Разгуляшка• 19 апреля 2017

Какими основными качествам обладает женщина, которая умеет зарабатывать деньги?

Имеется ввиду живет в достатке , ни в чем себе не отказывая. Абсолютно ни в чем.
Здесь есть успешные женщины? Поделитесь своими мыслями по этому вопросу.
Надумала разбогатеть
к.Буланова• 19 апреля 2017
Ответ дляРазгуляшка
нет, сумма такого порядка , у меня такая планка. И что по такой планке можете сказать о качествах?
я могу сказать исключительно о себе, что лично мне помогло иметь подобный доход. мне помогли добиться успеха любовь к профессии и принципиальность. все. при этом я никогда не пахала и не упахивалась. наоборот, считаю, что человек, работающий 25 часов в сутки, просто не умеет организовать собственное время.

КрытыхРынков• 19 апреля 2017
Ответ дляРазгуляшка
И какого мужчину Вы видите возле себя при таких доходах? Каким он должен быть?
YULI ANA• 19 апреля 2017
Целеустремленность и самодисциплина чтобы добиться желаемого результата в любом деле.Четко проработанный план до мелочей по поводу любой сферы жизни и сроки реализации мечты чтобы мечта превратилась в цель.
автор Разгуляшка • 19 апреля 2017
Ответ дляпьЯНА
Это нереально.)))
Если зарабатывать- то Вам точно сложно будет. Я даже не знаю, что можно девушке предложить за такие деньги.
Хотя бы на 500$ рассчитывайте.
А что Вы умеете?
Я зарабатываю от 50 $ и... в день, ничего позволить себе не могу, к сожалению. В плане - не успеваю позволять.
не поняла, вы зарабатываете 50 уе в день , а мне предлагаете рассчитывать на 500, почему так?
автор Разгуляшка • 19 апреля 2017
Ответ дляк.Буланова
спасибо
пьЯНА• 19 апреля 2017
Ответ дляРазгуляшка
Потому что я знаю, как я работаю.
И спрашиваю, а Вы что умеете?
автор Разгуляшка • 19 апреля 2017
Ответ дляКрытыхРынков
я мужчину возле себя на сегодня не вижу, я от них устала, хочу прорваться сама
КрытыхРынков• 19 апреля 2017
Ответ дляРазгуляшка
А гипотетически?
автор Разгуляшка • 19 апреля 2017
Ответ дляYULI ANA
спасибо
мне только план почему-то не нравится

к.Буланова• 19 апреля 2017
Ответ дляРазгуляшка
спасибо
мне только план почему-то не нравится
у меня не было никакого плана, было только желание. я очень плохой планировщик.
автор Разгуляшка • 19 апреля 2017
Ответ дляпьЯНА
Потому что я знаю, как я работаю.
И спрашиваю, а Вы что умеете?
я ничего не умею, но хочу обучиться
автор Разгуляшка • 19 апреля 2017
Ответ дляКрытыхРынков
А гипотетически?
такого же, няньчить и воспитывать не буду
к.Буланова• 19 апреля 2017
Ответ дляРазгуляшка
я ничего не умею, но хочу обучиться
развивайте свои таланты и способности. заработать можно только тем, что у вас получается лучше всего. а лучше всего получается то, чем нравится заниматься.
Бокс-орун• 19 апреля 2017
Ответ дляРазгуляшка
вы не знаете как это? тогда вы не можете мне помочь
Это вы не знаете, что всегда хочется чего-то бОльше. Кому-то на кусок хлеба не хватает, а кому-то на новое Ферарри
Грушки-яблочки• 19 апреля 2017
Лично у меня заболел муж. Очень сильно заболел. И мне пришлось карабкаться все выше и выше, чтобы вытянуть его.
А это дополнительное ВО, тренинги, курсы, постоянные пинки самой себе. Но я ещё до Вашей верхней планки не дошла, только до нижней цифры, поэтому и позволить себе многое не могу)
Грушки-яблочки• 19 апреля 2017
И я оооочень люблю свою работу. При этом не прошла ни по одной голове.
Бокс-орун• 19 апреля 2017
На самом деле чаще всего сила воли, беспринципность некоторая и крепкие нервы.
И требовальность - к себе, к людям..
автор Разгуляшка • 19 апреля 2017
Ответ дляБокс-орун
я это знаю. я уже взрослая. Мне нужен хороший качественный хлеб и хороший автомобиль. На самолет не претендую - не потяну
автор Разгуляшка • 19 апреля 2017
Ответ дляБокс-орун
И требовальность - к себе, к людям..
спасибо
по поводу беспринципности можете уточнить, что вы имеете ввиду? как-то я задумалась над этим, возможно что-то в этом есть

Ромашкинная• 19 апреля 2017
Качества, все просто - уметь льстить начальству, уметь идти по головам, не считаясь ни с кем и ни с чем, уметь дружить и угождать тем, с кого можно что-то поиметь и потом их же отбрасывать в сторону, если с них поиметь уже нечего. Внешние данные не очень помогут, если нет выше перечисленного, но если есть, то очень и очень.
Ромашкинная• 19 апреля 2017
Ответ дляРазгуляшка
спасибо
Беспринципность - это самое главное, увы.
А_Шо_Такое• 19 апреля 2017
Ответ дляРазгуляшка
Знаете, я с годами))) начинаю склоняться к тому, что нужно иметь, помимо личных качеств, еще и немного везения...думаю, у многих есть в окружении такие примеры - вроде у человека и образование хорошее, и старается..и развивается....но увы и ах, мульенов нет)
автор Разгуляшка • 19 апреля 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
спасибо, ваш комент для меня очень полезен.
Желаю скорейшего выздоровления вашему мужу, мира и любви вашей семье
princessa8• 19 апреля 2017
Главное не просто уметь зарабатывать а уметь тратить чтоб позволить себе все, зарабатывая нужно создавать активы чтоб деньги всегда были и с любого заработка нужно откладывать обязательно. И самое главное умейте делать что то так как никто другой, выбирите нишу в которой вы профессионал. Это очень широкая тема, чтоб вам помочь.
Грушки-яблочки• 19 апреля 2017
Ответ дляРомашкинная
Какой ужас((
Открою Вам секрет: иногда достаточно быть просто одной из лучших.
Грушки-яблочки• 19 апреля 2017
Ответ дляРазгуляшка
Спасибо огромное! Удачи Вам! И поменьше слушайте советы о беспринципности, лести и умении идти по головам. Я желаю Вам попасть в компанию, где все эти качества неприемлемы. есть такие, я точно знаю))
автор Разгуляшка • 19 апреля 2017
Ответ дляРомашкинная
Боюсь, у меня возникнут трудности с этими качествами, не пойду по голове - упаду
автор Разгуляшка • 19 апреля 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
я думаю везение нужно все-таки заслужить
Ромашкинная• 19 апреля 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
Какой ужас((
Верю. У меня такая, одна из лучших (донецких), живет в соседней квартире.
А_Шо_Такое• 19 апреля 2017
Ответ дляРазгуляшка
И хорошую работу, и безбедную жизнь...все нужно заслужить)