Фекла Персиковна• 19 апреля 2017
Детское мыло, интим гигиена
Девочки , недавно мой г-н сказала что самый лучший интим гель это детское мыло ,рассказывает что все что на подобие лактацида это маркетинговый ход . Что думаете?Вот думаю а если лицо мыть мылом вместо пенки для лица, хуже не будет ?))
Кондуктор троллейбуса• 19 апреля 2017
Я мыла лицо детским мылом еще в трудные студенческие годы, 20 лет назад. Скажу, по сравнению со специальными пенками и гелями мыло все же жестковато (по крайней мере, для моей кожи).
Залетная Я тут• 19 апреля 2017
каждому свое. я мыло вообще не признаю, мне нравятся спецсредства как для интимгигиены так и для всего тела
Жерица ночи• 19 апреля 2017
Я против мыла для интимной гигиены, да и лицо не могу ним умывать- стянет все.