marymedv• 13 августа 2013

Девчонки, кому надо было привезти лекарства из России?

Потеряла девочек, которым надо было привезти лекарства, девчата, стукните в личку еще раз.:)
Может, еще кому-нибудь нужно?
elina78• 13 августа 2013
будет нужно скоро!обращусь

Рожки-да-ножки• 13 августа 2013
а что там за лекарства? оочобенные какие-то??? понимаю еще с Европы везти, а в России что?
Папобус• 13 августа 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-180128
mena• 13 августа 2013
да, нужны унтоваленки Магнитогорская Обувная Фабрика ’Фома’
автор marymedv • 13 августа 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
А в России много есть того, что нет в Украине... В Украине тоже есть такое, чего в России нету. Я покупаю капли глазные сыну из Украины.
elina78• 13 августа 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
моей дочке нужны те-что нет в Украине например.И спец питание есть там и на иностранных сайтах-мне нужно будет спасать дочь,кормить её
luda14• 13 августа 2013
О
Там хелевские все ищут
Траумель
Вибуркол
Сколько темок было
автор marymedv • 13 августа 2013
Девочки, я не занимаюсь этим на КОММЕРЧЕСКОЙ основе, может просто кому-то нужно! Меня попросили раз - я привезла. Это же здоровье!
Контрабандой не занимаюсь. Просто часто езжу, кому-то надо срочно там, или редкие препараты, или те, которые в Украине не продаются, а в России есть. Кому-то я помогу, кто-то поможет может в будущем мне.
автор marymedv • 13 августа 2013
Ответ дляmena
Оххх как смешно, давайте вместе посмеемся)))

luda14• 13 августа 2013
Напишите в темках про хеель
Многим вибуркол позарез нужен для манюнь
mena• 13 августа 2013
Ответ дляmarymedv
просте, не поняла.
я к Вам с просьбой - российские валенки карапузу. если Вас не затруднит, временные затраты тоже оплачу.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2296239.html
автор marymedv • 13 августа 2013
Ответ дляmena
просте, не поняла.
Аааа, вот в чем дело! я думала, вы шутите, извините.:)
Ваша ссылка не открывается.
Касабланка• 14 августа 2013
Автор, мазь Траумель можете привезти?
автор Прасковична • 14 августа 2013
Ответ дляКасабланка
Автор, мазь Траумель можете привезти?
Могу.:)
ladyc• 14 августа 2013
когда вы едете?когда возвращаетесь?
Касабланка• 15 августа 2013
Ответ дляПрасковична
Могу.:)
Тогда маякните мне в личку, договоримся.
Levskaya• 15 августа 2013
Ответ дляПрасковична
Могу.:)
а когда вы едете? Мне надо оксолиновая мазь 3%, для лечения контагиозного моллюска у ребенка, если сегодня не купят (просила девочку) - сможете ли вы взять? цена на наши 45 грн
buzaka• 18 августа 2013
Добрый день! Нам также нужна оксолиновая мазь 3%. Мы в Киеве. Будем очень благодарны, если сможете помочь. Спасибо!
putsya• 10 сентября 2013
Здравствуйте, Ваше предложение еще актуально?
Бабушке нужен Гепазоль спрей, у нас не продается...

putsya• 10 сентября 2013
Да, забыла указать : в инет-аптеках российских стоит от 150 до 200 рублей. Если есть возможность взять - маякните:)