Я_канеша_извиняюсь• 20 апреля 2017

А я всё толще и толще ...

Заедаю стрессы - депрессия от лишнего веса и по кругу! Как разорвать это? Где взять мотивацию?
PS 43 года, замужем, двое детей, работаю, средний класс по доходам. 177 см, 93 кг(((((((
Летчица• 20 апреля 2017
Ответ дляБрехушка
Ага)))) только чай и кофе)))) По 5 ложек сахара и по бутерброду или пирожку))))
Поправляетесь от воздуха? ))))
Я не ем пирожки к вашему сведению. Просто у меня еще проблемы большие со щитовидкой и сижу на гормонах
Брехушка• 20 апреля 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
откуда внучка знает про выпечку?) Сделайте с ней вкусную запеканку из творога. Вкусные красивые бутерброды с мясом и овощами. Омлет яркий с овощами. Пиццу, роллы. Неужели так необходимо ей что-то выпекать??? Что за стереотипы: когда жирным и сладким можно расположить ребенка к себе?
Так это же повод и самой съесть тазик теплых и сладких пирожков. Обычно же - так, чай, кофе))))
Некомильфо• 20 апреля 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Есть те, кто поправляется, хотя и ест мало... А у меня жор как следствие эмоционального дискомфорта! Что делать?!
Ну очевидно же: найти в жизни дргуие источники удовольствия и выработки эндорфинов, кроме жратвы. Спорт, например, хобби, восточные практики.
Смурфетта• 20 апреля 2017
Ответ дляВундерКИНГ
Вот когда умрете, от того, что жирная коровушка и сосуды/сердце/прочие органы не выдержали нагрузки, Ваш муж найдет себе жену, то вот ей Ваши дети и на не на... Мачехи не все хорошие)
вот это мотивация, жуть мы все умрем, и мужья и жены и дети тоже умрут. бредовей совета я и не слышала.
Смурфетта• 20 апреля 2017
Автор проверьте щитовидку.
Брехушка• 20 апреля 2017
Ответ дляЛетчица
Не так ли?)

Ой, проблемы со щитовидкой... Открою Америку - у 80% жителей Украины они есть, особенно, после Чернобыля...
Сестра мужа , с удаленной щитовидкой и постоянной гормонотерапией, сама, САМА, нормализовав питание, похудела за 5 месяцев на 20 кг. А Вы - оправдывайте свою лень дальше - возраст, гормоны, что там у Вас еще.
Тектоническая расческа.• 20 апреля 2017
Ответ дляКуратор дебошей
У меня 3 кг плюс и я уже злая на себя, что бока начинают расти с животом и сразу начинаю предпринимать меры, а не ждать когда ещё парочка добавиться, а тут 25 кг!!!
вот и я точно такая же) Злюсь, когда застегивая джинсы 25р, над поясом нависает спасательный круг.
Летчица• 20 апреля 2017
Ответ дляБрехушка
вы по себе, наверное, судите
Брехушка• 20 апреля 2017
Ответ дляЛетчица
фото
Удалено администрацией...
Летчица• 20 апреля 2017
Ответ дляБрехушка
фото
Да, я бываю, что срываюсь, но не это бывает раз в неделю, когда внучка приезжает!
Патриотка• 20 апреля 2017
Ответ дляпьЯНА
Моей подружке 33 года, рост 1,71, вес 110 кг. И она вообще не париться по этому поводу :) Это я так пишу, чтобы поддержать Вас! Для Вашего возраста и роста вес не такой уж и большой.
ну, по поводу того, що не париться, не думаю В мене вага 118 кг, важко у всіх напрямках - і ходити (задихаюся), і в роботі побутовій (важко згинатися), і одяг підібрати, щоб не балахонистий і не бабський (мені 36 років). Ось помалу беруся за себе (є проблеми зі здоров’ям серйозні), тільки боюся, щоб шкіра не обвисала.
Брехушка• 20 апреля 2017
Ответ дляЛетчица
Оправдывайте себя дальше. Я знаю лично людей, которые брали себя в руки с большим весом, разными диагнозами и в разном возрасте. И получали результат. Вы - не тот случай, Вы - ищите себе оправдание. Вот и все.
Солнечный зайчик• 20 апреля 2017
Ответ дляПьеро
Что Вам дать?
фото красотки для мотивации,я не толстуха,но не мешает подтянуть свое тело
Брехушка• 20 апреля 2017
Ответ дляПатриотка
Постепенный сброс веса, питьевой режим, спирулина, коллаген, спорт, массаж - ничего у Вас не обвиснет, не драматизируйте.
Летчица• 20 апреля 2017
Ответ дляБрехушка
я не ищу оправданий и я получу результат, то что хочу! Как послушаешь - тут все такие худенькие и тоненькие, а выйдешь на улицу и посмотришь - то почему -то много молодых девушек и женщин и в разы толще чем я.
Пьеро• 20 апреля 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
Я не стану здесь выставлять свое фото,параметры я написала.Подтянуть прекрасно можно в зале групповыми.У меня сработало даже в возрасте за 40, о котором пишут,шо это страх и ужас необратимый) только выбирайте те занятия,на которых Вы будете испытывать удовольствие -не надо жертв.Сейчас такое разнообразие фитнес-программ,что можно найти себе по душе.Это двадцать лет назад мы буквально выползали из зала после нудных многочисленных махов и скручиваний.
Патриотка• 20 апреля 2017
Ответ дляБрехушка
не намагаюся, є багато прикладів похудання з обвислою шкірою(.
marinka1001• 20 апреля 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Расбираться с психологической составляющей ’жора’... Или Жоры) . Как-то так)
Я тут с краю постою• 20 апреля 2017
165см 106кг...сейчас сижу на диете *6 лепестков*...за 6дней 4,5кг ушло...перепробовала множество диет,эта очень легко переносится,продолжаю...еще, после родов сидела на калориях,за 2месяца 12кг,а когда бросила 2кг вернулись,но 10кг не возвращались 2-3года...если хотите,можете ко мне присоединяться,вместе легче
УраганнаЯ• 20 апреля 2017
пробуйте систему Минус 60 Катерина Мириманова-есть можно все-но до 12 дня,потом обед в час,и ужин в 6-молочка сыры

