Я_канеша_извиняюсь• 20 апреля 2017
А я всё толще и толще ...
Заедаю стрессы - депрессия от лишнего веса и по кругу! Как разорвать это? Где взять мотивацию?
PS 43 года, замужем, двое детей, работаю, средний класс по доходам. 177 см, 93 кг(((((((
Партизанка• 20 апреля 2017
Ответ дляСигарный шланг
И лет Вам как автору?
После 40 худеть Ой!-как сложно:((((
Перестройка гормонального фона,снижение эстрогена,откладывание жира на животе(по себе ощущаю и в шоке!),никогда в жизни такого не было,всегда живот был вогнутой,не смотря на 4-ых детей, а сейчас просто засада
Понимаю автора.....
Только у меня на нервной почве,наоборот ,отсутствие аппетита
Вот от стрессов худею резко,НО за счет здоровья,сразу тахикардия и приступы желудка
После 40 худеть Ой!-как сложно:((((
Понимаю автора.....
под 40. да, живот растёт. но я с ним борюсь. исключила сдобу и сахар. с января минус 8кг.
Сигарный шланг• 20 апреля 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
мотив?
мой мотив это одежда размера С, это выгул каблуков, я хочу красиво выходить из машины, а не выпадать колобком. Но это моя личная мотивация.
Если автор похудеет из р-на ХХЛ до р.С,мне страшно подумать,что станет с ее кожей лица и вообще с телом.....
Девочки, не сравнивайте 25-30-ти летних девушек с женщинами за 40!
Это две большие разницы.....
Партизанка• 20 апреля 2017
Ответ дляСигарный шланг
Это две большие разницы.....
сердце только скажет спасибо за нормализацию веса. и суставы тоже.
Барабан для взрослых• 20 апреля 2017
Автор, как обо мне написали)
40 лет, все, жизни конец) был ещё полгода назад)))))) 176-85, сало-салом(((
Сейчас 72 кг веса (и это не предел, хочу дойти до своих девичьих 65))))) причём не сидела на диетах (ну нет у меня силы воли)
Просто нужна цель и мотивация) и жизнь ещё не кончается, а лишь только начинается) если интересно, отпишитесь, я откроюсь, в личке пообщаемся)
Сигарный шланг• 20 апреля 2017
Ответ дляПартизанка
+
У меня бывают ситуации, когда реально туго с финансами и возможностей покупать мясо в достатке и творог и т.п.белковых продуктов для большой семьи-нет.
Тогда и выручают блины,оладьи и т.п.
Сяду с детьми наемся (сытенько),потом грызу себя,понимая,что всё все мои потуги в зале с таким питанием до фени
А что есть в такие ’скрутни моменты’ не знаю .....
Тогда и выручают блины,оладьи и т.п.
Сигарный шланг• 20 апреля 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
Автор, как обо мне написали)
Влюбилась?
Рябушка Ку• 20 апреля 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А кто этот гений-интеллектуал? Не хочется там оставаться, вот и дергаюсь)
ДАВАЙТЕ СПИШЕМСЯ В ЛИЧКЕ И СОРЕВНУЕМСЯ, МНЕ ТОЖЕ 43, 172см , вес не знаю, весы сломались, будем объёмы мерять и отчёт делать
пьЯНА• 20 апреля 2017
Моей подружке 33 года, рост 1,71, вес 110 кг. И она вообще не париться по этому поводу :) Это я так пишу, чтобы поддержать Вас! Для Вашего возраста и роста вес не такой уж и большой.
Сигарный шланг• 20 апреля 2017
Ответ дляПартизанка
Ну это да....
Но внешне автор сразу превратится в женщину за 50(морщины на лице,и кожа обвиснет).
Здесь нужен правильный подход!
И то,что подходит и дает результат девушкам в 25-30,то часто не работает у женщин за 40
Здесь нужен правильный подход!
Партизанка• 20 апреля 2017
Ответ дляСигарный шланг
Ну это да....
Здесь нужен правильный подход!
ну так с подходом такой вес за пару лет сбрасывать нудно. ничего там критично не обвиснет
Сигарный шланг• 20 апреля 2017
Ответ дляПартизанка
Да,и это правильно!
Здесь форсировать события и быстро худеть нельзя.
А постепенно будет идти только на пользу

Сигарный шланг• 20 апреля 2017
Мамадарагая,сколько времени
Я спать....
Девочки,спасибо всем за общение,А автору за наболевшую тему

Я спать....

