Я_канеша_извиняюсь• 20 апреля 2017

А я всё толще и толще ...

Заедаю стрессы - депрессия от лишнего веса и по кругу! Как разорвать это? Где взять мотивацию?
PS 43 года, замужем, двое детей, работаю, средний класс по доходам. 177 см, 93 кг(((((((
Брехушка• 20 апреля 2017
Ответ дляЖелезобетон
Умничка) я такие дк параметров, 175 и 85 кг( ну вот как себя мотивировать? Да, ситуация в зеркале мня на устраивает, но она ни на что не влияет, ни на уровень жизни, ну ни на что ... и все жру и жру...
А какую Вы ждете мотивацию от посторонних?
Вот, честно - объясните мне? Рыхлое тело? Балахоны 60-го размера? Вас устраивает? Так что Вы хотите от посторонних людей?
Лепешечка• 20 апреля 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я днем стараюсь питаться правильно, но вечером, после работы и семейных забот, как выжатый лимон. Я ещё и жаворонок, вечером жую все время!
Это просто традиционные отмазки ))) все толстые женщины настолько похоже оправдывают свою лень, что сами бы удивились, как это похоже)))
При чем то, что Вы жаворонок до того, что вечером жуете? ))) Запишитесь в спортзал и вместо жевания по вечерам пашите в зале. А потом просто много воды пейте.
Я веду занятия по фитнесу и видела много чудесных преображений . Даже со 150кг в 65 кг. Девочка 2 года шла к этому. И тоже потом смеялась над такими отмазками, как у Вас.
автор Я_канеша_извиняюсь • 20 апреля 2017
Ответ дляБрехушка
Эмоциональным дискомфортом прикрывают банальную лень... Лень оторвать попу от кресла и пойти в спортзал - время-дети-работа - это не оправдание. Лень проанализировать питание и начать себя контролировать. Банально, Автор - Вы разжиревшая лентяйка. И да, все в Ваших руках. Давайте, бросайте в меня тапки и истово негодуйте.
Я не любитель бросания тапок) И вы правы частично. У меня было так - настпроилась на ПП, стала ходить регулярно в зал. Прошла неделя, вторая, и заболела младшая. И мне уже плевать на фигуру, всё по боку! После больничного привычные джинсы привычно жмут...
Лепешечка• 20 апреля 2017
Ответ дляУшла и Пришла
о, автор, у меня 175 и 99 кг. И абонемент лежит.
И тоже постоянные стрессы, то дети болеют, то родители подкинут. То муж нервирует. Но по состоянию здоровья перешла на лечебную диету, пришлось.
А знаете, как за час тренировки огромная проблема превращается в маленькую))) попробуйте хоть раз не искать причину для пропуска занятия, а пойти заниматься в плохом настроении. И все поймете)))
Солнечный зайчик• 20 апреля 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Нет, спасибо, я мужа люблю.
ну если бы вы любили мужа,то не позволяли себе в таком виде быть при муже.Это уже полный обман.Если я люблю человека не позволю что бы он меня видел в непотребном виде
Лепешечка• 20 апреля 2017
Ответ дляПартизанка
Где взять мотивацию? как сказал Лебедев - нигде. оставайтесь в жопе.
Пьеро• 20 апреля 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
Разденьтесь и посмотрите на себя в зеркало. Меня очень мотивировало. 165 и 67 кг, а была 59, взялась за себя. Пока прошло 2 недели и уже - 1.5 кг. После 18 не ем вообще, исключила мучное и вредности. В идеале, надо пойти в тренажерку, но пока не удается выкроить на себя время. (((
Хорошо еще сфотографировать в зеркале вид сзади в полный рост. оочень мотивирует
Брехушка• 20 апреля 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А Вы не думали, что Вашей младшей, однажды, станет стыдно, что мама не может следить за собой? Что вот быть запущенной рабой своего желудка - это норма. Для меня моим идеалом была собственная мама - она до 19 лет занималась балетом, и всегда, до смерти в 74 года, она была в прекрасной форме, с отличной осанкой и с одинаковым весом. И да, у мамы - 2 детей. И я всегда гордилась ней.
