Я_канеша_извиняюсь• 20 апреля 2017

А я всё толще и толще ...

Заедаю стрессы - депрессия от лишнего веса и по кругу! Как разорвать это? Где взять мотивацию?
PS 43 года, замужем, двое детей, работаю, средний класс по доходам. 177 см, 93 кг(((((((
Партизанка• 20 апреля 2017
Ответ дляСигарный шланг
И лет Вам как автору?
После 40 худеть Ой!-как сложно:((((
Перестройка гормонального фона,снижение эстрогена,откладывание жира на животе(по себе ощущаю и в шоке!),никогда в жизни такого не было,всегда живот был вогнутой,не смотря на 4-ых детей, а сейчас просто засада
Понимаю автора.....
Только у меня на нервной почве,наоборот ,отсутствие аппетитаВот от стрессов худею резко,НО за счет здоровья,сразу тахикардия и приступы желудка
под 40. да, живот растёт. но я с ним борюсь. исключила сдобу и сахар. с января минус 8кг.
Сигарный шланг• 20 апреля 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
мотив?
мой мотив это одежда размера С, это выгул каблуков, я хочу красиво выходить из машины, а не выпадать колобком. Но это моя личная мотивация.
Если автор похудеет из р-на ХХЛ до р.С,мне страшно подумать,что станет с ее кожей лица и вообще с телом.....
Девочки, не сравнивайте 25-30-ти летних девушек с женщинами за 40!
Это две большие разницы.....
Партизанка• 20 апреля 2017
Ответ дляСигарный шланг
Это две большие разницы.....
сердце только скажет спасибо за нормализацию веса. и суставы тоже.
Барабан для взрослых• 20 апреля 2017
Автор, как обо мне написали)
40 лет, все, жизни конец) был ещё полгода назад)))))) 176-85, сало-салом(((
Сейчас 72 кг веса (и это не предел, хочу дойти до своих девичьих 65))))) причём не сидела на диетах (ну нет у меня силы воли)
Просто нужна цель и мотивация) и жизнь ещё не кончается, а лишь только начинается) если интересно, отпишитесь, я откроюсь, в личке пообщаемся)
Сигарный шланг• 20 апреля 2017
Ответ дляПартизанка
+
У меня бывают ситуации, когда реально туго с финансами и возможностей покупать мясо в достатке и творог и т.п.белковых продуктов для большой семьи-нет.
Тогда и выручают блины,оладьи и т.п.
Сяду с детьми наемся (сытенько),потом грызу себя,понимая,что всё все мои потуги в зале с таким питанием до фени
А что есть в такие ’скрутни моменты’ не знаю .....
Сигарный шланг• 20 апреля 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
Автор, как обо мне написали)
Влюбилась?
Рябушка Ку• 20 апреля 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А кто этот гений-интеллектуал? Не хочется там оставаться, вот и дергаюсь)
ДАВАЙТЕ СПИШЕМСЯ В ЛИЧКЕ И СОРЕВНУЕМСЯ, МНЕ ТОЖЕ 43, 172см , вес не знаю, весы сломались, будем объёмы мерять и отчёт делать
пьЯНА• 20 апреля 2017
Моей подружке 33 года, рост 1,71, вес 110 кг. И она вообще не париться по этому поводу :) Это я так пишу, чтобы поддержать Вас! Для Вашего возраста и роста вес не такой уж и большой.
Сигарный шланг• 20 апреля 2017
Ответ дляПартизанка
Ну это да....
Но внешне автор сразу превратится в женщину за 50(морщины на лице,и кожа обвиснет).
Здесь нужен правильный подход!
И то,что подходит и дает результат девушкам в 25-30,то часто не работает у женщин за 40
Партизанка• 20 апреля 2017
Ответ дляСигарный шланг
Ну это да....
Здесь нужен правильный подход!
ну так с подходом такой вес за пару лет сбрасывать нудно. ничего там критично не обвиснет
Партизанка• 20 апреля 2017
нуЖно.
Сигарный шланг• 20 апреля 2017
Ответ дляПартизанка
Да,и это правильно!
Здесь форсировать события и быстро худеть нельзя.
А постепенно будет идти только на пользу
Сигарный шланг• 20 апреля 2017
Мамадарагая,сколько времени
Я спать....
Девочки,спасибо всем за общение,А автору за наболевшую тему
Мафиозная• 20 апреля 2017
афобазол в помощь...
Lubaya• 20 апреля 2017
Ответ дляСигарный шланг
+
Тогда и выручают блины,оладьи и т.п.
Яблоки?
Печальки.нет• 20 апреля 2017
Автор! Вы меня извините, но в вашей теме красными нитями прошита - лень.
Ничего, кроме лени и одна сплошная лень приправленная отговорками.
Для вас ’стресс’ обычная бытовая жизнь, как у всех, но вам надо это заедать, а то ж другим будни даются легче? Да?
