Счастлива-Я-Мама• 12 августа 2013

Мазь оксолиновая 3

ДЕВОЧКИ,КТО ИЗ ДНЕПРОПЕТРОВСКА ИЛИ УКРАИНЫ,ПОМОГИТЕ НАЙТИ МАЗЬ 3% ОКСОЛИНОВУЮ,КУПЛЮ ,ОПЛАЧУ ОСТАВКУ. ВСЕМ СПАСИБО КТО ОТКЛИКНЕТСЯ))
Ромашка_Бегемотовна• 12 августа 2013
а что она пропала из продажи??? Сколько себя помню, постоянно в аптечке валялась, но никогда ею не пользовалась...

Без комплексов• 12 августа 2013
3% проблема....., но ща мужу позвоню он как раз в аптеку поедит
Без комплексов• 12 августа 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
0,25% у каждого а аптечке есть
mena• 12 августа 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-86852
Сирень74• 12 августа 2013
сама искала, но так и не нашла. её выпускал Нижфарм (Россия), а у нас продается дарницкая, а Дарница 3-хпроцентную не выпускает, только 0,25. просила родственников мужа в России купить - в аптеке сказали, что снята с производства
Без комплексов• 12 августа 2013
автор простите, но нет у нас в аптеке, муж спросил.Если не найдете, то муж через 1,5 неделе Россию едет,может там будет
автор Счастлива-Я-Мама • 12 августа 2013
Ответ дляmena
УЖЕ ВСЕХ ИЗ ЭТОЙ ТЕМКИ ОБЗВОНИЛА НИ У КОГО НЕТ.
Ответ дляБез комплексов
ОЙ СПАСИБО,НАПИШИТЕ ВАШ НОМЕР ТЕЛЕФОНА В ЛИЧКУ,ЕСЛИ НЕ НАЙДУ ,ВАМ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ НАБЕРУ,ДОГОВОРИМСЯ))
Без комплексов• 12 августа 2013
Ответ дляnika7-08
у вас номер есть, я вам позвоню если найду., думаю что найдем!!!!

mena• 12 августа 2013
Ответ дляnika7-08
упс. жаль :(
Сирень74• 12 августа 2013
Ответ дляnika7-08
а можно мне потом в личку результаты ваших поисков, плиз? я и сама бы купила, если подскажите где можно найти, буду благодарна.
Ответ дляСирень74
ХОРОШО,ОТПИШУСЬ
девочки,вы можете представить,что мне за тюбик 10 г. девочка запросила 400 грн. я конечно понимаю,что в Украине мазь редкость,но не до такой же степени
Без комплексов• 12 августа 2013
Ответ дляnika7-08
ужОС!!!!!
Герцогиня• 13 августа 2013
Ответ дляnika7-08
Levskaya• 14 августа 2013
Ответ дляnika7-08
и я ему звонила, номер дали в другой темке- тоже 400 грн. Знаю, что стоит она на наши 50-60 грн))))
Герцогиня• 14 августа 2013
Ответ дляLevskaya
http://www.smed.ru/pharmacy/oksolinovaya-maz-3-tub...

даже меньше — около 30 грн
mena• 15 августа 2013
Автор, тут были https://sovet.kidstaff.com.ua/question-181255
?
Levskaya• 15 августа 2013
Ответ дляmena
?
спасибо!

автор Счастлива-Я-Мама • 17 августа 2013
Ответ дляmena
?
да,именно в этой,нам знакомый с Росии обещал привезти,в рублях мазь стоит 83р на наши примерно 18-25 грн. вот так то.
Без комплексов• 28 августа 2013
Ответ дляnika7-08
вы нашли мазь?
Без комплексов• 28 августа 2013
В лс писать не буду, если не нашли пишите, привезла, цена 100 руб.25 грн,чек есть
Без комплексов• 29 августа 2013
Автор, так что мазь нужна или вам купили?
автор Счастлива-Я-Мама • 30 августа 2013
Ответ дляБез комплексов
нужна,прошу прощения ,что не отвечала,какой-то глюк с компом. как вам оплатить?
Без комплексов• 30 августа 2013
Ответ дляСчастлива_Я
вот замечательно что откликнулись, тогда пишу в лс
kabasik 11• 09 сентября 2013
Добрый день, девочки кто то может помочь мазь оксолиновую 3 % еще достать? киев?
kabasik 11• 09 сентября 2013
Ответ дляБез комплексов
если есть еще мазь напишите в личку,спасибо.