Ванна Тазиковна• 19 апреля 2017

Продолжение моей "санта барбары". Вы не ждали,

а я припёрлась.
Коротко не выйдет.
Из последних тем-ненавижу покойную свекровь.
Свекровь, сестра мужа, наследство....
Прошло уже пару месяцев от моей последней темы. Кто тогда следил, тот в курсе, кто не следил, тот не поймёт.
За эти пару месяцев я отпустила всё на самотёк, опустила руки, и распрощалась с свое семьёй.
Это был для меня большой урок-никогда, ни при каких обстоятельствах, не сдаваться.
За это время сестра мужа выдурила у него разрешение оформить на себя гараж, который завещала ему его мать. Почти уговорила переписать его пол квартиры на себя. Чудом Бог отвёл.
И вот последние события.
В пятницу-субботу муж нашёл покупателя и все они между собой договорились оформить сделку купли продажи.
Во вторник мы все загрузились в машину и поехали оформлять сделку. В другой город
Приехали, муж звонит сестре, та отвечает-а меня нет в городе.....приедь на сделку пож.....нет, я ехать не собираюсь....и вообще мы решили выкупить себе гараж, но денег дам 600 у е, а остальные 900 как то потом осенью....а ты свои пол квартры перепишешь на меня сегодня? муж говорит-нет.....всё, занавес, сестра в режиме снежинки, на звонки не отвечает.
Муж взбесился и вступил в права наследования. Всплыло завещание за 2003!!!год!
Содержание пока не известно. Пол года будет в субботу.
Дальше будут суды, я так думаю.
На сейчас сестра с недвижимостью никаких манипуляций делать не может без согласия брата. Пока не разрешится спор, либо мирно, либо в судебном порядке.
Муж прозрел. Цена урока 1500 у е. Больше он не твердит-Я ДОВЕРЯЮ СВОЕЙ СЕСТРЕ.
На кладбище к свекрови поехала, из машины меня мой ребёнок вынудил выйти, пожелал попрощаться с бабушкой. Кинула ей те конфеты на могилу, воткнула цветы как попало, даже на могилу смотреть не захотела. Если б не муж, ещё б и плюнула ей на могилу.
Кстати за пол года на могиле свекрови мы были первыми и единственными.
Зато доча заслужила всё имущество.
Мне более 10 лет улыбались как ехидны, брали у меня подарки, деньги, не кривились и не брезговали.
Муж мой вообще был раздавлен.
Вот такая вот петрушка.

Да и по поводу моих тем и моих профилей. Не засоряйте зря эфир.
Темы на старых профилях.
Старые профили удалены админами.
Клонов у меня нет.
feelfree• 19 апреля 2017
Кто дочитал до конца и кому интересно - ставьте благодарочку!
Приму в дар• 19 апреля 2017
а мы летим в Шарм по горящей)
сейчас шоплюсь-5 купальников уже купила себе

И еще мы купили детям батут во двор и красивенный стационарный гамак
Козяка-маляка• 19 апреля 2017
странно, сегодня как раз вспоминала вас. Была тут тема, где автор радовалась, что умер ее враг от рака, почему-то вы сразу вспомнились
А я на шпагате• 19 апреля 2017
Тяжело вам однако..
Во всех смыслах
feelfree• 19 апреля 2017
Ответ дляПриму в дар
а мы летим в Шарм по горящей)

Помеха справа• 19 апреля 2017
Ответ дляfeelfree
за что?
Сосулька• 19 апреля 2017
Один вопрос....

Каким местом вы к этому наследству????.
Накладная• 19 апреля 2017
Ответ дляПриму в дар
а мы летим в Шарм по горящей)

супер. я так рада за вас. а после темы вверху - еще больше, как будто солнышко вдруг проглянуло из-за серых туч, поздравляю!
МастерЮля• 19 апреля 2017
Прям сериал!
автор Ванна Тазиковна • 19 апреля 2017
Ответ дляПриму в дар
а мы летим в Шарм по горящей)

хорошего отдыха
feelfree• 19 апреля 2017
Ответ дляПомеха справа
за что?
Вы дочитали до конца? Вам интересно?
Приму в дар• 19 апреля 2017
Ответ дляНакладная
я всегда задумываюсь-почему здесь негатив и санта барабара всегда в топе

Никто не поддержит позитив никогда-здесь
Козяка-маляка• 19 апреля 2017
Ответ дляСосулька
Один вопрос....