Солнечный зайчик• 20 апреля 2017
Ответ дляПьеро
а давайте для меня пожалуйста
Солнечный зайчик• 20 апреля 2017
Ответ дляПьеро
ой ошиблась думала это вы для мотивации
Пьеро• 20 апреля 2017
Автор,что такое стресс в Вашем понимании?
Это что-то,что испытываете Вы одна,а окружающим это неведомо?
Если нет,то почему окружающие находят другие способы борьбы с этим самым стрессом,а Вы нет?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 20 апреля 2017
Идите в жиркиллер 4
Брехушка• 20 апреля 2017
Ответ дляПьеро
Лень, лень, лень...
Ах, да и стресс - не влезла в штаны XXXL... Всё же просто.
Пьеро• 20 апреля 2017
Ответ дляСигарный шланг
И лет Вам как автору?
После 40 худеть Ой!-как сложно:((((
Перестройка гормонального фона,снижение эстрогена,откладывание жира на животе(по себе ощущаю и в шоке!),никогда в жизни такого не было,всегда живот был вогнутой,не смотря на 4-ых детей, а сейчас просто засада
Понимаю автора.....
Только у меня на нервной почве,наоборот ,отсутствие аппетитаВот от стрессов худею резко,НО за счет здоровья,сразу тахикардия и приступы желудка
Вы для прикола сдайте анализы и посмотрите на свой Е2,ЛГ,ФСГ и все женские красоты.Уверяю,что если у Вас до этого с гормонами был порядок,то и в 40 с легким плюсом у Вас будет красота и полноценный женский ресурс.
А объяснять все старением организма просто очень удобно.Если уж на то пошло,стареть организм начинает уже после 20, когда окончательно софрмировался.
Это мой опыт в 42года при наличии аутоимунного тиреодита и гипотиреоза.165/55кг - спортзал в кайф( зумба,пилатес,силовые) и самоограничения.
Пьеро• 20 апреля 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
а давайте для меня пожалуйста
Что Вам дать?
ЖующаЯКонфету• 20 апреля 2017
сама такая, правда худее пока. Заедаю свое недовольство жизнью, которую испортила себе сама
Тектоническая расческа.• 20 апреля 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
а у меня во время болезни детей - такая замечательная кардионагрузка, что часто этот позитив сбивает негатив от болезни ребенка)) Я оптимист))
У меня страх, что начала поправляться, пришел с 5тью лишними кг. Скинуть их оказалось просто. Теперь просто контролирую их. А как Вы могли допустить такое количество лишнего?? Не могу понять расслабленных полнеющих теток после беременности. КАК можно забить на свое прекрасное тело?? Только безделье приводит к лишним кг. Я лентяйка, спортом заниматься категорически не хочу. На работе особо постоянно есть некогда. Для меня главная проблема, когда скидываю свой балласт - не пойти домой) Тогда я иду ходить) Через пару часов - я дома, в душ и спать) 2 недели в таком ритме - это -3кг. При том, что в еде я себя не обделяю.
Летчица• 20 апреля 2017
Мне 52 года, рост 164 см, вес 70 кг, спорт.нагрузки - нельзя , очень большие проблемы со здоровьем. Ем немного, но не могу отказаться от сладостей и мучного. Вот как быть? Что делать? Внучка постоянно просит испечь и я срываюсь ...
Самая СоветЧиваЯ• 20 апреля 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Есть те, кто поправляется, хотя и ест мало... А у меня жор как следствие эмоционального дискомфорта! Что делать?!
Не жрать! ))) Ежедневная физ нагрузка, как привычка!
А как по-другому?
