Разгуляшка• 19 апреля 2017
Какими основными качествам обладает женщина, которая умеет зарабатывать деньги?
Имеется ввиду живет в достатке , ни в чем себе не отказывая. Абсолютно ни в чем.
Здесь есть успешные женщины? Поделитесь своими мыслями по этому вопросу.
Надумала разбогатеть
Разгуляшка
• 19 апреля 2017
Ответ дляprincessa8
Главное не просто уметь зарабатывать а уметь тратить чтоб позволить себе все, зарабатывая нужно создавать активы чтоб деньги всегда были и с любого заработка нужно откладывать обязательно. И самое главное умейте делать что то так как никто другой, выбирите нишу в которой вы профессионал. Это очень широкая тема, чтоб вам помочь.
спасибо
к.Буланова• 19 апреля 2017
Ответ дляРомашкинная
Качества, все просто - уметь льстить начальству, уметь идти по головам, не считаясь ни с кем и ни с чем, уметь дружить и угождать тем, с кого можно что-то поиметь и потом их же отбрасывать в сторону, если с них поиметь уже нечего. Внешние данные не очень помогут, если нет выше перечисленного, но если есть, то очень и очень.
наемные сотрудники у нас где-то зарабатывают 3-5тыс. у.е.?
Разгуляшка
• 19 апреля 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
Спасибо огромное! Удачи Вам! И поменьше слушайте советы о беспринципности, лести и умении идти по головам. Я желаю Вам попасть в компанию, где все эти качества неприемлемы. есть такие, я точно знаю))
Спасибо, я принимаю все ответы и все фильтрую)) В этом плане со мной будет все в порядке, даже если я не разбогатею)
Ромашкинная• 19 апреля 2017
Ответ дляРазгуляшка
Боюсь, у меня возникнут трудности с этими качествами, не пойду по голове - упаду
Понимаю. К сожалению, интеллигентным культурным людям сложно прорваться наверх, кто бы что не рассказывал. У меня муж в IT работает, тут все захлебываются, какое это прибыльное дело. Ага, его начальник 4 тысячи убитых енотов получает, не совсем понимая, что делают его подчиненные, и не зная английского, при том, что контора иностранная.
Разгуляшка
• 19 апреля 2017
Ответ дляРомашкинная
Верю. У меня такая, одна из лучших (донецких), живет в соседней квартире.
Да, печально...
Разгуляшка
• 19 апреля 2017
Ответ дляРомашкинная
так и есть, организатору не обязательно разбираться в тонкостях, его задача - найти профессионалов и организовать их работу
Ромашкинная• 19 апреля 2017
Ответ дляк.Буланова
Да, где-то зарабатывают. Например такая контора MTI, куда входит небезызвестный Интертоп, Плато, Экко, ну и кое какие организации, связанные с информационными технологиями. Сотрудники получают ЗП в конвертах, ЗП привязана к курсу доллара, так что там все очень и очень хорошо, поверьте. И такая организация не одна. Любой топ-менеджмент банков (от уровня начальника управления) получает з/п от 2 тыс. у.е. в зависимости от упраления - бизнеса (должность покупается за дурные деньги, но окупается быстро) гораздо больше, IT меньше, но тоже неплохо, начальник моего мужа получает 4 тыс. у.е.
Ромашкинная• 19 апреля 2017
Ответ дляРазгуляшка
Главное, чтобы профессионалы потом за спиной начальника не пошли рассказывать, как лучше организовать работу без начальника.
А чаще всего случается, что начальник подбирает недопрофессионалов, учит, организовывает, а потом оказывается, что они и без него уже могут работать - всему научил.
бЭйбА• 19 апреля 2017
Тоже сейчас ломаю голову над этим вопросом.. сидя во втором декрете и не особо рассчитывая на мужа(
Почему-то часто прихожу к мысли, что заграницей такие суммы заработать легче, чем здесь. Знакомая, моя горшки-туалеты в Германии, кормит здесь практически всю неработающую родню
Разгуляшка
• 19 апреля 2017
Ответ дляРомашкинная
так и надо!!!)
Разгуляшка
• 19 апреля 2017
Ответ длябЭйбА
спасибо
я подумываю о загранице. но хочется в чем-то себя проявить
Ромашкинная• 19 апреля 2017
Ответ дляРазгуляшка
так и надо!!!)
Может быть. Но это именно и есть та самая беспринципность.
Могу вам точно сказать, как человек, который в нескольких организациях стороил карьеру с рядового специалиста до начальника отдела - без связей выше определенного уровня вы не подниметесь, что бы вам тут не писали. Везде нужны рабочие лошадки, до какого-то уровня толкового специалиста будут поднимать до тех пор, пока не выжмут из него все, что он может дать. Но в процессе многие обрастают связями, об этом многие не говорят, но короткие юбки и раздвинутые ноги тоже работают.
Ромашкинная• 19 апреля 2017
Ответ дляРазгуляшка
так и надо!!!)
Кстати, в догонку, на предмет так и надо. Те твари, которых всему научили, которые и пошли лизать начальству выше, должны понимать, что начальство выше уже четко понимает с кем имеет дело, так что в случае чего, падать им придется очень больно, ибо сучеству без связей есть определенный предел, многие не понимают.
Коробка с карандашандрами• 20 апреля 2017
Ответ дляРазгуляшка
нет, сумма такого порядка , у меня такая планка. И что по такой планке можете сказать о качествах?
Ограниченность
Разгуляшка
• 20 апреля 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ограниченность
мая. автора, ограниченность. То есть мыслю масштабно? или что вы имели ввиду?