Кривая спроса• 19 апреля 2017

Харьков.Клуб Футбик.Ваши отзывы?

Ребенку 3,1.Пригласили на пробное занятие в Континент.Стоит ли идти?Не рановато нам?Слышала про бешеные расценки.Кто ходит,как вам?
ТрамвайGirl• 19 апреля 2017
Тоже были на пробном занятии в таком возрасте. Ребенку понравилось и отлично все занятие прозанимался. Оплата сразу за весь год, это около 14000, +- точной суммы не помню. В принципе понравилось все, кроме цены), или хотя бы платить каждый месяц, а не раз и такую сумму.

Фифачка• 19 апреля 2017
Детям нравится. Если хотите, чтобы за дорого попсик пупсику целовали- вам туда. В этом возрасте все, что вам предложат- веселить его с мячом. Мы ходим уже на футбол. Зависит от тренера. А пупсики- да, они все на футбике))))). Кроме головой оплаты вам нужео будет купить форму, бутсы.
Фифачка• 19 апреля 2017
Годовой*
Ленивица-красавица• 19 апреля 2017
Классный, но лучше с четырех не раньше. На пропуски дается несколько занятий, то есть можно прогулять в счет будущих тренировок. Проходили четыре месяца, потом бросить пришлось из-за частых простуд.
Atlika• 20 апреля 2017
Форму выдают, ее не надо покупать. Дочке все нравилось, отходили полгода, потом ей надоело и я перестала ее водить. Деньги вернули без проблем. Ходили в Континенте на салтовке.