Или вы хотите какую-то таблетоточку, чтобы рррраз, и стройная, изящная, и при этом продолжать жрать? )))
Так не бывает, увы...
Чудеса случаются только тогда, когда не только в них верят, но и делают всё возможное для того, чтобы они произошли!
Тектоническая расческа.• 20 апреля 2017
Ответ дляЛетчица
Внучка - это Ваша отмазка! Сделали виноватой ее) Внучку также хотите толстухой сделать??? Я борюсь со своей свекровью всегда, когда дети у нее и постоянное наличие конфет и выпечки. Она сама вечно борется со своими 115кг. Только при этом сладенькое всегда дома. Типа детям необходима энергия из сахара. Вы сами себя обманываете тем, что внуков хотите побаловать, а сами для себя готовите))
Самая СоветЧиваЯ• 20 апреля 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Жуйте, но жуйте ’правильную еду’ )))
Брехушка• 20 апреля 2017
Ответ дляЛетчица
Смешно - спорт нельзя, а жрать и носить лишний вес - можно?)
очень, очень хорошее оправдание. Ходить нельзя? Руки-ноги поднимать нельзя?
Скажу банальщину - в концлагерях не было здоровых людей и все адово пахали, и все были худые.
В порядке бреда - посмотрите как пашут параолимпийцы, почитайте про Дикуля.
Самая СоветЧиваЯ• 20 апреля 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
15 кг до нормального, я понимаю, что много! Дети мои, к счастью, нужны не только мне; хотя я им нужна, конечно. Особенно младшей, первоклашке.
Деткам нужна красивая, стройная, здоровая и уверенная в себе мама!
Летчица• 20 апреля 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
вот не нужно распинаться, что для себя. Для себя я могу ничего не готовить вообще, а только чай и кофе пить целый день
Брехушка• 20 апреля 2017
Ответ дляЛетчица
Ага)))) только чай и кофе)))) По 5 ложек сахара и по бутерброду или пирожку))))
Поправляетесь от воздуха? ))))
Летчица• 20 апреля 2017
Ответ дляБрехушка
Я хожу пешком в день по 3-4 км так что не нужно тут мне рассказывать.
Куратор дебошей• 20 апреля 2017
У меня 3 кг плюс и я уже злая на себя, что бока начинают расти с животом и сразу начинаю предпринимать меры, а не ждать когда ещё парочка добавиться, а тут 25 кг!!!
Брехушка• 20 апреля 2017
Ответ дляЛетчица
Ну и , наедаете 2000-2500 калорий и Ваша ходьба в темпе вальса уже ни о чем)
Впрочем, Вы же от воздуха поправляетесь, я забыла)
Тектоническая расческа.• 20 апреля 2017
Ответ дляЛетчица
откуда внучка знает про выпечку?) Сделайте с ней вкусную запеканку из творога. Вкусные красивые бутерброды с мясом и овощами. Омлет яркий с овощами. Пиццу, роллы. Неужели так необходимо ей что-то выпекать??? Что за стереотипы: когда жирным и сладким можно расположить ребенка к себе?
Патриотка• 20 апреля 2017
Ответ дляпьЯНА
Моей подружке 33 года, рост 1,71, вес 110 кг. И она вообще не париться по этому поводу :) Это я так пишу, чтобы поддержать Вас! Для Вашего возраста и роста вес не такой уж и большой.
Цитата:
Моей подружке 33 года, рост 1,71, вес 110 кг. И она вообще не париться по этому поводу :) Это я так пишу, чтобы поддержать Вас! Для Вашего возраста и роста вес не такой уж и большой.[/ci
ну, по поводу того, що не париться, не думаю В мене вага 118 кг, важко у всіх напрямках - і ходити (задихаюся), і в роботі побутовій (важко згинатися), і одяг підібрати, щоб не балахонистий і не бабський (мені 36 років). Ось помалу беруся за себе (є проблеми зі здоров’ям серйозні), тільки боюся, щоб шкіра не обвисала.