Я_канеша_извиняюсь• 20 апреля 2017

А я всё толще и толще ...

Заедаю стрессы - депрессия от лишнего веса и по кругу! Как разорвать это? Где взять мотивацию?
PS 43 года, замужем, двое детей, работаю, средний класс по доходам. 177 см, 93 кг(((((((
ПИПИКНУТАЯ• 21 апреля 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Есть работа (с людьми, часто нервная), хобби, абонент в фитнес клуб (да, сочкую часто), но жрать хочется все равно! Особенно вечерами!
Вечерами жрите курочку отварную без соли, а на другую еду даже не смотрите. Если бы Вам вечером на кухню вообще не заходить. Не мог бы муж по вечерам деток кормить и Вам курочку приносить в другую комнату, где Вы увлечённо будете читать Советчицу?
Маргарита и Мастер• 21 апреля 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Есть те, кто поправляется, хотя и ест мало... А у меня жор как следствие эмоционального дискомфорта! Что делать?!
Ешьте не позднее, чем за три часа до сна, пейте 2 литра в день воді, не пейте сладких напитков (чай тоже без сахара) и обязательно бегать. Не зал и фитнесс, а обязательно бег. Сначала, как сможете, может, быстрая ходьба, но стремитесь к бегу. Понятно, что за месяц не похудеете, но процесс запустится.
Печальки.нет• 21 апреля 2017
Ответ дляГордая_птичка
С какого это перепугу там больше углеводов? Это во всяких йогуртах с добавлением сахара
Берете творог простой обезжиренный, откуда там углеводы?
Я же объяснила от куда там углеводы беруться
Борода• 21 апреля 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
Бегать при лишнем весе нельзя, это чревато проблемами с коленными суставами. Нагрузка на колени неймоверная при беге, а у полных она превышает норму во много раз. Есть другие кардио нагрузки лучшая из них - плаванье. Но плавать нужно правильно, голову погружать в воду, без макияжа и лучше по-началу с тренером. Проблемно? Зато сохраните здоровье.
Жирафовое варьенье• 21 апреля 2017
Ответ дляБрехушка
Обезжиренный творог - это бесполезный продукт. Есть нужно жирный творог
согласна с вами на все 100!!! тем кто не верит, посмотрите передачу ’теория заговора’ про якобы диетические продукты, там этот обезжиренный творог чуть ли не 1 месте((((
Печальки.нет• 21 апреля 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
Та куча передач везде. Куча мнений диетологов и тренеров, а так же врачей и все они сходятся на этом мнении.
Про это не знать в современном мире - это невежество.
Так даже тут, ввиду своего невежества и советы раздают сидеть на кефирах и творогах 0%.
А в гугле, как минимум забить ’пачиму низя пахудеть от 0% молочки?’ так нет. Тут большинство такие советы раздают, что сразу ясно, что человек ни к похудению, ни к ПП отношения никакого не имеет. Абы не мовчать.
Каменная Фрося• 21 апреля 2017
Ответ дляВеселуха Муха
БОДИФЛЕКС!!! - наше фсьо!!! (может уже кто-то писал, если да, то извините за повтор). Я очень люблю бодифлекс. Проблема с жором исчезает за счет уменьшения объемов желудка. Вы питаетесь воздухом, как бы это странно ни звучало. Плюс куча ’побочных эффектов’, как-то, улучшение цвета кожи, прибавляется энергия и работоспособность. Очень, очень советую. Как раз для тех, кто не сильно повернут на спорте или не имеет сил (желания, возможности - нужное подчеркнуть).
Класс!
У меня подружка давняя тоже на бодифлексе наверное уже больше 10лет. Всегда стройная и энергии много. Ест не много, объёмы желудка небольшие благодаря бодифлексу.
На привозе• 21 апреля 2017
Сами себя мотивируйте! Мы почитали и спать, завтра забыли, а вам ещё жить и жить с этим! Меня очень мотивирует Инстаграм, подписана там на все мотивирующее, позитивное. Регулярно читаю советы психологов, по сути одно и то же, с каждым разом пытаясь сделать эти советы своими правилами. Очень помог Великий пост, после него думаю что в рот кладу)) пошла на фитнес 3 раза в неделю с 20 до 21, после него ничего есть не хочется, только спать! Лишних у меня 10 кг, за пост сбросила 4, хочу до Дея Рождения сбросить ещё хоть 2-3 кг. Это моя мотивация. После дня рождения буду мотивироваться пляжным сезоном. И вы себе выдумайте. Вот возьмите и откажитесь от всего что содержит сахар и муку для начала, привычка выработается за 3 недели.
ТихоЯ• 23 апреля 2017
Ответ дляПатриотка
ну, по поводу того, що не париться, не думаю В мене вага 118 кг, важко у всіх напрямках - і ходити (задихаюся), і в роботі побутовій (важко згинатися), і одяг підібрати, щоб не балахонистий і не бабський (мені 36 років). Ось помалу беруся за себе (є проблеми зі здоров’ям серйозні), тільки боюся, щоб шкіра не обвисала.
серьозно?! шкіра не обвисла?! Ви так кажете наче висячі складки жиру - це щось неімовірно прекрасне, а Ви боітесь це зіпсувати. при такий вазі Ви, вибачте, вже не гарна. Вам треба хвилюватися за коліна, а ви про шкіру) Скидайте вагу повільно і правильно харчуйтесь, не виключайте жири повністю, пийте воду та робіть єлементарний самомасаж(якщо не має можлівості звернутися до професіонала) і все буде нормально в вашому-то віці
Мао_Мяо• 17 июня 2017
Автор как дела,похудели?
Каменная Фрося• 18 июня 2017
Ответ дляМао_Мяо
Автор как дела,похудели?
Подкололи так подкололи
Мао_Мяо• 18 июня 2017
Ответ дляКаменная Фрося
Подкололи так подкололи
И не думала...