Мальчун-задирун• 19 апреля 2017
Кто заказывал гель лаки на Алиэкспресс?
Девочки, подскажите, какие гель лаки вы там заказывали. Так чтоб были нормальные по качеству. Или может продавца посоветуете...
Ошеламиссимо• 19 апреля 2017
Заказывала штук 5 у разных продавцов с тысячами хвалебных отзывов. Что Вам сказать, лучше не тратьте деньги. В 5 слоев наносится, полосит, трескается под топом через неделю.
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 апреля 2017
Я брала. Отличные лаки. Базу и топ использую только Коди. А лаки беру на али, качество отличное, не облазят, долго держатся. Главное сроки. Я один раз взяла по акции лаки Коди с истекшим сроком действия, выбросила деньги на ветер.
звездная галактика• 19 апреля 2017
я брала. разные. не дорогие. одного флакона 7 мл хватило ровно на три раза нанесения. последний раз как лисица флакон облизывала что б до красить. другие засохли. практически новые. сейчас заказала однофазные. жду
Не обижаюсь• 19 апреля 2017
Брала,носятся долго,но наносить некоторые надо и 3 и 5 слоев(а это значит баночки на максимум 5-6 покрасок)некоторые плывут под топом,у меня коди,сначала была довольна,сейчас накрасила коди,и разница существенная,китайские цвета дешево выглядят,и китайцы врут,недоливают,в итоге не такие они и дешевые.
Мальчун-задирун
• 19 апреля 2017
Ответ для звездная галактика
Я взяла однофазные на Parfums.ua сейчас на них смотрю на Али, цена конечно привлекательная от 30 грн. А Вы какие заказали?
звездная галактика• 19 апреля 2017
Ответ дляМальчун-задирун
такие