Девочки,где найти винтажные духи и как обезопасить себя от подделки не хочется выкинуть деньги.
Ну на олх вот уж точно ,,поле чудес и рулетка,взятые вместе в таком вопросе.На ebay. Определить по цене и списываться,уточнять и т.д.Ну и защита работает...не покупать у китайцев/доскавка Китай,там полно такого/Так учитывайте,что обычно доставка платная,это ещё+ к цене.Мы брали так Венецию,рашеновскую у нас выходило дороже и были хорошие ?что в упаковке.Катило к нам из Германии,дошло но дорогое удовольствие,очень!Подарок на юбилей !
Ответ дляAlla MMS
Поняла.Можно вопрос,а где их брат взял или специально хранил и собирал,мне интересно просто,вот в олх сейчас смотрю о офигеваю откуда у людей это добро)))
Просто бабушке дарили довольно часто духи, а она пользовалась очень редко. Дедушка плохо переносил запахи. У него еще и куча одеколонов дедушкиных осталась по той же причине))) Ему дарили, а он не мог ими пользоваться. А нашли это ’добро’ уже после смерти бабушки и дедушки.
Ответ дляE55555
Благодарю за разъяснение!