Удачная• 19 апреля 2017
Что бы вы выбрали? Отель мечты на 7 ночей или отель попроще, но на 10 ночей?
Не могу решить.. Вроде и отдохнуть подольше хочется, но финансы на 10 ночей в желаемом месте никак не позволяют. Что бы вы выбрали?
Результат:
вже голосів:
109 (69.43%)
лучше меньше, но там где действительно хочется
48 (30.57%)
лучше дольше в отеле попроще
Удачная
• 19 апреля 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
))) Ну, да, сразу все туда рванут и мест для автора не будет. Скорее всего у автора мечта скромная - поэтому и боится выставить ее на показ, а то тут есть много любительниц поязвить. Заплюют мечту и ехать не захочется.
Автор! пусть мечта остается мечтой! Не нужно ее тут всем показывать)
спасибо, я и не буду, понятно что у всех свои представления,
поэтому не вижу смысла
Удачная
• 19 апреля 2017
Ответ дляФисташковый кокец
автор-Адам и ЕВа?
Или Глория Гольф?
Или Риксос Текирова?
Лучше Адам и Ева-но здесь дресс код-все белое
Или Глория Гольф?
Или Риксос Текирова?
да не имеет значения какой отель, это ж моя мечта)
вопрос в другом
Удачная
• 19 апреля 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Зачем вам отель? Там же только спать))
Вы шутите? как раз номер я вообще не смотрю, т.к. там только спать, я смотрю все остальное, территорию, развлечения и т.д. и т.п.
НуКаНаКа• 19 апреля 2017
путевка 7 ночей?
минус день прибытия и отправления...
5 дней?
однозначно выбрала бы 10
и вообще для меня полноценный отдых начинается с 15 ночей
а 7 - ........ ни о чем
минус день прибытия и отправления...
5 дней?
однозначно выбрала бы 10
а 7 - ........ ни о чем
Удачная
• 19 апреля 2017
Ответ дляНуКаНаКа
путевка 7 ночей?
минус день прибытия и отправления...
5 дней?
однозначно выбрала бы 10
а 7 - ........ ни о чем
минус день прибытия и отправления...
5 дней?
однозначно выбрала бы 10
а 7 - ........ ни о чем
вот и для меня ни о чем, потому и мучаюсь выбором
Сиреневенькая• 19 апреля 2017
Конечно, 7 дней. Отель мечты)) мечты должны сбываться. А в другой в следующий раз поедете. Как показывает моя практика, приятно отдыхаешь-даже 2х дней достаточно. А абы как и 10 бывает много очень
НуКаНаКа• 19 апреля 2017
3 дня разницы - я не думаю что тот другой отель на столько хуже??
Вы на море едете? как планируете проводить время?
Дона Ко Ко• 19 апреля 2017
Вы будете все 7 дней только в отеле?Если за пределами отеля есть куда пойти,что посмотреть,то наверное выбрала бы 10 дней.А если самое главное комфорт,то отель мечты.
Удачная
• 19 апреля 2017
Ответ дляДона Ко Ко
если выберем 7 дней, то наверное только в отеле, если 10 то и на экскурсию выберемся