Детские_Будут?• 20 апреля 2017

Создание сайта, зайдите кто знает

Очень хочется для работы сайт, чтоб с формой заказов, и с личным кабинетом каждого клиента. Сейчас очень многие посредники пользуются такими. Подскажите, если кто то знает, ориентировочную цену и где можно заказать?
Счастье• 20 апреля 2017
horoshop.com.ua

Sokol_UA• 20 апреля 2017
фирма промодекс. фирма в топе по снг. 2 место. цена зависит от начинки)
Я такое• 20 апреля 2017
Можно еще на Prom.ua сделать сайт
Кинг-Конгша• 20 апреля 2017
Ответ дляSokol_UA
в промодекс очень дорого
Roman_box• 20 апреля 2017
Сайты умерли еще в 2015 году... Средняя посещаемость​ сайтов может составлять 20-40-60 секунд. Они никому уже не нужны кроме корпораций и портфолио фотографов ) уже существуют давно​ другие модели продаж.
Мюллерная• 20 апреля 2017
Ответ дляRoman_box
Какие?
jtywest• 20 апреля 2017
kibrayker.com
jtywest• 20 апреля 2017
А что за работа? У вас постоянные клиенты или каждый раз новые?
Цена зависит от сложности проекта.
jtywest• 20 апреля 2017
Ответ дляRoman_box
смотря в какой сфере, если вы торгуете на рынке, или б/у товарами, то действительно сайт не нужен))) можно и через доски объявлений или соцсети
а вот за новым компьютером вы не полезете в соцсети, а пойдете искать сайты, и желательно с отзывами и т.д.

Ждушечка• 20 апреля 2017
Ответ дляЯ такое
Можно еще на Prom.ua сделать сайт
Люди, не путайте сайт и каталог!
За ваши деньги вам выделят немного места в каталоге, и прорекламируют типа вас, но реально свой каталог)) и оплата не один раз, а раз в год))
оно не стоит таких денег
автор Детские_Будут? • 20 апреля 2017
Ответ дляjtywest
Цена зависит от сложности проекта.
процентов 80% постоянных клиентов. в принципе сам сайт , в смысле много страниц не нужно. только форма заказа главное и кабинеты клиентов
jtywest• 20 апреля 2017
Что должно быть в личном кабинете? Например история заказов, информация о заказах, адреса доставки. Товары заказывать будут через одну форму заказа? Или всего один товар?
jtywest• 20 апреля 2017
Ответ дляДетские_Будут?
Или просто скиньте ссылки на те сайты, что вам подходят
znumi• 20 апреля 2017
Ответ дляЖдушечка
Люди, не путайте сайт и каталог!
оно не стоит таких денег
++++++++++++++++

Сайт - це окремий сайт на своєму домені та на своєму окремому хостингу. А не так, що якийсь там пром милостиво виділяє шматок свого місця.

Щодо цін: дуже широка планка. Якщо трохи розумієтесь на цьому, можна і безкоштовно завантажити одну з розповсюджених CMS, і самому налаштувати. Якщо замовляти у розробників, то аналогічно ціни від 1000 грн (на готовому шаблоні дизайну, прості функції) і до 50000 грн та вище. В середньому, якщо треба індивідуальний дизайн та найбільш поширені функціональні можливості, орієнтуйтеся на 6000-7000 грн.
Плюс до цього ще плата за домен та хостинг, це приблизно 600-800 грн на рік.
znumi• 20 апреля 2017
Ответ дляRoman_box
Ага-ага, думайте так і далі.
Нам вигідніше буде, менше конкурентів.
автор Детские_Будут? • 20 апреля 2017
Ответ дляjtywest
инфо о заказах. примерно как на кидстафе бланк заказов
jtywest• 20 апреля 2017
Ответ дляДетские_Будут?
с хостингом и доменом от 6 до 15 тыс.грн.
http://ecos.ua/
http://marils.co.ua/
http://r-shop.com.ua/
anonimka• 20 апреля 2017
Тоже искала недавно. Разлет цен колоссальный...
Мне нужен хороший сайт, а не инет-магазин. Цены стартовали от 800 уе за простой информационный сайт. Сейчас работаем с человеком, который за 500-600 уе обещал тоже самое, что раскрученные конторы в 2 раза дороже)
Главное - ищите не компанию, а человека)
jtywest• 20 апреля 2017
Ответ дляanonimka
А что будет входить в эту сумму?

Kara1985• 20 апреля 2017
Обратитесь сюда http://prostosite.com.ua/ Хорошие ребята, работу выполняют ответственно и в установенный срок
Roman_box• 20 апреля 2017
Ответ дляjtywest
Не соглашусь! Имею опыт в продаже ПК и ноутбуков с 98го года. Говоря уже давно существуют другие модели продаж я не имел ввиду доски объявлений или соц.сети, а вы почему-то трактовали это так. На данный момент я с плотно связан с web сферой в продажах и повторюсь сайты ни кто не смотрит - это факт, подвержденный статистикой. Оригинальные тексты которые пишут люди и прочее даст продаж. Если ваша цель заявить о себе, показать бренд или рассказать, что вы 20 лет на рынке и показать что-то из товара пожалуйста делайте сайт - но это имидж, это позиция в гугле, но это не даст продаж.

Второй аргумент. Кроме статистики давным давно существуют инструменты позволяющие смотреть, что делает посетитель на сайте. В видео формате показываются действия пользователя мышкой, что он на сайте нажимал, выделял, скролил то есть полностью видео ролик о его поведении на сайте - отсюда вывод такой же как и со статистикой.
Котявки• 20 апреля 2017
Добрый день!
Муж занимается разработкой сайтов, цена начинается от 400$. Можете написать (уточнить любые вопросы, просто расспросить) ему в скайп: lawexpert или мне в личку здесь
С удовольствием поможем
t4s• 02 мая 2017
Где вы такие цены находите, уже 2017-й год :)
TOOLS4SHOP.PRO - от $80 за полноценный интернет-магазин под ключ.
santanka• 28 мая 2017
Напишите в личку, занимаюсь созданием сайтов.
Roman_box• 29 мая 2017
Сайты не продают! Это факт!
Бесбардак• 07 июня 2017
Удалено администрацией...
Roman_box• 09 июня 2017
Ответ дляБесбардак
Удалено администрацией...
15 000 рублей не понятно за что? :)