Весёлая морковка• 19 апреля 2017
вам часто отказывают в магазине, если это не ваша карточка ?
допустим , когда вы пытаетесь расчитаться на кассе банков. карточкой мужа ?
Мочалкин блюз• 19 апреля 2017
Сейчас карты неэмбоссиррванные чаще всего. Поэтому никто не знает чья она.
Aleksakievua• 19 апреля 2017
Никогда) я внушаю доверие))))
А по теме, неоднократно видела, когда дети 14-16л.расчитываются картой
Думы мои думы• 19 апреля 2017
2 раза пыталась и 2 раза отказали. Наверно, не похожа я на мужчину совсем.
Смячиком• 19 апреля 2017
Ответ дляМочалкин блюз
Карта мужа именная, там его фото)))
РозаФиалковна• 19 апреля 2017
В сильпо,
задолбали!!
Самое интересное, что это бребред, если бы у меня была чужая женская карта, тогда типа все ОК????
задолбали!!
ПИПИКНУТАЯ• 19 апреля 2017
Ответ дляAleksakievua
Никогда) я внушаю доверие))))
Я своему 9ти летке открыла в Привате карточный счет, привязанный к моей карте.....там лежит пару гривен, но счастья полные штаны)))
Думы мои думы• 19 апреля 2017
Ответ дляAleksakievua
Никогда) я внушаю доверие))))
У многих х банков есть специальеые ’детские’ карты. студенты колледжей и училищ тоже могут оформлять карты для стипендиии.
Весёлая морковка
• 19 апреля 2017
Ответ дляМочалкин блюз
не знала, а как это ? На зарплатных видимо сейчас, касиру видно ФИО
]Mrs.Сексуальность[• 19 апреля 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Мой давно просит.
Выдают карточку? Платно?
Весёлая морковка
• 19 апреля 2017
Ответ дляРозаФиалковна
В сильпо,
задолбали!!
да , наверное
))
Весёлая морковка
• 19 апреля 2017
Ответ дляРозаФиалковна
В сильпо,
задолбали!!
меня тоже в Форе бесят. Какая им разница, ну ?
Думы мои думы• 19 апреля 2017
Ответ дляТанцепесенная
Если карта была украдена, например, то можно отследить где были транзакции. Кассир, который провел транзакции не владельца карты будет наказан в полном объёме. Поэтому в Форе и других местах вас и бесят.
Форточка• 19 апреля 2017
Ответ дляРозаФиалковна
В сильпо,
задолбали!!
именно,у меня не приняли карту мужа.перешла на др.кассу и попросила мужчину постоять рядом-все оплатила.
Весёлая морковка
• 19 апреля 2017
Ответ дляДумы мои думы
они меня видят каждый день, я не скрываюсь
Весёлая морковка
• 19 апреля 2017
Ответ дляФорточка
вы предприимчивая )))
Думы мои думы• 19 апреля 2017
Ответ дляТанцепесенная
Вы готовы рисковать своими деньгами и рабочим местом во имя комфорта чужой тёти, даже той, которую видите каждый речь? Думаю, что и кассиры не готовы нарушать из-за вас правила.
Нетутешня• 19 апреля 2017
Мне один раз отказали, у меня как назло был ноющий малый при себе и гора покупок. Кассир сказал - идите снимите деньги, вон банкомат, и оплатите, пусть покупки полежат. Так и сделала.
Теперь оплачиваю картой мужа, только если пейпас. У меня всегда при себе одна его карта. Ну если надо конечно, плачу своей, но в крайнем случае только) боюсь теперь
Весёлая морковка
• 19 апреля 2017
Ответ дляДумы мои думы
вы всегда такая правильная ? бедный ваш муж
Думы мои думы• 19 апреля 2017
Ответ дляТанцепесенная
Создайте об этом тему на Советчице и наверняка узнаете ответ.