Я_канеша_извиняюсь• 20 апреля 2017
А я всё толще и толще ...
Заедаю стрессы - депрессия от лишнего веса и по кругу! Как разорвать это? Где взять мотивацию?
PS 43 года, замужем, двое детей, работаю, средний класс по доходам. 177 см, 93 кг(((((((
Я_канеша_извиняюсь
• 20 апреля 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
родители вас не любили ?
Любили и любят. Я - единственный ребенок. Мне только не хватало тактильных проявлений, обнимашек-целовашек, но сомнений в своей любимости никогда не было и нет. Своих детей затискиваю и зацеловываю!
Берегу и стерегу• 20 апреля 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ваша история очень мотивирует! Спасибо!
и обязательно проверьте щитовидную ну и я бы посоветовала сдать на гормоны.
Если вы тему не закроете я расскажу как и что можно готовить, что бы вкусно, разнообразно и полезно.
Я_канеша_извиняюсь
• 20 апреля 2017
Ответ дляКина_не_будет
Лечить депресняк мед/препаратами и не жрать все,что плохо приколочено
Вот думаю про Бифрен...
Я_канеша_извиняюсь
• 20 апреля 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
Щитовидка в порядке, проверяла. Сдала гормоны на климакс - пока нет.
Я_канеша_извиняюсь
• 20 апреля 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
За рецепты буду очень благодарна! Спасибо заранее огромное!
Я_канеша_извиняюсь
• 20 апреля 2017
Ответ дляПартизанка
Где взять мотивацию? как сказал Лебедев - нигде. оставайтесь в жопе.
А кто этот гений-интеллектуал? Не хочется там оставаться, вот и дергаюсь)
Берегу и стерегу• 20 апреля 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
значит хвост пистолетом и вперед к красивой фигуре)
поставьте цель, не заставляйте себя отказаться от еды. Вы себе должны четко понимать что вам можно абсолютно все, но вам сегодня не хочется, а хочется гречку, курицу, брокколи и тд...Ну и раз в неделю балуйте себя одним приемом пищи. Вчера у меня был шашлык, сырные палочки и кусок пиццы, я это запланировала 7 дней назад, а съела 100г мяса, 50г сырных палочек и кусочек пиццы, больше не влезло)))))
Я_канеша_извиняюсь
• 20 апреля 2017
Ответ дляУшла и Пришла
о, автор, у меня 175 и 99 кг. И абонемент лежит.
И тоже постоянные стрессы, то дети болеют, то родители подкинут. То муж нервирует. Но по состоянию здоровья перешла на лечебную диету, пришлось.
Лечебная диета? По поводу чего?
Стрекозей• 20 апреля 2017
честно вы меня раздражаете..вес сбросить не проблема- а вот набрать ой какая проблема!!! трудно есть кгда не лезит. сижу ем гречку с куринной грудкой и аж насильно впихиваю, аж до рвоты..
Ушла и Пришла• 20 апреля 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Лечебная диета? По поводу чего?
по поводу камней в желчном
Я_канеша_извиняюсь
• 20 апреля 2017
Ответ дляСтрекозей
Толстый тощего не поймет! Берёте вкусный хлеб, вкусную колбаску и вкусный чай, а можно, и апперитивчик вкусный вначале! Или давайте я Вам кило 5 своих лишних отсыплю?!
Я_канеша_извиняюсь
• 20 апреля 2017
Ответ дляУшла и Пришла
по поводу камней в желчном
Эта диета и от лишнего веса хорошая! Здоровья Вам!
Стрекозей• 20 апреля 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
отсыпте..не лезит в меня это все! хлеб не ем, нельзя по причине здоровья, колбаса не вкусная- ем только итальянскую(она закончилась(( чай с вареньем каждый день!!! и все равно худею..я наверно одна после пасхи похудела на 2 кг..
Я_канеша_извиняюсь
• 20 апреля 2017
Спасибо, девочки! Вырубаюсь, пойду спать. Не примите за неуважение, все прочитаю утром!
Кина_не_будет• 20 апреля 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вот думаю про Бифрен...
Мне Анантавати хорошо помогает и натуральный препарат, снижает гормон стресса.
Адаптол тоже хороший препарат.
Партизанка• 20 апреля 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
так не катит. мотивацию подавайте.
я 174см, 70кг и считаю себя жирной. ограничиваю сладкое и жареное. а у автора ещё немного и центнер, но она не знает какие у неё есть мотивы для диеты. нуёмаё!