Каким местом вы к этому наследству????.
вы помните предыдущие темы автора? у нее ребенок-инвалид, очень тяжело болен. На минуточку, он также ребенок мужа автора, то есть сына покойной свекрови. На деньги, которые можно было получить из наследства, автор могла лечить ребенка. Она не для себя хотела
Приму в дар• 19 апреля 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
хорошего отдыха
а Вам мудрости и светлых мыслей-жизнь прекрасна и чудесна,и очень коротка--берегите ее и окружайте себя красивым всегда))
чаревна• 19 апреля 2017
Осуждать вас не буду, у самой свекровь не подарок. Хорошо хоть муж ваш прозрел. Но за любую недвижимость нужно бороться и отстаивать свое подтверждая документами.
автор Ванна Тазиковна • 19 апреля 2017
Ответ дляКозяка-маляка
не льстите мне
я не радуюсь болезням и смертям
сегодня я торжествую что моя семья осталась целой и мой муж остался опорой и расставил наконец приоритеты
чаревна• 19 апреля 2017
Ответ дляПриму в дар
а мы летим в Шарм по горящей)

молодцы, а зачем аж 5 купальников?) ’ солить будете?’
Помеха справа• 19 апреля 2017
Ответ дляfeelfree
Вы дочитали до конца? Вам интересно?
нет...
как минимум потому что я из тех, кто ’не в курсе’. Да и фразы присутствуют по тексту, которых я напрочь не приемлю. У каждого конечно своя жизнь и свои правила. Но и у меня свои принципы есть и по ним благодарить автора совершенно не за что.
автор Ванна Тазиковна • 19 апреля 2017
Ответ дляМастерЮля
Прям сериал!
сама в шоке
родственники и друзья так вообще в восторге
feelfree• 19 апреля 2017
Ответ дляПомеха справа
нет...
Тогда не видать мне вашей благодарочки((((((((((((((((((((((((
Статус Ква• 19 апреля 2017
Ответ дляfeelfree
вы сегодня в ударе, у вас выходной или где?)
Козяка-маляка• 19 апреля 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
не льстите мне
я не радуюсь болезням и смертям
да я не так выразилась. Просто я вас вспомнила сегодня после той темы. Цепь логическая была такая: думаю ’это как надо было достать автора темы, чтобы она радовалась мучительной смерти другого человека’, потом вспомнила вашу тему, ведь когда вас читала, тоже думала ’это как надо достать автора, чтобы поганил покойную свекровь’. Потом я поняла, что вам совсем не сладко досталось по жизни
Помеха справа• 19 апреля 2017
Ответ дляfeelfree
Я, думаю, переживете. Мое мнение, всего лишь мое мнение. И ни в коем случае не должно формировать Ваше мировозрение. Мира Вам и добра.
автор Ванна Тазиковна • 19 апреля 2017
Ответ дляКозяка-маляка
спасибо за пояснения
тема для тех кто в теме
сори за тафтологию
внесу поправку, мне сейчас не хватает денег чтоб обменять МОЮ квартиру на аналогичную, но на 1 этаже
поскольку мой ребёнок год не выходит на улицу
Козяка-маляка• 19 апреля 2017
я только не поняла, муж собирается вступать в свое наследство или как?
Вездевлазиющая• 19 апреля 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
сама в шоке
Автор, иногда уроки дорого обходятся. Зато сестрицу мужа можно смело вычеркивать из вашей с ним жизни, и следить, что бы она не вписалась туда обратно.
Зато он понял, кто для него в жизни важнее.
У моей подруги муж понял только после перенесенной тяжелой болезни, так что Вам еще дешево обошлось
Медсестричка• 19 апреля 2017
я тоже не люблю свою свекруню, у нас это взаимно, но как можно так ненавидеть даже после смерти? Радуйтесь, что у мужа открылись глаза, а ненавидеть прекращайте. Ваша ненависть вас сожрёт.
Козяка-маляка• 19 апреля 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
спасибо за пояснения
тема для тех кто в теме
сори за тафтологию
точно, вы писали тогда. Надеюсь, все получится у вас. Отношения с мужем наладили?
автор Ванна Тазиковна • 19 апреля 2017
Ответ длячаревна
спасибо за понимание
ещё поборемся
Медсестричка• 19 апреля 2017
Ответ дляПриму в дар
+++