Паспортный стол• 19 апреля 2017
Девочки блокировка карты приват самим банком!!! кто сталкивался помогите
Обмеження за карткою
На картку встановлено обмеження. Для уточнення інформації, будь ласка, зверніться до "Допомоги онлайн" або за телефоном 3700 (безкоштовно з мобільного)
В банке сказали что ждите 5-7 дней, и причину не поясняют !!!
Паспортный стол
• 19 апреля 2017
Ответ дляМиледи
карта кредитная или с личными средствами?
личные
Миледи• 19 апреля 2017
Ответ дляПаспортный стол
личные
в таком случае идите в отделение и делайте скандал, они должны объяснить вам причину блокировки ваших личных средств, пригрозите прокуратурой
Паспортный стол
• 19 апреля 2017
Ответ дляМиледи
уже была, не кто не чего не говорит, ждите сутки , если карта не пройдет проверку , тогда через 5 с вами свяжутся и скажут причину, а на карте 10 тыс гривен , это кошмар
Миледи• 19 апреля 2017
Ответ дляПаспортный стол
значит звоните и делайте скандал, поверте вам ДОЛЖНЫ и обязаны объяснить причину блокировки, если это личные а не кредитные средства
Мне без сахара• 19 апреля 2017
ой не договариваете.
Хорош поносить приват, такая белая и пушистах, а карту блоканули бяки такие просто так и ничего не говорят.
Либо жалоба про мошенничество поступила и СБ проверяет либо вы троль.
Трынди-брынди• 19 апреля 2017
Ответ дляМне без сахара
ой не договариваете.
либо на социальную карту продажи или сп собирается , а оформлена субсидия как малоимущая.
Лгин• 19 апреля 2017
Меня из-за какого то глюка их система перепутала с моей полной тёзкой. Ото было весело доказывать что я это я. На 3700 сказали что я не их клиент и нефиг им звонить. Я бы свалила с Привата, но зарплату там получаю:(
Паспортный стол
• 19 апреля 2017
субсидий нет, жалоб о мошенничестве нет, с приватом работаю не первый год , и вот так утром захожу в приват чтоб отправить деньги, а мне такое, и звонила и писала и ходила, причины не говорят , не знают они и все !!!! Ждите проверят свяжутся , ВСЕ
ПриватБанк• 19 апреля 2017
Уважаемый Автор!
Направьте, пожалуйста, в личном сообщении детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию и решить возникшие вопросы.
С уважением, ПриватБанк.