Я_канеша_извиняюсь
• 20 апреля 2017
Ответ дляСтрекозей
Эх, нет гармонии в этом мире! С завтрашнего дня буду отсыпать, готовьтесь!
Может, есть у Вас любимые соусы, сыр Филадельфия или др для вкуса? Гречку с сухой грудкой даже я жевала бы неохотно. А почему не ножки, если поправиться надо?
Берегу и стерегу• 20 апреля 2017
Ответ дляПартизанка
так не катит. мотивацию подавайте.
мотив?
мой мотив это одежда размера С, это выгул каблуков, я хочу красиво выходить из машины, а не выпадать колобком. Но это моя личная мотивация.
Берегу и стерегу• 20 апреля 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
можно ножку без кожи)
салат дает сок, сыр можно, но смотрите бжу там много калорий
Партизанка• 20 апреля 2017
сходить на базар и посмотреть на 25кг сала. для примера. чтобы понять сколько лишнего вы себе наели.
25 лишних кг сала!
Партизанка• 20 апреля 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
мотив?
мне лично стыдно быть жирной мамой для своего ребёнка.
Дюймовочка• 20 апреля 2017
Просто бороться со стрессами другим способом - зал, массаж, танцы, плавание.
Убьёте два зайца - депрессию и лишний вес.
Или же в вашей жизни будет по накатанному - стресс-жрачка-депрессия.
Выбирайте сами.
Берегу и стерегу• 20 апреля 2017
Ответ дляПартизанка
нужно включить в себе нарциса и полюбить себя, но себя ту, которой ты можешь быть. Похудеть до нужной комплекции, а дряблость еще и в зале подкачать.
Дюймовочка• 20 апреля 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
15 кг до нормального, я понимаю, что много! Дети мои, к счастью, нужны не только мне; хотя я им нужна, конечно. Особенно младшей, первоклашке.
просто начните заниматься через силу, потом появится маленький результат и появится азарт, стимул, потом начнёте влюбляться в себя новую. это очень увлекательный процесс. а вы меняете это на такое болото.
Дюймовочка• 20 апреля 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я днем стараюсь питаться правильно, но вечером, после работы и семейных забот, как выжатый лимон. Я ещё и жаворонок, вечером жую все время!
кстати, что за стрессы у вас такие страшные? пару примеров опишите.
Сигарный шланг• 20 апреля 2017
Ответ дляПартизанка
так не катит. мотивацию подавайте.
И лет Вам как автору?
После 40 худеть Ой!-как сложно:((((
Перестройка гормонального фона,снижение эстрогена,откладывание жира на животе(по себе ощущаю и в шоке!),никогда в жизни такого не было,всегда живот был вогнутой,не смотря на 4-ых детей, а сейчас просто засада
Понимаю автора.....
Только у меня на нервной почве,наоборот ,отсутствие аппетита
Вот от стрессов худею резко,НО за счет здоровья,сразу тахикардия и приступы желудка
После 40 худеть Ой!-как сложно:((((
Понимаю автора.....
Дюймовочка• 20 апреля 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Есть работа (с людьми, часто нервная), хобби, абонент в фитнес клуб (да, сочкую часто), но жрать хочется все равно! Особенно вечерами!
ну так всем хочется. и что? вы же человек, должны себя организовывать.
Дюймовочка• 20 апреля 2017
Ответ дляУшла и Пришла
так это не стрессы, это жизнь.
Дюймовочка• 20 апреля 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
Автор, начинаем с утра!
Завтрак: каша( овсянка, гречка, мультизлаки) можно на молоке не жирном, на воде, +орехи или сухофрукты, или яблоко. Короче), завтрак должен быть плотный
Перекус: яблоко зеленое+творожок
Обед: супчик на курином бульоне с овощами без зажарок. Или каша с курицей, индейкой, кроликом, телятиной ну и овощи, без них не куда
Перекус: яблоко, яйцо, творог, орехи, йогурт.
Ужин: супчик на курином бульоне с овощами без зажарок. Или каша с курицей, индейкой, кроликом, телятиной ну и овощи, без них не куда
Перед сном: 2 белка
У меня лично завтра:
мультизлаки на закваске, яблоко, творог, основные приемы пищи гречка, печенка куриная, салат помидор и огурец, на перекус у меня еще еще бывает белковые батончики и вечером протеин на молоке, очень вкусно.
За 5 недель я потеряла 8 кг
Перекус: яблоко зеленое+творожок
Перед сном: 2 белка
У меня лично завтра:
За 5 недель я потеряла 8 кг
да пусть для начала хотя бы исключит мучное, порции сократит вдвое и не есть после 20-00. ну и физкультура.