А вы не слышали такой научный факт, что физические нагрузки способствуют выработке серотонина в организме (гормон счастья) и это правда. Но что? Но вы будете глотать антидепрессанты и дальше запихиваться.
Вы эту тему создали просто для нытья. Даю голову на отсечение, что вы не воспользуетесь здесь ни одним советом, ни одной диетой, нагрузкой и ни одной программой, которую надо скачать и следовать указаниям. Потому, что вы не хотите ничего делать и не будете.
Неужели не хочется собой гордиться? Неужели не хочется быть хозяйкой своей жизни, а не безвольной тряпкой. Вы понимаете, что качеством вашей жизни управляете не вы, а паршивая плюшка с колбасой
Уходя дверю не хлопать• 20 апреля 2017
Ответ дляПечальки.нет
Лагшмивара• 20 апреля 2017
Вы знаете, нужно попробовать кушать, когда голод, а на аппетит (желание есть) не обращать внимание. Когда голова хочет есть, прислушайтесь, чего хочет желудок, а ему, как правило,совсем чуть-чуть нужно, чтобы быть сытым и довольным.
НаливайКа• 20 апреля 2017
Ответ дляПечальки.нет
Праздничный сервиз• 20 апреля 2017
Ответ дляСигарный шланг
Ну это да....
Здесь нужен правильный подход!
ерунда ерундовая! мне 42 и когда у убираю несколько килограммов, то молодею!!!
автор Я_канеша_извиняюсь • 20 апреля 2017
Ответ дляПечальки.нет
Да, Вы правы. Лень родилась раньше меня! И не правы - привожу себя в порядок с сегодняшнего дня! Хочу к выпускному старшей дочки влезть в платье -8 кг! Есть ещё 5 недель.
Банан-барабан• 20 апреля 2017
Автор, зарегистрируйтесь в Инстаграме, там найдите по нику newyorkfitspo, у нее с понедельника стартует бесплатный марафон для похудения. Прошлой осенью я присоединилась к ее марафону, и мне это помогло встать на путь ПП. Сбросила 12 кг. Марафон может стать стимулом, первым шагом, попробуйте. Там миллион хороших и доступных советов, ничего не теряете
Солнечный зайчик• 20 апреля 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Есть те, кто поправляется, хотя и ест мало... А у меня жор как следствие эмоционального дискомфорта! Что делать?!
любовника заведите,сразу растает вес
Брехушка• 20 апреля 2017
Эмоциональным дискомфортом прикрывают банальную лень... Лень оторвать попу от кресла и пойти в спортзал - время-дети-работа - это не оправдание. Лень проанализировать питание и начать себя контролировать. Банально, Автор - Вы разжиревшая лентяйка. И да, все в Ваших руках. Давайте, бросайте в меня тапки и истово негодуйте.
Брехушка• 20 апреля 2017
Ответ дляСигарный шланг
И лет Вам как автору?
После 40 худеть Ой!-как сложно:((((
Понимаю автора.....
Вранье - вранье и оправдание лени. Спорт помогает нормализовать обмен веществ, равно как и питание.
С 33 до 41 я весила 85 кг, в 42 за 8 месяцев скинула 27 кг.
Дисциплина, самоконтроль. Да, трудно, зато результат радует. Относительно лица и тела - есть специальные добавки, есть массажи. И не надо рассказывать мифические истории, что полная мордашка с двумя подбородками - прелесть, как красиво и молодо.
Брехушка• 20 апреля 2017
Ответ дляпьЯНА
Прекрасно поддержали... Когда у подруги начнутся проблемы со здоровьем, как Вы ее будете поддерживать?
Кастрюлька• 20 апреля 2017
Если вы средний класс по доходам, то у вас есть деньги пройти консультацию у хорошего диетолога, он составит план питания, так, что бы вы не голодали, ели разнообразно, но при этом не набирали вес. В спортзале нужен личный тренер, который распишетс программу для снижения веса и заниматься всегда только с личным тренером. Это все работает, но стоит хороших денег.
Железобетон• 20 апреля 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
Автор, как обо мне написали)
Умничка) я такие дк параметров, 175 и 85 кг( ну вот как себя мотивировать? Да, ситуация в зеркале мня на устраивает, но она ни на что не влияет, ни на уровень жизни, ну ни на что ... и все жру и жру...
Ответ дляСолнечный зайчик
любовника заведите,сразу растает вес
Нет, спасибо, я мужа люблю.
Тектоническая расческа.• 20 апреля 2017
Ответ дляСтрекозей
честно вы меня раздражаете..вес сбросить не проблема- а вот набрать ой какая проблема!!! трудно есть кгда не лезит. сижу ем гречку с куринной грудкой и аж насильно впихиваю, аж до рвоты..
Чипсы или жареная картошечка всегда влетают в рот сами)) И булочка с маслом или ломоть хлеба с докторской в дополнение))