Ответ дляСигарный шланг
+
Тогда и выручают блины,оладьи и т.п.
Яблоки?
Печальки.нет• 20 апреля 2017
Автор! Вы меня извините, но в вашей теме красными нитями прошита - лень.
Ничего, кроме лени и одна сплошная лень приправленная отговорками.
Для вас ’стресс’ обычная бытовая жизнь, как у всех, но вам надо это заедать, а то ж другим будни даются легче? Да?
А вы не слышали такой научный факт, что физические нагрузки способствуют выработке серотонина в организме (гормон счастья) и это правда. Но что? Но вы будете глотать антидепрессанты и дальше запихиваться.
Вы эту тему создали просто для нытья. Даю голову на отсечение, что вы не воспользуетесь здесь ни одним советом, ни одной диетой, нагрузкой и ни одной программой, которую надо скачать и следовать указаниям. Потому, что вы не хотите ничего делать и не будете.
Неужели не хочется собой гордиться? Неужели не хочется быть хозяйкой своей жизни, а не безвольной тряпкой. Вы понимаете, что качеством вашей жизни управляете не вы, а паршивая плюшка с колбасой
Уходя дверю не хлопать• 20 апреля 2017
Ответ дляПечальки.нет
Лагшмивара• 20 апреля 2017
Вы знаете, нужно попробовать кушать, когда голод, а на аппетит (желание есть) не обращать внимание. Когда голова хочет есть, прислушайтесь, чего хочет желудок, а ему, как правило,совсем чуть-чуть нужно, чтобы быть сытым и довольным.
НаливайКа• 20 апреля 2017
Ответ дляПечальки.нет
Праздничный сервиз• 20 апреля 2017
Ответ дляСигарный шланг
Ну это да....
Здесь нужен правильный подход!
ерунда ерундовая! мне 42 и когда у убираю несколько килограммов, то молодею!!!
Я_канеша_извиняюсь
• 20 апреля 2017
Ответ дляПечальки.нет
Да, Вы правы. Лень родилась раньше меня! И не правы - привожу себя в порядок с сегодняшнего дня! Хочу к выпускному старшей дочки влезть в платье -8 кг! Есть ещё 5 недель.
Банан-барабан• 20 апреля 2017
Автор, зарегистрируйтесь в Инстаграме, там найдите по нику newyorkfitspo, у нее с понедельника стартует бесплатный марафон для похудения. Прошлой осенью я присоединилась к ее марафону, и мне это помогло встать на путь ПП. Сбросила 12 кг. Марафон может стать стимулом, первым шагом, попробуйте. Там миллион хороших и доступных советов, ничего не теряете
Солнечный зайчик• 20 апреля 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Есть те, кто поправляется, хотя и ест мало... А у меня жор как следствие эмоционального дискомфорта! Что делать?!
любовника заведите,сразу растает вес
Брехушка• 20 апреля 2017
Эмоциональным дискомфортом прикрывают банальную лень... Лень оторвать попу от кресла и пойти в спортзал - время-дети-работа - это не оправдание. Лень проанализировать питание и начать себя контролировать. Банально, Автор - Вы разжиревшая лентяйка. И да, все в Ваших руках. Давайте, бросайте в меня тапки и истово негодуйте.
Брехушка• 20 апреля 2017
Ответ дляСигарный шланг
И лет Вам как автору?
После 40 худеть Ой!-как сложно:((((
Понимаю автора.....
После 40 худеть Ой!-как сложно:((((
Понимаю автора.....
Вранье - вранье и оправдание лени. Спорт помогает нормализовать обмен веществ, равно как и питание.
С 33 до 41 я весила 85 кг, в 42 за 8 месяцев скинула 27 кг.
Дисциплина, самоконтроль. Да, трудно, зато результат радует. Относительно лица и тела - есть специальные добавки, есть массажи. И не надо рассказывать мифические истории, что полная мордашка с двумя подбородками - прелесть, как красиво и молодо.
Брехушка• 20 апреля 2017
Ответ дляпьЯНА
Прекрасно поддержали... Когда у подруги начнутся проблемы со здоровьем, как Вы ее будете поддерживать?
Кастрюлька• 20 апреля 2017
Если вы средний класс по доходам, то у вас есть деньги пройти консультацию у хорошего диетолога, он составит план питания, так, что бы вы не голодали, ели разнообразно, но при этом не набирали вес. В спортзале нужен личный тренер, который распишетс программу для снижения веса и заниматься всегда только с личным тренером. Это все работает, но стоит хороших денег.
Железобетон• 20 апреля 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
Автор, как обо мне написали)
Умничка) я такие дк параметров, 175 и 85 кг( ну вот как себя мотивировать? Да, ситуация в зеркале мня на устраивает, но она ни на что не влияет, ни на уровень жизни, ну ни на что ... и все жру и жру...
Я_канеша_извиняюсь
• 20 апреля 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
любовника заведите,сразу растает вес
Нет, спасибо, я мужа люблю.
Тектоническая расческа.• 20 апреля 2017
Ответ дляСтрекозей
честно вы меня раздражаете..вес сбросить не проблема- а вот набрать ой какая проблема!!! трудно есть кгда не лезит. сижу ем гречку с куринной грудкой и аж насильно впихиваю, аж до рвоты..
Чипсы или жареная картошечка всегда влетают в рот сами)) И булочка с маслом или ломоть хлеба с докторской в дополнение))