ПесиКот• 19 апреля 2017

сколько стоит купить "вождение" в Гаи?

при учете что тест сдается самостоятельно.
Кофр для ноги• 19 апреля 2017
Ответ дляВумна вутка
У нас даже тесты мало кто решал нормально.
А еще была дискриминация неплативших, их пускали последними...ближе к вечеру..
И да, я поддержала коррупцию, так как хотела сдать с первого раза перед НГ праздниками, а то еще б месяц без прав сидела. А так накатывала опыт под руководством мужа. Главное ему было экзамен сдать))
А,я к Пасхе!

автор ПесиКот • 19 апреля 2017
Ответ дляВумна вутка
если не секрет - север страны Вы Киев имеете в виду?))
Не пью, не курю• 19 апреля 2017
Ответ дляПесиКот
то не я))
автор ПесиКот • 19 апреля 2017
Ответ дляВумна вутка
то не я))
ой )) сорян)))
автор ПесиКот • 19 апреля 2017
Ответ дляКофр для ноги
А,я к Пасхе!
neoba• 19 апреля 2017
Чего все завелись? Когда я сдавала на права, тесты можно было самостоятельно сдать, и два человека таки умудрились. Вождение - нет, плюс экзаминатор орал, как резанный, мол, его обхитрить хотели. Им даже трогаться не понадобилось, завалил еще когда машину завести пытались. За все платили. Тест 1000 грн и вождение 1000 грн было. 2015 год. Ко всеобщему успокоению скажу, что в автошколе водить толком меня так и не научили, все на плечи мужа упало, он меня гонял как сидорову козу по тренировочной площадке и множество секретов, заботливо скрываемых инструктором, я узнала именно от него. Правила да, в автошколе разжевали и в рот положили, только проглотить осталось
Кофр для ноги• 19 апреля 2017
Ответ дляПесиКот
Чернигов
kolara• 19 апреля 2017
Где находитесь?
автор ПесиКот • 19 апреля 2017
Ответ дляkolara
Где находитесь?
я? киев)

Я тут Живу• 19 апреля 2017
Ответ дляПесиКот
превышение скорости вообще бич в Украине, действительно большинство аварий из-за этого, еду я сегодня 70 а меня все обгоняют и скорость их намного больше 100 и я им мешаю на дороге, при том что максимальная скорость в Украине 60 (+20 км\час для тех кто в теме)
А как же вы ездите, у вас же прав нет

вы что!!)) я же еще права не купила, я же не имею права ездить ))))))
Ваш пост 10
РозаЛюксен• 19 апреля 2017
ужас! Никто не хочет учиться, всем только сразу и все и быстро! СО мной в автошколе 2/3 учащихся к концу обучения не видели светофоров, знаки только приоритетные знали (но кто кому уступает не понимали!) и вообще не в теме правил.... реально стремно дорогу переходить. И каждый считал ’да как-нибудь научусь потом!’ Во как и на экзамене было видно кто сам сдал, а кто проплачен.... и всем все равно! Все только гребут деньги и не думают кого они выпускают на дороги....
автор ПесиКот • 19 апреля 2017
Ответ дляЯ тут Живу
А как же вы ездите, у вас же прав нет

Ваш пост 10
я не говорила что у меня прав нет))
я сказала что я же права еще не купила )) и да, я их не покупала
Скромняшка• 19 апреля 2017
2300.здаю завтра.на уроки ходила як і Ви.внутрішній екзамен здала.нічого не плативши
Кофр для ноги• 19 апреля 2017
Ответ дляСкромняшка
Мы,на внутренний сами сбросились,чтобы отблагодарить,кто хотел.
автор ПесиКот • 20 апреля 2017
Ответ дляСкромняшка
2300 это вам столько озвучили за то чтобы вождение и теорию в ГАИ сдать, или только вождение?