Шумелка Мышь• 12 августа 2013

Где брать справку о составе семьи?

Подскажите,где брать справку о составе семьи,если нет места регистрации???
Матраскин Брат• 12 августа 2013
в ЖЭКе

Сусановна• 12 августа 2013
как это без регистрации? а ребенок у Вас нигде не прописан?
Annet Oks• 12 августа 2013
В ЖЭКе в любом случае, если вы не в частном доме..про частников не подскажу точно - наверное в паспортном столе милиции
В ЖЭКе берется, так называемая , нолевая справка- кто в квартире основной квартиросъемщик и что никто не прописан
автор Шумелка Мышь • 12 августа 2013
Ответ дляAnnet Oks
Вообщем,это частный дом,жилье не наше,дети и я не прописаны!
автор Шумелка Мышь • 12 августа 2013
Ответ дляСусановна
Были прописаны,но уже нет,пока нигде не прописаны!
автор Шумелка Мышь • 12 августа 2013
Ответ дляAnnet Oks
Жилье бабшкино.Мы с мужем и детьми живем здес,но никто тут вообще не прописан!
Сусановна• 12 августа 2013
Ответ дляШумелка Мышь
Ну, так а где ж Вы ее возьмете? Как вариант, если Вам для соцзащиты для оформления гос.помощи, берется справка о фактическом месте проживания (т.е. не прописаны, но проживаете), такое часто практикуется.
Annet Oks• 12 августа 2013
Если частный - то в паспортный стол идите, вам там скажут и сделают что надо. Глвное- куда вам эту справку предьявить нужно и с какой целью им там расскажите.
Думаю, вы не первые такие. Единственный момент - берите с собой бабушку и докуименты,т.к. вам такую справку не дадут без неё

Если нужна справка не в социальные органы - по поводу туризма или др., например, то вам нужна справка с места вашей прописки или вашей прежней прописки..в общем, с места, где есть упоминание о вас :)