Малявка ще та• 20 июня в 20:16
Ваш любимый отель в Кемере?
Несу пургу• 20 июня в 20:23
Ответ дляБідося
Latte beach hotel
Himeros hotel
Belkon hotel
Ares dream hotel
Himeros hotel
Belkon hotel
Ares dream hotel
Нимерос с оценкой 2,8 ???
Несу пургу• 20 июня в 20:27
Ответ дляВідірву та викину
Она троллит
Блин, сколько больных тут собирается, вот зачем такое писать, человек же нормально спросил
Відірву та викину• 20 июня в 20:28
Ответ дляФиона Шрековна
Мой любимый отель- в Израиле
В вопросе черным по белому написано: Кемер
Відірву та викину• 20 июня в 20:29
Ответ дляНесу пургу
Напишу какой не советую категорически - акка антедон
Почему?
Несу пургу• 20 июня в 20:32
Ответ дляВідірву та викину
Почему?
Очень плохая кухня, отвратительный сервис, абсолютно не клиентоориентировпны, при пустом отели поселили над детским клубом , переселить не захотели, уборка так себе, в номере кровать не закреплена была, объезжала от стены при малейшем движении. А ещё возле этого отеля в море речка впадает, понятно, какая там вода
Малявка ще та
• 20 июня в 20:36
Ответ дляКоролева спама
Этот хороший, но мы недорогие смотрим
Я тоже недорогой ищу, были в Вигинг Гарден. Понравилось, ищу еще варианты
Фиона Шрековна• 20 июня в 20:37
Ответ дляВідірву та викину
В вопросе написано ’ в Кемере?’. Ответ ’ нет, в Израиле’
Відірву та викину• 20 июня в 20:40
Ответ дляФиона Шрековна
Вы выпили?
Відірву та викину• 20 июня в 20:46
Ответ дляФиона Шрековна
Кофе с утра, как обычно
И я не пила. Но не поняла, при чем здесь Израиль к Кемеру....
Ms. При теле• 20 июня в 21:02
L´ancora Beach Hotel, но он уже очень подорожал. В 2021 году отдохнула там очень дёшево. И ещё несомненный плюс, там практически не было детей, т к. для них там ничего не предусмотрено
Фиона Шрековна• 20 июня в 21:07
Ответ дляВідірву та викину
Ну, не поняли, так не поняли....
Відірву та викину• 20 июня в 21:18
Ответ дляНесу пургу
А Вы давно там отдыхали?
Спасибо за ответ
Відірву та викину• 20 июня в 21:18
Ответ дляКоролева спама
Этот хороший, но мы недорогие смотрим
Маленький,но уютный
Несу пургу• 20 июня в 21:22
Ответ дляВідірву та викину
А Вы давно там отдыхали?
Спасибо за ответ
Лет 7 назад, но недавно говорили с турагентом, там ничего не поменялось
Турагенція Tourdream• 21 июня в 00:49
Ответ дляМалявка ще та
Так Вы бы сразу написали, что ищите недорогой отель.
А то сейчас NG Phaselis или Nirvana посоветуют.
White Lilyum посмотрите, относительно недорого и приличный.
Selcukhan, Sinatra, Club Belpinar, периодически бывают потадекватной стоимости.
Турагенція Tourdream• 21 июня в 01:06
Ответ дляНесу пургу
Ну как ничего не поменялось? В отеле была глобальная реновация,в этом году. У них масса новинок в текущем сезоне.
Впечатления 7 летней давности как бы уже не очень актуальны. Буквально за сезон все может измениться.
Я например, отдыхала в этом на второй год его открытия, в далёком 2006. И тогда все было идеально. Но понятно, что сейчас мой отзыв 20-летней давности точно выглядел бы не актуально.
Несу пургу• 21 июня в 09:08
Ответ дляТурагенція Tourdream
Еще раз- никакая реновация не говорит о качестае сервиса, и я написала, что турагент недавно там была и наши впечатления совпали, ничего в лучшую сторону не изменилось. Когда я туда ехала , тоже было полно восторженных накрученных отзывов в инете и от недобросовестных турагентов. И мне смешно читать о ’массе новинок’, это что? Они реку перенесли или нормального повара наняли и детский клуб теперь вдали от основного корпуса, как и курилка не на входе в корпус???
Молчунья• 21 июня в 09:08
Ответ дляМалявка ще та
Недорогой посоветую в Бельдиби, только оттуда. Маракеш клаб или как то так называется. Еще если не в самом Кемере гляньте Белпоинт. Оба на первой линии.