Приму в дар• 19 апреля 2017

rehana дорого это 1000 дол на 4 чел на9 но

2 взрослых и двое дет 10 лет с 3 мая предлогают тур на 9 ночей 10 дней в рехану египет. Это дорого или нормально?
Анчо Ус• 19 апреля 2017
Это даром почти

klana5• 19 апреля 2017
шара
КонхфЭдкаТузик• 19 апреля 2017
Отель этот стремный только...
автор Приму в дар • 19 апреля 2017
Ну и ник у меня по теме. Считай тур даром.
автор Приму в дар • 19 апреля 2017
Скажите почему стремный?
Точная копия плова• 19 апреля 2017
Очень дёшево. Но отель в ветренной бухте и не знаю как сейчас, но в 2008 году, когда мы там были, кушать там было нечего. Печальная печать была.
Сижуревувшоке• 19 апреля 2017
Можетэто на двоих?
feelfree• 19 апреля 2017
Автор, ну сами посудите, как хороший или хотябы неплохой отель может стоить 250 долларов на человека с перелетом на 9 ночей?
Почитайте отзывы, их масса.
И, уверена, вы передумаете.
Сижуревувшоке• 19 апреля 2017
А, какая рехана из 4-х??

автор Приму в дар • 19 апреля 2017
Нет, о казной тур за 4 на 10 дней. Про ветер читала, надежда что уже сезон все таки и будет меньше ветер. Спасибо, просто ограничение по средсвам и ничего лучше за такие деньги не нашла
автор Приму в дар • 19 апреля 2017
Роял рехана.
Кукуша• 19 апреля 2017
Очень дёшево. Может промо рум какой- то в подвальчике?
автор Приму в дар • 19 апреля 2017
Да, отзывы почитала, нь они противоречивые. Просто если я искала без этого предложения на мои параметры, то все равно ничего приличного за эти деньги не было. Было намного хуже. Мы собирались с мужем вдвоем без детей лететь, рассчитывали на 600 на 2. Так мне эту ж рехану предлагали за 24 тыс вчера
автор Приму в дар • 19 апреля 2017
А сегодня за 1000 но на 4 и на 9 ночей, а не на7.
Кукуша• 19 апреля 2017
Ответ дляПриму в дар
Конечно, летите! Нормально там. Не лакшери конечно. Ветер не сдует.:-)
автор Приму в дар • 19 апреля 2017
Спасибо, насмешили.Склоняюсь полететь
Кукуша• 19 апреля 2017
Я там была года два назад.
Ничего ужасного. Обычный Египет:-)
Блондинка в Шоколаде• 19 апреля 2017
Нормальный отель. Цена шара- летите. Если бы не была на новый год и не потратила лимит на отдых до осени- попросила бы у Вас координаты. В отеле были 2 раза. ( Если мы говорим о Роял рехана на первой линии)
кошкомышь• 19 апреля 2017
в январе была соседка-очень понравилось ей в этом отеле

автор Приму в дар • 19 апреля 2017
Спасибо
Всем. Будем пытаться. Там как то в агенстве на наши фамилии должны переделать все.
Сорока-ворона• 19 апреля 2017
Ответ дляПриму в дар
Роял рехана.
Нормальный отель, есть свои нюансы,но они есть везде и в хваленом Альбатросе, езжайте и заряжайтесь позитивом
Солнечный зайчик• 19 апреля 2017
Были в 2011 , кушать было не чего, то что было - совсем не вкусно, большой напряг с посудой ( вилки ложки) все остальное норм
Я_поехала• 19 апреля 2017
этот отель последние года совсем уж не очень.
бухта ветренная набк, но мы оттуда прилетели недели полторы назад и никто не замерз. а мерзляки. накупались.были в royal albatros moderna. тоже по шаровой цене его в этом году предлагают. узнайте на него цену.
пс . питание прям на твердые 5*.
КошкинДом• 20 апреля 2017
Мы были в начале апреля в этом отеле, питание однообразное, номера старые, ветер был, но жарко, за 5 дней обгорели капец, хотя сидели под зонтиками, солнце там ужасное,облазит нос, лоб, уши, руки, ноги, и так у всего самолёта))))))
КошкинДом• 20 апреля 2017
А, и кстати интернет платный