У меня за месяц минус 5,второй месяц минус 5.иду дальше))
Брехушка• 20 апреля 2017
Ответ дляПатриотка
Потому, что нажирали годами, а похудеть хотелось за 2 месяца. Худеть - это труд, огромный труд. Поэтому - правильное питание, а не голод.
Брехушка• 20 апреля 2017
Ответ дляЛетчица
Очередное оправдание )))))) Молодняк толще, чем Вы )))))
Печальки.нет• 20 апреля 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Да, Вы правы. Лень родилась раньше меня! И не правы - привожу себя в порядок с сегодняшнего дня! Хочу к выпускному старшей дочки влезть в платье -8 кг! Есть ещё 5 недель.
Я верю, что вы хотите похудеть, но я не верю, что вы для этого приложите хоть каплю усилий. Я много тем перечитала про лишний вес и попытки похудеть, но ваша - это топ по количеству самодурства, лени и отговорок.
С сегодняшнего дня приводите себя в порядок? Так сегодня уже уже настало. Хоть зарядку сделали? Ну конечно нет.
Нет желания, нет мотивации. Похудеть, что бы на фото с выпускного ’рыльце’ меньше смотрелось? - это не мотив. А потом снова жрать.
Летчица• 20 апреля 2017
Ответ дляБрехушка
Никто не оправдывается, это констатация фактов!
Печальки.нет• 20 апреля 2017
Ответ дляБрехушка
Эмоциональным дискомфортом прикрывают банальную лень... Лень оторвать попу от кресла и пойти в спортзал - время-дети-работа - это не оправдание. Лень проанализировать питание и начать себя контролировать. Банально, Автор - Вы разжиревшая лентяйка. И да, все в Ваших руках. Давайте, бросайте в меня тапки и истово негодуйте.
Я конечно очень много тем перечитала последний год на предмет лишнего веса, но более ленивого персонажа, чем автор, я не вспомню.
Мне кажется ей лучше смириться и дальше обжираться, но спокойнее к этому относиться, ну полная и что?
Автор взрослая и сформированная женщина, видать она такая по своему психотипу и характеру... нежная, слабая, безвольная и ленивая. Ну и ничего страшного, все мы разные.
Алгонавт• 20 апреля 2017
Очень вам сочувствую, Автор. Хочу поддержать и поделится своим опытом.
Исходные данные: 39,170\98, трое детей, нервная сидячая работа. В принципе, меня мой лишний вес не парил,я себя любила в любом весе и выглядела хорошо и привлекательно, но..вдруг, впервые в жизни, у меня случился гипертонический приступ. Я испугалась. Врач сказал, что у меня 30 кг лишнего веса и причина в этом.

