Весёлая морковка• 19 апреля 2017

вам часто отказывают в магазине, если это не ваша карточка ?

допустим , когда вы пытаетесь расчитаться на кассе банков. карточкой мужа ?
Безникая• 19 апреля 2017
Иногда. Показывпю свой паспорт, где он вписан как муж. Проблем нет). У меня всегда с собой.

jif• 19 апреля 2017
Ответ дляТанцепесенная
вы всегда такая правильная ? бедный ваш муж
Извините, но причем здесь правильность? Вы спросили, - вам ответили.
Та легко!• 20 апреля 2017
Да, мне как-то отказали, набрала огромную тележку продуктов и облом. Была карточка мужа
ПИПИКНУТАЯ• 20 апреля 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Мой давно просит.
Выдают карточку? Платно?
абсолютно бесплатно, за 10 минут.
при себе иметь свой паспорт, детское свидетельство о рождении.
может еще свой идентификационный код, не помню точно
Матраскин Брат• 20 апреля 2017
Ответ дляТанцепесенная
не знала, а как это ? На зарплатных видимо сейчас, касиру видно ФИО
Если не именная, то кассиру ничего не видно. У мужа зп была не именная, сейчас поменяли без фото, но на ней написана фамилия и имя. Я когда ей расплачиваюсь не испытываю судьбу иду на кассу самообслуживания. В банках только своей картой.
Потрындельница• 20 апреля 2017
Ответ дляТанцепесенная
)))Как быстро вы на личность перешли, так и вашего мужа можно пожалеть, человек вам все верно написал, а вы исходя из ,а Мне нАдо на мужа ее перешли, если вам надо снимайте наличику, имеют полное право отказать в транзакции карты которая вызывает сомнени, даже если вашему мужу с вами повезло это не значит что люди должны нарушать для такого чудесного человека инструкции
Оле Лукойе• 20 апреля 2017
Никогда такой проблемы не возникало, хотя и плачу картой мужа крайне редко, если сама без кошелька, или в кафе, а он рядом и с ребенком, а так у нас с одних счетов дублировпнные карты у обоих,
Если у вас постоянно такая проблема. Почему не сделать себе вместо препирательст и возмущений?