Разгуляшка• 19 апреля 2017
Какими основными качествам обладает женщина, которая умеет зарабатывать деньги?
Имеется ввиду живет в достатке , ни в чем себе не отказывая. Абсолютно ни в чем.
Здесь есть успешные женщины? Поделитесь своими мыслями по этому вопросу.
Надумала разбогатеть
к.Буланова• 19 апреля 2017
каким бы ни был достаток, всегда хочется чего-то большего.
ни в чем себе не отказывать - как это?
пьЯНА• 19 апреля 2017
Внешностью уже не очень могу заработать, да и никогда не торговала.
А какая сумма интересует для заработка?
А_Шо_Такое• 19 апреля 2017
Так умеет зарабатывать или живет в достатке, не в чем себе не отказывает?))
Разгуляшка
• 19 апреля 2017
Ответ дляк.Буланова
ни в чем себе не отказывать - как это?
вы не знаете как это? тогда вы не можете мне помочь
Кидстаффовка• 19 апреля 2017
Я хорошо зарабатываю, и ’ живет в достатке и ни в чем не отказывает себе’ для меня странно звучит, я очень много работаю, часто не досыпаю и ради большего очень часто отказываю себе в малом.
к.Буланова• 19 апреля 2017
Ответ дляРазгуляшка
в моей жизни был период, когда я за собственные деньги могла себе позволить достаточно много. но далеко не все.
вы, видимо, сами не совсем понимаете, о чем спрашиваете.
А поговорить?• 19 апреля 2017
Обеспеченные родители, наследство, востребованная профессия,
Качество, если своим трудом: уметь пореветь в подушку, а проснуться ,как огурчик.
к.Буланова• 19 апреля 2017
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
хорошее образование данное папой или папиком...
такое ’образование’ можно только на стенку повесить в рамочке.
Разгуляшка
• 19 апреля 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
умеет зарабатывать и соответственно финансово ни в чем себе не отказывает
Госпожа Белладонна• 19 апреля 2017
Ответ дляк.Буланова
Вы наверное про свое подумали
А_Шо_Такое• 19 апреля 2017
Ответ дляРазгуляшка
Т.е вас интересуют качества женщины-карьеристки?....не содержанки?...правильно?
Разгуляшка
• 19 апреля 2017
Ответ дляКидстаффовка
так. понятно - высокая работоспособность и , наверное , хорошее здоровье
к.Буланова• 19 апреля 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вы наверное про свое подумали
ну очень смешно
Ищу-брожу• 19 апреля 2017
Ответ дляк.Буланова
Значит такое образование
Разгуляшка
• 19 апреля 2017
Ответ дляА поговорить?
спасибо
Разгуляшка
• 19 апреля 2017
Ответ дляКрытыхРынков
Умеет зарабатывать - о какой сумме идет речь?
допустим, 3-5 тыс. у е в месяц
Разгуляшка
• 19 апреля 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
все качества, карьеристки и содержанки. Мне нравятся и те, и другие
КрытыхРынков• 19 апреля 2017
Ответ дляРазгуляшка
допустим, 3-5 тыс. у е в месяц
Ого. И много здесь таких? В теме про мало зарабатывающего мужчинку зарплата в 20 тыс грн оказалась чем-то запредельным )
к.Буланова• 19 апреля 2017
Ответ дляРазгуляшка
допустим, 3-5 тыс. у е в месяц
вы считаете, что за эти деньги можно позволить все?
я думала, речь идет о суммах совсем иного порядка.
А_Шо_Такое• 19 апреля 2017
Ответ дляРазгуляшка
Карьеристка - нужно быть востребованным специалистом, постоянно развиваться, быть ориентированной на работу и успех, меть идти по головам...в этом случае внешность не на первом месте.
Содержанка - хорошая внешность, сексуальность, умение ’держать’ мужчину.
Разгуляшка
• 19 апреля 2017
Ответ дляк.Буланова
нет, сумма такого порядка , у меня такая планка. И что по такой планке можете сказать о качествах?
Разгуляшка
• 19 апреля 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
Спасибо
пьЯНА• 19 апреля 2017
Ответ дляРазгуляшка
допустим, 3-5 тыс. у е в месяц
Это нереально.)))
Если зарабатывать- то Вам точно сложно будет. Я даже не знаю, что можно девушке предложить за такие деньги.
Хотя бы на 500$ рассчитывайте.
А что Вы умеете?
Я зарабатываю от 50 $ и... в день, ничего позволить себе не могу, к сожалению. В плане - не успеваю позволять.
Хотя бы на 500$ рассчитывайте.
А что Вы умеете?