Я взялась за приведение своего тела в порядок. Скажу сразу,это не две недели и не месяц. Это труд и сила воли. На это нужно настроиться.

Первое, пить воду. Пить и пить(и писать,да).При весе 90 кг, около(не меньше) 3 л. в день.
Второе: отказаться от сахара и простых углеводов(булки,белый хлеб, варенье, сахар, макароны, белый рис,шоколад, мороженое, готовые соусы, соки,газированые напитки,алкоголь)Совсем отказаться, будет сложно, да. Проийдите сахарный детокс, оно того стоит
Третье, вести учет калорий и контролировать нутриенты-соотношение белков-жиров-углеводов. Четвертое: Нельзя быть голодной. Организм войдет в режим сбережения и вы не будете худеть.Нужно каждые 3 часа(по будильнику, да) есть полезную еду. 4-5 приемов пищи в сутки. Лотки с едой я готовила заранее и таскала с собой на работу,на детские праздники и кружки.
Пятое: спорт,ну как спорт? Какой спорт в почти центнер живого веса? И когда? Мое решение -ходьба(первые три месяца только она).Я отказалась от машины(ничуть не легче чем от сахара) и стала выходить на одну, две, три остановки раньше. Купила фитнесс трекер и если у меня к концу дня меньше 10 000 шагов я шла гулять. Когда мой вес стал 80 кг я пошла в зал, на обычные силовые тренировки. Ничего особенного, приседания, наклоны, выпады, планка, отжимания, три раза в неделю, потом четыре,потом пять(оно затягивает).
Прошло 13 месяцев. На сегодняшний день у меня 65 кг. Я гораздо лучше себя чувствую. Мне легче.

По поводу стресса и его заедания. Я стала думать, что я могу сделать вместо того чтобы сожрать шоколадку? Курить - не вариант. Мои варианты. На работе - умыться, вымыть руки с ароматным мылом, поправить макияж, расчесаться, полить цветы, посмотреть подборку красивых фото, сделать пару упражнений из дыхательной гимнастики. Дома - поорать в воду (налить воды в большую миску, погрузить туда лицо и орать в воду-звука не будет,а весь остальной эффект такой-же, воду сделать похолоднее -вот и контрастная ванночка для кожи лица),вымыть голову, поиграть с котом, выйти на прогулку, вымыть подъезд(это для самых тяжелых случаев)
Печальки.нет• 20 апреля 2017
Ответ дляКастрюлька
Если вы средний класс по доходам, то у вас есть деньги пройти консультацию у хорошего диетолога, он составит план питания, так, что бы вы не голодали, ели разнообразно, но при этом не набирали вес. В спортзале нужен личный тренер, который распишетс программу для снижения веса и заниматься всегда только с личным тренером. Это все работает, но стоит хороших денег.
Вы еще не поняли, что автор не из тех, кто прислушается и палец об палец ударит? Та ей хоть бесплатно дай диетолога и тренера, но результат только от ее собственных усилий будет зависеть, а она не хочет и не будет их прикладывать, это же очевидно.
Патриотка• 20 апреля 2017
Ответ дляБрехушка
100% правда, я на дієті колись гречка+кефір за10 днів 12 кг скинула, але це пекельний період був, та гречка не лізла в мене - несолена, більше такого не пробую. Просто менші порції і мінус жарене, жирне, солодке менше.
Печальки.нет• 20 апреля 2017
Ответ дляБрехушка
А какую Вы ждете мотивацию от посторонних?
Вот, честно - объясните мне? Рыхлое тело? Балахоны 60-го размера? Вас устраивает? Так что Вы хотите от посторонних людей?
А повышенное потоотделение, а в жару опрелости во всех причинных местах и следы пота, а одышка при элементарных нагрузках, а то, что внутренние органы зарастают жиром и не функционируют должным образом? Нет, этого слишком мало для мотивации. Надо больше аргументов
Брехушка• 20 апреля 2017
Ответ дляЛетчица
А какое ВАМ, лично ВАМ дело до веса чужих людей и их внешнего вида?)
Оправдать свою лень? Ну, почти убедили, можете не продолжать))))