Оцененная• 19 апреля 2017
Хагиз ультра комфорт сняли с производства?... на какие будуте переходить?
С зеленым облачком (пр-во россия) уже не продают, продают чешские с красным облачком. Качество вообще не то. Может подскажите, какие есть похожие внутри на хагизы ?
Рыжая бестия• 19 апреля 2017
так есть же мальчуковые и девичьи ультра комфорт сижу продаю их сейчас с микимаусом
Оцененная
• 19 апреля 2017
Ответ дляБрынза
А почему? Откуда информация? Если что, перейдем на зелёный Памперс.
Не могу нигде найти с зеленым облачком. Везде с красным. Его и купили. Оказался производитель другой. А на розетке написано, что снят с производства.
ИзЮмрудная• 19 апреля 2017
это как с прокладками Котекс было. Появилась какая-то херня корейская. Их никто не брал. Вернули российские.
Оцененная
• 19 апреля 2017
Ответ дляРыжая бестия
С зеленым облачком? Я тоже у девочки беру, она сказала что уже не будет российских.
90x60x90• 19 апреля 2017
я как переходила с турецких хагисов на российские, мне российские жуть как не понравились. Вот увидела что появилась Чехия - обрадовалась. Что зря, да?
Снегурочко• 19 апреля 2017
Ответ дляОцененная
На розетке часто пишут такое, если нет в наличии и не предвидится, пока не найдут нового поставщика
Оцененная
• 19 апреля 2017
Ответ для90x60x90
Внутри они как памперсы. Нету той типа сеточки, которая была.
Уси-пуськи• 19 апреля 2017
Как хорошо,что я на 1290грн на пампике их 2пачки заказала,как раз до конца памперсного периода хватит.
А вообще даже памперс хуже,чем хаггис ультра комфорт конечно,у меня памперс премиумы протекли как-то ночью,хотя до этого ультра -никогда.Больше их не покупаю(((
Рыжая бестия• 21 апреля 2017
Ответ дляОцененная
да у меня много