спасибо
Кашка-маняшка• 12 августа 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
зачем прощаете? смогли отпустить ситуацию или просто ради семьи?
зачем? затем, зачем и все женщины (ну не все, а процентов 90). не охота уехать к маме, идти на работу, вместо хорошего джипа ездить на какой-нибудь фигне, отказывать детям во всем из-за отсутствия возможности это купить, и неуверенности, что след будет лучше, этот цветы дарит, украшения покупает, машинку хорошую купил, всегда целует, заботливый (и о детках тоже), и т.д. я еще до конца не уверена в измене, но уже начинаю прощать. я никогда не устраиваю скандалы, вот и сейчас думаю, как преподнести свои подозрения, чтобы он их воспринял всерьез.

taevka• 12 августа 2013
Ответ дляКашка-маняшка
Возможно, спасибо, что поделились опытом... Буду думать дальше...
К счастью, это не мой опыт, а знакомых(
Сейчас все осталось по прежнему, кроме того, что он шифруется лучше и поносит ее при друзьях-куда она денется, не могу с ней спать, тошнит от нее... когда вижу их вместе-противно
Бабульция• 12 августа 2013
Ответ дляУкуси меня
в нього таке обличчя було,прсто треба було бачити (мабуть в той момент він чітко зрозумів що може мене втратити)... З того часу минуло 5 років,мало не на руках мене носить,найкращий чоловік і тато.
Думаю висновки він зробив.Але всеодно забути не можу.
висновки зробив-краще маскується
taevka• 12 августа 2013
Ответ дляБабульция
а вы сталкивались с таким в своей жизни?
Пока нет, надеюсь не столкнусь.
Есть такой опыт у знакомых, я не сплю до 4-5 утра и девченки знакомые в скайп пишут, звонят... не с кем поговорить, его нет дома, ей утром на работу, а она спать не может, жить не хочет...
Я знаю, как тяжело, когда не хочется жить, не радуют дети, хочется уснуть и не проснуться, мне помогло время, а тем кому изменяют мужья-время к сожалению не поможет и боль не пройдет.
Улыбчик• 12 августа 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Его страх перед незапланированной беременностью и пару дней нервотрёпки по поводу аборта. Одумался, искупил, всю Б. на руках носил, теперь идеальный отец.
у меня все жестче было, поставил перед выбором - или он или аборт, я выбрала ребенка, одумался, правда не сразу - нервы мне еще мотал своими гулянками с друзьями. Теперь примерный муж и отец двоих детей))))))
Укуси меня• 12 августа 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
Как??? Ну как удержались,чтоб не закатить скандал,неужели сердце не выпрыгивало в этот момент..
Вискакувало ще й як.Я просто витягнула їх і мовчки довгим поглядом подивилась йому в очі.Треба було бачити просто його погляд у відповідь і Ви б теж стримались.
Бабульция• 12 августа 2013
Ответ дляtaevka
Пока нет, надеюсь не столкнусь.
вы правы...
Шунечка• 12 августа 2013
Ответ дляNalin
Это из серии ’Держи врагов ближе чем друзей’?
И как ’подруге’ дружится с Вами?
В борьбе есть такие приемы ... Захватить покрепче - лишая возможности нанести удар. Мудро
Укуси меня• 12 августа 2013
Ответ дляБабульция
висновки зробив-краще маскується
Ні,зради нема,я впевнена.

Бабульция• 12 августа 2013
Ответ дляШунечка
Молодец! Диалога и не было..... Вы все внимательно исследовали? Ладно меня оскорбили - девочки продавцы при чем? Вы знаете кому и как это покупается? Вы уверены кем это носится? Молодец! Я Вас прощаю..... Вас невозможно не простить
блин,вот почему иногда правильно под анонимом писать,а то обгадят,залезут в продавалку...
taevka• 12 августа 2013
Ответ дляKat_Rina
это любоФФФь)
Ага, люблю сильно, не могла не простить
Кашка-маняшка• 12 августа 2013
Ответ дляtaevka
К счастью, это не мой опыт, а знакомых(
Сделаю вид, что поверила.
Бабульция• 12 августа 2013
Ответ дляКашка-маняшка
Сделаю вид, что поверила.
что-то вас сегодня понесло
Шунечка• 12 августа 2013
Ответ дляБабульция
Да не обращайте внимания! Оно того не стоит. Вы не беднее от этого не станете , не хуже..... А кого то глядишь и попустит.
taevka• 12 августа 2013
Ответ дляКашка-маняшка
Сделаю вид, что поверила.
Сделайте вид, что Вам не изменяют)
Самое главное, уметь делать вид, трудно наверное, менять любовь и верность на джипчик
Улыбчик• 12 августа 2013
Ответ дляКашка-маняшка
все логично, только вот зачем Шунечке в нос какими-то б.у. вещами тыкать? Даже если она и себе покупала (в чем лично я сомневаюсь), вы таким образом утешаетесь, что ли - пусть у меня муж гуляет, зато я все новое беру)))))
Шунечка• 12 августа 2013
Ответ дляУлыбчик
Покупаю покупаю! Честно! Но это особая истроия.... Об этом не буду. У Девочек у которых что либо покупаю прошу прощения- из за меня прилетело.
Пупс• 12 августа 2013
измену
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 12 августа 2013
Ответ дляNalin
И как ’подруге’ дружится с Вами?
боится меня ))) Даже в гостях у меня бывает )

annasay• 12 августа 2013
Один раз не ночевал дома, ну это за 7 лет...
просто напился у друга-там и заснул
Но скандал отмочила ОГО ГО театральный отдыхает
Ksuxa55• 12 августа 2013
Прощала все! Достало... Ушла... Теперь мне все прощают, и мелкие и не очень шалости, а мне не на что обижаться
Ноу коммент• 12 августа 2013
аборт...его простила -себя нет
Ширли-Мырли• 12 августа 2013
Боже, у меня идеальный муж
annasay• 12 августа 2013
А так наверное ничего не прощу, ни ложь, ни измену, ни ещё что
Он знает и старается
Я не прощалка , что бы всем прощать, особенно мужчине
Бог простит
Секс-Бомба• 12 августа 2013
Если бы было,что прощать-думаю,уже бы не жили вместе
LadyLovе• 12 августа 2013
Кучу потраченных денег на всевозможные ’бизнесы’, которые все прогорали)))
LadyLovе• 12 августа 2013
Честно говоря, муж больше мне прощает) Но в плане доверия и чувств у нас все ОК. А вот последняя глупость с моей стороны - в билетах на самолет домой посмотрела на время прилета - 9:55, приехали в аэропорт в 8:30, а самолет улетел в 7:55
dinusha2009• 12 августа 2013
все прощаю, так как сама не безгрешная и мне Бог простит .у нас 15 лет жизни и трое красивеньких детишек.думаю только ради них нужно прощать.
Прячусь от Всех• 12 августа 2013
Я столько всего простила - сериал можно снимать. Накчать что ли сценарий писать? Только, наверное, скажут - что это уж слишком надуманно все - в жизни так не бывает .
Улыбчик• 12 августа 2013
Ответ дляLady Love
да, мне бы такое всю жизнь вспоминал, это я точно знаю))) он до сих пор вспоминает, как у меня 12 лет назад кошелек украли из-за моей раззявости - в магазине положила на коляску и через минуту наркоман стащил)))